https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708861315_24.jpg
#1436 в Романтическая комедия
#4026 в Молодежная проза
20.05.2019 — 23.01.2023
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! Очень интересная история!)))
Спасибо за легкий и ироничный роман. Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов и новых романов
Нет, ну я в восторге! Обычно книги, где встречаются сноски или они напичканы заумными словами бывают скучными, но тут... Это что-то с чем-то! Улыбка не сходила с лица до самой последней строчки:))) И у меня к вам вопрос, дорогая Лана, откуда столько интересного в этой области? Ведь это не просто гугл, или Википедия)) Спасибо большое за ваш труд, книга вышла просто потрясающая! С нетерпением буду ждать новых творений, а вам сил и вдохновения!!!
Дааа, главная героиня это что-то))) Вот это характер!!! Книга очень понравилась!!! Вы замечательно пишете!!!! Вдохновения!!
С большим удовольствием прочла вторую книгу! Интересная, конечно вызывает спорные вопросы характеров героев, НО в этом и есть Ваша задумка;) Гг, ну просто космос и главная его черта - стальные нервы ))) Творческих Вам успехов!
ах, восхитительно! Не спала всю ночь и читала взахлёб. Спасибо большое за такую замечательную книгу
Замечательная книга!!!Спасибо огромное!
интересная книга, иногда конечно ГГ бесила, но в целом понравилось, ещё не хватало мыслей от Морозова, хотелось очень знать его мысли и все же знать момент когда на самом деле он влюбился в ГГ, а то много было про портрет и схожесть но так как то
Лана, спасибо за такую замечательную историю❤❤❤
спасибо, очень понравилось! среди кучи однотипных романов 18+ которые я читаю перепрыгивая через чуть ли ни несколько страниц пытаясь все таки найти что-то интересно, но в итоге удаляю не дочитывая, ваши произведения как свежий воздух. Не раздражало даже заумность героини, наоборот познавательно было. Спасибо за ваш труд и за ваши бесонные ночи!
Прочитала первую главу и мне уже нравится
Спасибо большое за книгу!!!
Спасибо, было супер, прочитала без остановки, герои очень понравились!!!
Спасибо,очень понравилась ваша книга,удачи вам!
Прекрасный роман! Герои симпатичны, погружение в мир филологии и сонеты вызывают восторг. Слог автора безупречен. Спасибо большое и успехов!
Спасибо большое за книгу, прочитала за пару часов. Очень понравилась
Ищешь книги, которые читать одно удовольствие, а они как жемчужины-надо постараться их найти. Тем приятнее читать. Мне ооочень понравилось все) и герои, и слог, сюжет. Всё круто!!! Спасибо Вам за ваше творчество)
Прекрасно провела время,за прочтением Вашей книги) спасибо ))
Спасибо! Замечательная история!
Спасибо! Книга очень понравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена