Книга. "Я тебе объявляю войну" читать онлайн

Я тебе объявляю войну

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
4386
7109 1218153

Текущий рейтинг:
#1235 в Романтическая комедия
#2782 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

20.05.2019 — 23.01.2023


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну"

После несчастной первой любви я решила полностью посвятить себя науке: устроилась работать в университет и мечтала стать выдающимся ученым.
Только у моего нового коллеги, чертовски привлекательного доктора наук, совсем иное мнение на этот счет.
Похоже, в скором времени он загубит и мою карьеру, и мою жизнь.
Конечно, так просто я не сдамся, но...
Но что, если эта война обернется для нас возможностью обрести настоящую любовь?

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
28.08.2019, 20:27:07

Не плохо, но с характерами гг малость перебор. Либо они реально два долбонатика немножко)

avatar
28.08.2019, 10:37:32

Книга понравилась. Написано с юмором и с перчинкой. Но поведение героини на ее возраст никак не тянет, скорее на 16 летнюю похожа.

avatar
27.08.2019, 16:26:25

Дорогие читатели, спасибо за вашу поддержку!
Новые книги, скорее всего, будут с октября.

В финал конкурса могут попасть только завершенные книги объемом от 400000 знаков с пробелами (10 а.л.).

avatar
10.08.2019, 17:11:04

Очень-очень жду, как же все обернётся!)) Что ещё придумает Вика и чем ещё нас удивит Денис))) ещё и Ольга что-то замышляет. И Машку не оставим без внимания, что там с её любовным треугольником))

avatar
06.08.2019, 21:38:10

На счастье обречена, на счастье! Хороший мужик, надо брать xD

avatar
07.08.2019, 12:17:47

Обречена на любовь! Великолепно.

Маленькие Морозовы!!!! Ааа как это мило. Очень милая глава. Спасибо.
Мне прямо не верится что скоро придёт конец этой книги. ((((
Но знайте книга бомба, как и главная героиня Виктория.))))

avatar
14.08.2019, 17:28:00

Ура! Первая страница конкурса!))

Ой увидит он подарочек на постели... Спасибо. Как всегда идеально. С нетерпением жду продолжения.))))))

avatar
04.08.2019, 09:43:17

Ну, Вика, искательница приключений) правильно, пусть успевает, пока замуж не вышла. Денис Сергеевич умеет договариваться ;) вот он подарочек то и увидит. Боюсь, после этого ему одного поцелуя будет мало))

avatar
04.08.2019, 01:06:01

Интересно , что же будет дальше)))) Будем ждать )

avatar
03.08.2019, 21:16:09

Просто укрощение строптивой). Шекспир отдыхает)))))

avatar
23.08.2019, 11:15:45

На любителя. По мне нудновато.

Книга понравилась, спасибо!
И цитаты очень к месту.
Единственное, мне не очень понятно поведение Вики после согласия выйти замуж. Вроде пора бы успокоиться и сближаться с любимым человеком, а она как будто сознательно все портила. Хорошо хоть у Дениса хватило ума не придать этому значения. ХЭ порадовал.

avatar
31.07.2019, 22:06:16

Снова что-то задумал Денис. Может, хочет заставить ее ревновать? Или попытается сделать что-то, чтобы она сама захотела знаков внимания?
Сестра совсем сбрендила. Так и обидеть можно. Но в целом она забавная. Хоть и назойливая. Да и по-своему переживает за сестру.
Спасибо!

avatar
31.07.2019, 21:39:47

Странная семейка. Одна сестра чудит с договорами, другая, нет бы заняться своей семьёй, лезет с помощью. Свою свадьбу сыграла как хотела, пусть сестра справит свою как сама хочет!