Книга. "Я тебе объявляю войну" читать онлайн

Я тебе объявляю войну

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
4386
7109 1218153

Текущий рейтинг:
#1231 в Романтическая комедия
#2777 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

20.05.2019 — 23.01.2023


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну"

После несчастной первой любви я решила полностью посвятить себя науке: устроилась работать в университет и мечтала стать выдающимся ученым.
Только у моего нового коллеги, чертовски привлекательного доктора наук, совсем иное мнение на этот счет.
Похоже, в скором времени он загубит и мою карьеру, и мою жизнь.
Конечно, так просто я не сдамся, но...
Но что, если эта война обернется для нас возможностью обрести настоящую любовь?

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 23:30:41

Более 600 библиотек!) Ура))

Ну точно бомба под именем Виктория рванула, она его значит до свадьбу видеть не желает. Я в шоке. Ладно, Денис, я тебя умоляю умерь пыл этой девушки.
Спасибо за продолжение!))))))

Книга неплохая, а главная героиня истеричка какая-то.

avatar
19.08.2019, 09:52:20

Ой дуууура эта Вика, ну такой наив, ну пипец!!! Даже до конца не дочитала, извените( А в начале было интересно.

avatar
18.08.2019, 11:54:38

Не знаю, але як на мене головна героїня поводиться як школярка. Дуже імпультсивна, не дуже хоче думати перед тим як щось зробити. Вибачте автор, книга не сподобалася, не змогла її дочитати. Дякую за вашу творчість, успіхів вам в подальшому.

avatar
16.08.2019, 13:19:05

честно говоря. Вика такая тупая в плане отношения к Денису. он к ней пытается найти подход, все делает для нее, а она о него только ноги вытирает, бегает. очень жалко Дениса

avatar
16.08.2019, 11:28:10

Вика очень непредсказуемая, как и Денис. Я вообще не представляла, как они к этому придут))

avatar
15.08.2019, 13:37:10

Дурная какая-то эта Вика и бесхребетная. Вертят все ею,как хотят. Захотели-окольцевали,захотели-фоткаии обклеили,захотели-в белье завернули,захотели-в личную жизнь с ногами влезли. Ощущение,что и замуж она выходит,потому,что все вокруг этого хотят. 23 года,а ведёт себя,будто 3. Впрочем,роман обеспечил несколько часов позитива. Так что спасибо)

avatar
14.08.2019, 13:44:15

Сейчас в планах Черный закат и уже потом другие романы?)

avatar
14.08.2019, 11:37:56

Спасибо за милую историю) Такое ощущение, что посмлтрела очередную серию "Маши и медведя", сколько же ьерпения у ГГ, аж позавидовала...

avatar
12.08.2019, 17:43:30

Поздравляю с завершением! Такого от служебного романа не ожидала) супер! Заставили Вы меня понервничать!
Машка молодец, хоть и раздражала Вику, но зато где надо поддержать сумела. Рада, что у неё завязались отношения. Беседина точно с катушек слетела. И как же хорошо, что ее планы не увенчались успехом. Но Вику она расстроила конечно.
Интересно было ещё узнать о Денисе, точнее о том, как он узнал о Вике) я так и подумала изначально, что от тёти)
Спасибо за этот роман! Я под впечатлением))

avatar
12.08.2019, 12:41:33

Увы не поняла книгу Скучно

avatar
11.08.2019, 23:04:57

КНИГА ЗАВЕРШЕНА И ВЫЛОЖЕНА ПОЛНОСТЬЮ.

avatar
31.07.2019, 21:03:40

Что за СТРАННЫЕ ОГОНЬКИ В глазах??? Это о чём? Надеюсь не будет как в индийском кино...

avatar
30.07.2019, 23:10:34

Очень жду продолжения!))

Моя эмоция на слово ДА:
Закричала на всю квартиру как ненормальная, а потом моему парню пришлось убегать и закрываться от моих поцелуйчиков.
ОНА СКАЗАЛА ЕМУ ДА!!! Боже, тезка, спасибо что прислушалась к моему совету.
Автор книга бомба, нет не так — БОМБА! Спасибо!!!)))))))

avatar
29.07.2019, 14:56:07

Повезло Вике и Денису на сестёр))

avatar
28.07.2019, 21:13:01

Странные условия). Кто из первым нарушит их?)))