https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708861315_24.jpg
#1415 в Романтическая комедия
#4018 в Молодежная проза
20.05.2019 — 23.01.2023
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Чудесная история!
Спасибо за прекрасную историю. Было очень приятно её читать. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Спасибо, книга замечательная. Очень понравилась..))) ❤❤❤
Лана, вы просто чудо. Вас читаешь запоем
Замечательная книга и юмор в ней отличный! Спасибо за возможность прочитать бесплатно!
Сначала я скептически отнеслась к тому что, это подростковая проза, а книга бесплатная. Но мне очень понравился отрывок, представленный в одной из групп, что решила прочесть. Книга однозначно понравилась!) спасибо!
А то, что героиня слегка с тараканами, так люди же разные совершенно:-) . А откуда девушке, зацикленной на "великих идеях", знать о реальных отношениях? Здорово, что с героем они на одной волне)
Спасибо!
Интересная книга, очень порадовала грамотность, чем грешат порой даже платные книги. Характер героини слегка подбешивал, но это не в укор, а скорее признание авторского таланта, ведь в жизни встречаются люди с разными характерами, все мы герои своей жизни, плохие или хорошие, с маленькими или большими тараканами в голове, так что спасибо за столь нестандатных героев, и не бойтесь критики в их адрес, ведь это значит что ваши герои не оставили читателя равнодушным.
книга необычна это факт,иногда главную героиню хотелось пристукнуть,но учитывая то,чем она занимается и увлекается не удивительно ,что она такая...)))) а вообще книга оставила хорошее,хотя и двойственное впечатление))
Спасибо! Приятно и радосто найти и прочитать книгу грамотного и образованного человека! Я удивлена, давно такого здесь не встречала))) Благодарю!
Подано действительно неплохо. Но почему-то я не верю в их чувства.
Уважаемые читатели, прошу прошения за глюки при редактировании текста, сама не пойму, что это было.
Прочла с удовольствием! Бедный Денис!! Столько вынести от нее!! Но слава богу нашли общий язык)))
И смех и грех))) что ж она такая зашуганая)) бедный Денис))
В тексте проводятся правки. Возможно, для более глобальных правок книга на несколько дней уйдет в ознакомительный фрагмент, о чем сообщу дополнительно.
Мдааа, идея книги хорошая, но героиня бесит конкретно
Не знаю, в самом начале еще можно понять ее дикое поведение, не нервировало, а на 39 уже выбешивает. Но уже дав согласие, став невестой, так тупо себя вести. Из категории "сама придумала и сама обиделась". Горе от ума?
Спасибо ⚘⚘⚘кстати, на книгу вышла с репоста вк, где рекламировали)
хорошо написано, спасибо,но всё же героиня дура (так сказать умная дура,),это немного портит впечатление от книги
Мой коммент исчез. Его удалили?
Ах, автор, только что открыла книгу, и мне прилетел такой бонус, так приятно на душе стало. Оказалось, что мы с героиней однофамильцы, вот такого я никогда не ожидала, обычно в книгах выбирают более популярные, а здесь такой подарок))) начало захватило. Как прочитаю полностью, напишу еще.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена