Книга. "Я тебе объявляю войну" читать онлайн

Я тебе объявляю войну

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
4386
7109 1218153

Текущий рейтинг:
#1235 в Романтическая комедия
#2782 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

20.05.2019 — 23.01.2023


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну"

После несчастной первой любви я решила полностью посвятить себя науке: устроилась работать в университет и мечтала стать выдающимся ученым.
Только у моего нового коллеги, чертовски привлекательного доктора наук, совсем иное мнение на этот счет.
Похоже, в скором времени он загубит и мою карьеру, и мою жизнь.
Конечно, так просто я не сдамся, но...
Но что, если эта война обернется для нас возможностью обрести настоящую любовь?

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю, очень понравилось!))

avatar
19.08.2019, 13:46:05

Замечательное произведение. После прочтения остался "тёплый осадок". И цитирование сонетов по-моему оказалость очень к месту!

avatar
19.08.2019, 11:13:08

очень интересная книга. спасибо! прочитала с удовольствием. вдохновения вам!

avatar
18.08.2019, 20:35:39

Первые 10 абзацев и.... Я уже ставлю "лайк" просто за то, что вы знаете такие слрва как котарди и бугурт. Так сказать знак солидарности от реконструктора, у которой муж тоже реконструктор))) я прям улыбнулась, вот честно))

И от меня награда прекрасной книге!

avatar
05.09.2019, 07:45:52

Обложка: вполне колоритная для студенческих историй
Аннотация: вполне соответствует ожиданиям от заявленных тэгов
Завязка: мне показалось несколько скучноватой для молодежной прозы. Интересный факт «медио» ( от латинского medio) – дата ликвидации контракта или оплаты приобретенной ценной бумаги.
Герои: Горячева – показалась чуть старше, чем должна быть, но товарки достаточно колоритные.

Поздравляю с завершением! Мне очень понравился роман! Жду Ваших новых произведений! Вика девушка огонь!

avatar
12.08.2019, 16:23:53

Ох какие страсти закрутились! Я и поплакать успела и понервничать и порадоваться! Очень эмоционально, ярко и необычно! И главные герои очень понравились именно своей уникальностью, необычностью. Большое спасибо за прекрасную историю! Я от неё в восторге! И очень интересно было узнать про кафедру, сонеты, научную деятельность, Марло! Удачи и вдохновения! Буду ждать новинок!

avatar
13.08.2019, 00:50:54

Спасибо, очень понравилось!

avatar
12.08.2019, 11:21:52

Замечательная история! Очень интересная, захватывающая, задорная, но и очень трогательная. Повоевали они на славу))). Читала с удовольствием))). Спасибо большое). Удачи вам и вдохновения)))

avatar
17.08.2019, 11:51:19

Мдааа. Роман понравился. Но гг-я раздражала своей тупостью . Хотелось бы её хорошенько прибить и естественно мучил вопрос который задавала Маша. Что он в ней нашёл?

avatar
16.08.2019, 11:04:41

Спасибо за книгу! Я её прочитала почти на одном дыхание. Были моменты, когда мне было стыдно. А сам конец вышел, каким- то не таким ожиданием. Но все ровно, книжка - классная! И спасибо за написание) )
Ждём новых ваших книг!

avatar
16.08.2019, 21:06:51

спасибище огромномадное)))))

avatar
15.08.2019, 19:31:02

В Инстаграм сделала пост о завершении романа))

avatar
12.08.2019, 16:17:46

Я только начала читать книгу и мне безумно нравится! Но я не очень поняла, почему героиня вынуждена вскрывать свои взгляды на Шекспира? Неужели есть настолько табуированные темы в науке или это авторское допущение?

avatar
12.08.2019, 23:29:28

Спасибо большое ❤️ мне очень понравилось! Увлекательная история получилась у Вас) герои немного странные, со своими тараканами, но такие милые)))

avatar
12.08.2019, 11:04:39

Спасибо за историю - впервые читаю про научную среду, было очень интересно и так много нового про литературу! Вы проделали очень большую работу! Вдохновения на новые книги! P.S. Я думала, что Денис узнал про неё от тети и уже тогда ею заинтересовался, ошиблась))

avatar
12.08.2019, 10:32:32

Спасибо большое. Книга интересная, увлекательная, не похожая на другие сюжетом.

avatar
12.08.2019, 10:19:13

Ура! Спасибо, что так скоро! Позднее прочитаю, пока не могу. Ура!!!

avatar
05.08.2019, 11:51:19

В ожидании продолжения! Что же будет?)))