https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708861315_24.jpg
#1235 в Романтическая комедия
#2782 в Молодежная проза
20.05.2019 — 23.01.2023
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать. Понравилось! Спасибо за чудесную историю!
А концовка будет?
Спасибо
Какое увлекательное начало. И эти словечки ролевиков придают особую атмосферу роману. Прочитаю обязательно!
Да, Вика, конечно, еще то чудо в перьях. Но, наверное, Морозову и нужен был рядом вот такой даже не огонек, а локальный "пожарчик", чтобы отогреться.
Какая прелесть, не могу оторваться! Люди!!! Читайте, не пожалеете))
Спасибо большое за удовольствие от книги! Ведь не часто не только радуешься, переживаешь за героев, но и узнаешь что-то новое для себя!!!! С нетерпением теперь буду ждать следующих ваших романов;)))) вдохновения вам!!!
Мне просто не верится что эта книга подошла к концу. Я привязалась к этим героям. Одно могу сказать точно: эта книга будет одной из моих любимых. С этой книгой связаны очень яркие эмоции и я буду перечитывать её не один раз.)))
Автор, спасибо за такую чудесную книгу. Я с удовольствием буду читать Ваши новинки. Вдохновения и легкого пера Вам.)))))
Чудесная история, спасибо. Единственное, героиня , мягко говоря, раздражала. Такое ощущение было, что у неё с головой не все впорядке, какие-то отклонения (?), возможно упустили момент , как в детстве она головой ударилась и с тех пор одно из полушарий перестало развиваться? Я права? А Дениса мне жаль было, что автор оказалась настолько безжалостной , что он влюбился в такую девушку. В конце возникла мыслЯ : « эх, потеряли такого мужчину». П.с. У меня действительно вопрос возник, почему героиня такая? Неужели , автор, ее поведение вам кажется нормальным?
Гг, конечно, знатная курица, но как же классно написано ))))
Гг редкостная дура, или это стеб над штампованными героинями романов? Мужчину искренне жаль в книге
Честное слово, искренни сочувствую главному герою, с такой женой в семейной жизни одни беды. Как он будет терпеть её все эти годы - уму не постижимо. Казалось, что главная героиня не умная девушка, а подросток, и весьма не шибкого ума. Всю книгу хотелось просто прибить её, особенно в конце. Ну нельзя же так? Это натолкнуло на мысль, что задумка не такая, какой кажется на первый взгляд. Возможно, это скрытая насмешка над всей ситуацией, а отсылки в конце каждой главы тоже играют бо́льшую роль, чем просто задавать интригу. Показалось, что обсмеивают то, что "пленит читательниц", шаблоны. Но это только мои мысли. Но героиня поистине ужасная. Но спасибо за ваш труд, у вас получается писать очень красиво и складно, а ещё у вас богатый слог, одни термины чего стоят))) Удачи вам!
Как жаль, что Вы в финал не попадаете! Может ещё есть шанс???
Здравствуйте.
В финал конкурса могут попасть только завершенные книги объемом от 400000 знаков с пробелами (10 а.л.). Увы, объём вашей книги меньше нужного. Вынуждены отказать вашей книге в участии в финале конкурса.
Спасибо за книгу. Очень понравилась.
Прочитала с удовольствием,сонеты сделали книгу романтичней,спасибо за отличную книгу.
Для моей реконструкторское души эта книга как бальзам) Хотя Вику периодически хотелось огреть дубиной что бы не тупила) Спасибо, очень приятная книга.
Благодарю за эту приятную книгу!
Очень понравился тонкий юмор и ваш стиль. А вот герои не совсем покорили, особенно Виктория — отчего-то не верится, что в современном обществе еще может быть такая незамутненная и инфантильная дева, пусть даже и филолог. Но вы мастерски создали эту пару, в рамкам истории все сходится.
Спасибо за книгу, гг конечно весьма своеобразная )))) какой всё таки мужик терпеливый))))) столько от неё вынес))))), но читать было забавно, действительно ребёнок совсем
Спасибо понравилось.После прочтения вашей книги взяла с полки сонеты Шекспира,читала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена