https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708861315_24.jpg
#1235 в Романтическая комедия
#2782 в Молодежная проза
20.05.2019 — 23.01.2023
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!
Не плохо, но с характерами гг малость перебор. Либо они реально два долбонатика немножко)
Книга понравилась. Написано с юмором и с перчинкой. Но поведение героини на ее возраст никак не тянет, скорее на 16 летнюю похожа.
Дорогие читатели, спасибо за вашу поддержку!
Новые книги, скорее всего, будут с октября.
В финал конкурса могут попасть только завершенные книги объемом от 400000 знаков с пробелами (10 а.л.).
Очень-очень жду, как же все обернётся!)) Что ещё придумает Вика и чем ещё нас удивит Денис))) ещё и Ольга что-то замышляет. И Машку не оставим без внимания, что там с её любовным треугольником))
На счастье обречена, на счастье! Хороший мужик, надо брать xD
Обречена на любовь! Великолепно.
Маленькие Морозовы!!!! Ааа как это мило. Очень милая глава. Спасибо.
Мне прямо не верится что скоро придёт конец этой книги. ((((
Но знайте книга бомба, как и главная героиня Виктория.))))
Ура! Первая страница конкурса!))
Ой увидит он подарочек на постели... Спасибо. Как всегда идеально. С нетерпением жду продолжения.))))))
Ну, Вика, искательница приключений) правильно, пусть успевает, пока замуж не вышла. Денис Сергеевич умеет договариваться ;) вот он подарочек то и увидит. Боюсь, после этого ему одного поцелуя будет мало))
Интересно , что же будет дальше)))) Будем ждать )
Просто укрощение строптивой). Шекспир отдыхает)))))
На любителя. По мне нудновато.
Книга понравилась, спасибо!
И цитаты очень к месту.
Единственное, мне не очень понятно поведение Вики после согласия выйти замуж. Вроде пора бы успокоиться и сближаться с любимым человеком, а она как будто сознательно все портила. Хорошо хоть у Дениса хватило ума не придать этому значения. ХЭ порадовал.
Снова что-то задумал Денис. Может, хочет заставить ее ревновать? Или попытается сделать что-то, чтобы она сама захотела знаков внимания?
Сестра совсем сбрендила. Так и обидеть можно. Но в целом она забавная. Хоть и назойливая. Да и по-своему переживает за сестру.
Спасибо!
Странная семейка. Одна сестра чудит с договорами, другая, нет бы заняться своей семьёй, лезет с помощью. Свою свадьбу сыграла как хотела, пусть сестра справит свою как сама хочет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена