https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708861315_24.jpg
#1235 в Романтическая комедия
#2782 в Молодежная проза
20.05.2019 — 23.01.2023
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю, очень понравилось!))
Замечательное произведение. После прочтения остался "тёплый осадок". И цитирование сонетов по-моему оказалость очень к месту!
очень интересная книга. спасибо! прочитала с удовольствием. вдохновения вам!
Первые 10 абзацев и.... Я уже ставлю "лайк" просто за то, что вы знаете такие слрва как котарди и бугурт. Так сказать знак солидарности от реконструктора, у которой муж тоже реконструктор))) я прям улыбнулась, вот честно))
И от меня награда прекрасной книге!
Обложка: вполне колоритная для студенческих историй
Аннотация: вполне соответствует ожиданиям от заявленных тэгов
Завязка: мне показалось несколько скучноватой для молодежной прозы. Интересный факт «медио» ( от латинского medio) – дата ликвидации контракта или оплаты приобретенной ценной бумаги.
Герои: Горячева – показалась чуть старше, чем должна быть, но товарки достаточно колоритные.
Поздравляю с завершением! Мне очень понравился роман! Жду Ваших новых произведений! Вика девушка огонь!
Ох какие страсти закрутились! Я и поплакать успела и понервничать и порадоваться! Очень эмоционально, ярко и необычно! И главные герои очень понравились именно своей уникальностью, необычностью. Большое спасибо за прекрасную историю! Я от неё в восторге! И очень интересно было узнать про кафедру, сонеты, научную деятельность, Марло! Удачи и вдохновения! Буду ждать новинок!
Спасибо, очень понравилось!
Замечательная история! Очень интересная, захватывающая, задорная, но и очень трогательная. Повоевали они на славу))). Читала с удовольствием))). Спасибо большое). Удачи вам и вдохновения)))
Мдааа. Роман понравился. Но гг-я раздражала своей тупостью . Хотелось бы её хорошенько прибить и естественно мучил вопрос который задавала Маша. Что он в ней нашёл?
Спасибо за книгу! Я её прочитала почти на одном дыхание. Были моменты, когда мне было стыдно. А сам конец вышел, каким- то не таким ожиданием. Но все ровно, книжка - классная! И спасибо за написание) )
Ждём новых ваших книг!
спасибище огромномадное)))))
В Инстаграм сделала пост о завершении романа))
Я только начала читать книгу и мне безумно нравится! Но я не очень поняла, почему героиня вынуждена вскрывать свои взгляды на Шекспира? Неужели есть настолько табуированные темы в науке или это авторское допущение?
Спасибо большое ❤️ мне очень понравилось! Увлекательная история получилась у Вас) герои немного странные, со своими тараканами, но такие милые)))
Спасибо за историю - впервые читаю про научную среду, было очень интересно и так много нового про литературу! Вы проделали очень большую работу! Вдохновения на новые книги! P.S. Я думала, что Денис узнал про неё от тети и уже тогда ею заинтересовался, ошиблась))
Спасибо большое. Книга интересная, увлекательная, не похожая на другие сюжетом.
Ура! Спасибо, что так скоро! Позднее прочитаю, пока не могу. Ура!!!
В ожидании продолжения! Что же будет?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена