Книга. "Я тебе объявляю войну" читать онлайн

Я тебе объявляю войну

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
4386
7109 1218147

Текущий рейтинг:
#1415 в Романтическая комедия
#4018 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

20.05.2019 — 23.01.2023


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну"

После несчастной первой любви я решила полностью посвятить себя науке: устроилась работать в университет и мечтала стать выдающимся ученым.
Только у моего нового коллеги, чертовски привлекательного доктора наук, совсем иное мнение на этот счет.
Похоже, в скором времени он загубит и мою карьеру, и мою жизнь.
Конечно, так просто я не сдамся, но...
Но что, если эта война обернется для нас возможностью обрести настоящую любовь?

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2020, 10:49:46

Спасибо! Чудесная история!

avatar
15.04.2020, 17:25:00

Спасибо за прекрасную историю. Было очень приятно её читать. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

avatar
17.04.2020, 22:41:04

Спасибо, книга замечательная. Очень понравилась..))) ❤❤❤

avatar
16.04.2020, 11:59:41

Лана, вы просто чудо. Вас читаешь запоем

avatar
16.04.2020, 01:48:32

Замечательная книга и юмор в ней отличный! Спасибо за возможность прочитать бесплатно!

Сначала я скептически отнеслась к тому что, это подростковая проза, а книга бесплатная. Но мне очень понравился отрывок, представленный в одной из групп, что решила прочесть. Книга однозначно понравилась!) спасибо!
А то, что героиня слегка с тараканами, так люди же разные совершенно:-) . А откуда девушке, зацикленной на "великих идеях", знать о реальных отношениях? Здорово, что с героем они на одной волне)
Спасибо!

Интересная книга, очень порадовала грамотность, чем грешат порой даже платные книги. Характер героини слегка подбешивал, но это не в укор, а скорее признание авторского таланта, ведь в жизни встречаются люди с разными характерами, все мы герои своей жизни, плохие или хорошие, с маленькими или большими тараканами в голове, так что спасибо за столь нестандатных героев, и не бойтесь критики в их адрес, ведь это значит что ваши герои не оставили читателя равнодушным.

avatar
01.05.2020, 12:26:43

книга необычна это факт,иногда главную героиню хотелось пристукнуть,но учитывая то,чем она занимается и увлекается не удивительно ,что она такая...)))) а вообще книга оставила хорошее,хотя и двойственное впечатление))

Спасибо! Приятно и радосто найти и прочитать книгу грамотного и образованного человека! Я удивлена, давно такого здесь не встречала))) Благодарю!

Подано действительно неплохо. Но почему-то я не верю в их чувства.

avatar
12.04.2020, 20:26:25

Уважаемые читатели, прошу прошения за глюки при редактировании текста, сама не пойму, что это было.

avatar
12.04.2020, 17:30:37

Прочла с удовольствием! Бедный Денис!! Столько вынести от нее!! Но слава богу нашли общий язык)))

avatar
12.04.2020, 17:01:40

И смех и грех))) что ж она такая зашуганая)) бедный Денис))

avatar
07.02.2020, 18:16:18

В тексте проводятся правки. Возможно, для более глобальных правок книга на несколько дней уйдет в ознакомительный фрагмент, о чем сообщу дополнительно.

avatar
02.02.2020, 07:53:55

Мдааа, идея книги хорошая, но героиня бесит конкретно

avatar
30.01.2020, 00:17:47

Не знаю, в самом начале еще можно понять ее дикое поведение, не нервировало, а на 39 уже выбешивает. Но уже дав согласие, став невестой, так тупо себя вести. Из категории "сама придумала и сама обиделась". Горе от ума?

avatar
30.01.2020, 00:42:57

Спасибо ⚘⚘⚘кстати, на книгу вышла с репоста вк, где рекламировали)

avatar
29.01.2020, 01:50:57

хорошо написано, спасибо,но всё же героиня дура (так сказать умная дура,),это немного портит впечатление от книги

avatar
26.12.2019, 23:47:15

Мой коммент исчез. Его удалили?

avatar
27.11.2019, 06:55:19

Ах, автор, только что открыла книгу, и мне прилетел такой бонус, так приятно на душе стало. Оказалось, что мы с героиней однофамильцы, вот такого я никогда не ожидала, обычно в книгах выбирают более популярные, а здесь такой подарок))) начало захватило. Как прочитаю полностью, напишу еще.