Книга. "Я тебе объявляю войну" читать онлайн

Я тебе объявляю войну

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
4386
7109 1218141

Текущий рейтинг:
#1436 в Романтическая комедия
#4026 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

20.05.2019 — 23.01.2023


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну"

После несчастной первой любви я решила полностью посвятить себя науке: устроилась работать в университет и мечтала стать выдающимся ученым.
Только у моего нового коллеги, чертовски привлекательного доктора наук, совсем иное мнение на этот счет.
Похоже, в скором времени он загубит и мою карьеру, и мою жизнь.
Конечно, так просто я не сдамся, но...
Но что, если эта война обернется для нас возможностью обрести настоящую любовь?

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю! Очень интересная история!)))

avatar
31.08.2019, 16:28:00

Спасибо за легкий и ироничный роман. Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов и новых романов

avatar
22.08.2019, 06:06:57

Нет, ну я в восторге! Обычно книги, где встречаются сноски или они напичканы заумными словами бывают скучными, но тут... Это что-то с чем-то! Улыбка не сходила с лица до самой последней строчки:))) И у меня к вам вопрос, дорогая Лана, откуда столько интересного в этой области? Ведь это не просто гугл, или Википедия)) Спасибо большое за ваш труд, книга вышла просто потрясающая! С нетерпением буду ждать новых творений, а вам сил и вдохновения!!!

Дааа, главная героиня это что-то))) Вот это характер!!! Книга очень понравилась!!! Вы замечательно пишете!!!! Вдохновения!!

avatar
24.05.2020, 22:58:11

С большим удовольствием прочла вторую книгу! Интересная, конечно вызывает спорные вопросы характеров героев, НО в этом и есть Ваша задумка;) Гг, ну просто космос и главная его черта - стальные нервы ))) Творческих Вам успехов!

avatar
23.05.2020, 05:00:00

ах, восхитительно! Не спала всю ночь и читала взахлёб. Спасибо большое за такую замечательную книгу

avatar
05.05.2020, 16:42:20

Замечательная книга!!!Спасибо огромное!

avatar
05.05.2020, 14:14:31

интересная книга, иногда конечно ГГ бесила, но в целом понравилось, ещё не хватало мыслей от Морозова, хотелось очень знать его мысли и все же знать момент когда на самом деле он влюбился в ГГ, а то много было про портрет и схожесть но так как то

avatar
04.05.2020, 23:02:17

Лана, спасибо за такую замечательную историю❤❤❤

avatar
04.05.2020, 09:05:16

спасибо, очень понравилось! среди кучи однотипных романов 18+ которые я читаю перепрыгивая через чуть ли ни несколько страниц пытаясь все таки найти что-то интересно, но в итоге удаляю не дочитывая, ваши произведения как свежий воздух. Не раздражало даже заумность героини, наоборот познавательно было. Спасибо за ваш труд и за ваши бесонные ночи!

Прочитала первую главу и мне уже нравится

avatar
15.04.2020, 13:26:52

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
14.04.2020, 16:46:20

Спасибо, было супер, прочитала без остановки, герои очень понравились!!!

avatar
14.04.2020, 04:21:39

Спасибо,очень понравилась ваша книга,удачи вам!

avatar
13.04.2020, 22:34:52

Прекрасный роман! Герои симпатичны, погружение в мир филологии и сонеты вызывают восторг. Слог автора безупречен. Спасибо большое и успехов!

Спасибо большое за книгу, прочитала за пару часов. Очень понравилась

Ищешь книги, которые читать одно удовольствие, а они как жемчужины-надо постараться их найти. Тем приятнее читать. Мне ооочень понравилось все) и герои, и слог, сюжет. Всё круто!!! Спасибо Вам за ваше творчество)

avatar
30.03.2020, 19:11:39

Прекрасно провела время,за прочтением Вашей книги) спасибо ))

avatar
16.03.2020, 01:19:42

Спасибо! Замечательная история!

Спасибо! Книга очень понравилась!