https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708861315_24.jpg
#1231 в Романтическая комедия
#2777 в Молодежная проза
20.05.2019 — 23.01.2023
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБолее 600 библиотек!) Ура))
105000)))
Ну точно бомба под именем Виктория рванула, она его значит до свадьбу видеть не желает. Я в шоке. Ладно, Денис, я тебя умоляю умерь пыл этой девушки.
Спасибо за продолжение!))))))
Книга неплохая, а главная героиня истеричка какая-то.
Ой дуууура эта Вика, ну такой наив, ну пипец!!! Даже до конца не дочитала, извените( А в начале было интересно.
Не знаю, але як на мене головна героїня поводиться як школярка. Дуже імпультсивна, не дуже хоче думати перед тим як щось зробити. Вибачте автор, книга не сподобалася, не змогла її дочитати. Дякую за вашу творчість, успіхів вам в подальшому.
честно говоря. Вика такая тупая в плане отношения к Денису. он к ней пытается найти подход, все делает для нее, а она о него только ноги вытирает, бегает. очень жалко Дениса
Вика очень непредсказуемая, как и Денис. Я вообще не представляла, как они к этому придут))
Дурная какая-то эта Вика и бесхребетная. Вертят все ею,как хотят. Захотели-окольцевали,захотели-фоткаии обклеили,захотели-в белье завернули,захотели-в личную жизнь с ногами влезли. Ощущение,что и замуж она выходит,потому,что все вокруг этого хотят. 23 года,а ведёт себя,будто 3. Впрочем,роман обеспечил несколько часов позитива. Так что спасибо)
Сейчас в планах Черный закат и уже потом другие романы?)
Спасибо за милую историю) Такое ощущение, что посмлтрела очередную серию "Маши и медведя", сколько же ьерпения у ГГ, аж позавидовала...
Поздравляю с завершением! Такого от служебного романа не ожидала) супер! Заставили Вы меня понервничать!
Машка молодец, хоть и раздражала Вику, но зато где надо поддержать сумела. Рада, что у неё завязались отношения. Беседина точно с катушек слетела. И как же хорошо, что ее планы не увенчались успехом. Но Вику она расстроила конечно.
Интересно было ещё узнать о Денисе, точнее о том, как он узнал о Вике) я так и подумала изначально, что от тёти)
Спасибо за этот роман! Я под впечатлением))
Увы не поняла книгу Скучно
КНИГА ЗАВЕРШЕНА И ВЫЛОЖЕНА ПОЛНОСТЬЮ.
Что за СТРАННЫЕ ОГОНЬКИ В глазах??? Это о чём? Надеюсь не будет как в индийском кино...
Очень жду продолжения!))
Моя эмоция на слово ДА:
Закричала на всю квартиру как ненормальная, а потом моему парню пришлось убегать и закрываться от моих поцелуйчиков.
ОНА СКАЗАЛА ЕМУ ДА!!! Боже, тезка, спасибо что прислушалась к моему совету.
Автор книга бомба, нет не так — БОМБА! Спасибо!!!)))))))
Повезло Вике и Денису на сестёр))
Странные условия). Кто из первым нарушит их?)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена