Книга. "Я тебе объявляю войну" читать онлайн

Я тебе объявляю войну

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
4386
7110 1218156

Текущий рейтинг:
#1235 в Романтическая комедия
#2782 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

20.05.2019 — 23.01.2023


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну"

После несчастной первой любви я решила полностью посвятить себя науке: устроилась работать в университет и мечтала стать выдающимся ученым.
Только у моего нового коллеги, чертовски привлекательного доктора наук, совсем иное мнение на этот счет.
Похоже, в скором времени он загубит и мою карьеру, и мою жизнь.
Конечно, так просто я не сдамся, но...
Но что, если эта война обернется для нас возможностью обрести настоящую любовь?

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 15:53:02

Начала читать. Понравилось! Спасибо за чудесную историю!

avatar
17.11.2019, 16:15:40

А концовка будет?

avatar
24.10.2019, 20:42:11

Спасибо

Какое увлекательное начало. И эти словечки ролевиков придают особую атмосферу роману. Прочитаю обязательно!

avatar
30.08.2019, 09:27:51

Да, Вика, конечно, еще то чудо в перьях. Но, наверное, Морозову и нужен был рядом вот такой даже не огонек, а локальный "пожарчик", чтобы отогреться.

avatar
14.08.2019, 19:37:53

Какая прелесть, не могу оторваться! Люди!!! Читайте, не пожалеете))

avatar
14.08.2019, 05:30:33

Спасибо большое за удовольствие от книги! Ведь не часто не только радуешься, переживаешь за героев, но и узнаешь что-то новое для себя!!!! С нетерпением теперь буду ждать следующих ваших романов;)))) вдохновения вам!!!

Мне просто не верится что эта книга подошла к концу. Я привязалась к этим героям. Одно могу сказать точно: эта книга будет одной из моих любимых. С этой книгой связаны очень яркие эмоции и я буду перечитывать её не один раз.)))
Автор, спасибо за такую чудесную книгу. Я с удовольствием буду читать Ваши новинки. Вдохновения и легкого пера Вам.)))))

avatar
26.12.2019, 00:18:23

Чудесная история, спасибо. Единственное, героиня , мягко говоря, раздражала. Такое ощущение было, что у неё с головой не все впорядке, какие-то отклонения (?), возможно упустили момент , как в детстве она головой ударилась и с тех пор одно из полушарий перестало развиваться? Я права? А Дениса мне жаль было, что автор оказалась настолько безжалостной , что он влюбился в такую девушку. В конце возникла мыслЯ : « эх, потеряли такого мужчину». П.с. У меня действительно вопрос возник, почему героиня такая? Неужели , автор, ее поведение вам кажется нормальным?

avatar
03.12.2019, 09:13:57

Гг, конечно, знатная курица, но как же классно написано ))))

avatar
03.12.2019, 08:44:13

Гг редкостная дура, или это стеб над штампованными героинями романов? Мужчину искренне жаль в книге

Честное слово, искренни сочувствую главному герою, с такой женой в семейной жизни одни беды. Как он будет терпеть её все эти годы - уму не постижимо. Казалось, что главная героиня не умная девушка, а подросток, и весьма не шибкого ума. Всю книгу хотелось просто прибить её, особенно в конце. Ну нельзя же так? Это натолкнуло на мысль, что задумка не такая, какой кажется на первый взгляд. Возможно, это скрытая насмешка над всей ситуацией, а отсылки в конце каждой главы тоже играют бо́льшую роль, чем просто задавать интригу. Показалось, что обсмеивают то, что "пленит читательниц", шаблоны. Но это только мои мысли. Но героиня поистине ужасная. Но спасибо за ваш труд, у вас получается писать очень красиво и складно, а ещё у вас богатый слог, одни термины чего стоят))) Удачи вам!

avatar
16.10.2019, 11:05:16

Как жаль, что Вы в финал не попадаете! Может ещё есть шанс???

Здравствуйте.
В финал конкурса могут попасть только завершенные книги объемом от 400000 знаков с пробелами (10 а.л.). Увы, объём вашей книги меньше нужного. Вынуждены отказать вашей книге в участии в финале конкурса.

Спасибо за книгу. Очень понравилась.

avatar
21.08.2019, 01:26:30

Прочитала с удовольствием,сонеты сделали книгу романтичней,спасибо за отличную книгу.

avatar
07.09.2019, 12:31:59

Для моей реконструкторское души эта книга как бальзам) Хотя Вику периодически хотелось огреть дубиной что бы не тупила) Спасибо, очень приятная книга.

Благодарю за эту приятную книгу!
Очень понравился тонкий юмор и ваш стиль. А вот герои не совсем покорили, особенно Виктория — отчего-то не верится, что в современном обществе еще может быть такая незамутненная и инфантильная дева, пусть даже и филолог. Но вы мастерски создали эту пару, в рамкам истории все сходится.

avatar
27.08.2019, 18:56:39

Спасибо за книгу, гг конечно весьма своеобразная )))) какой всё таки мужик терпеливый))))) столько от неё вынес))))), но читать было забавно, действительно ребёнок совсем

avatar
20.08.2019, 12:23:33

Спасибо понравилось.После прочтения вашей книги взяла с полки сонеты Шекспира,читала.