Книга. "Я тебе объявляю войну" читать онлайн

Я тебе объявляю войну

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
4386
7110 1218155

Текущий рейтинг:
#1235 в Романтическая комедия
#2782 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

20.05.2019 — 23.01.2023


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну"

После несчастной первой любви я решила полностью посвятить себя науке: устроилась работать в университет и мечтала стать выдающимся ученым.
Только у моего нового коллеги, чертовски привлекательного доктора наук, совсем иное мнение на этот счет.
Похоже, в скором времени он загубит и мою карьеру, и мою жизнь.
Конечно, так просто я не сдамся, но...
Но что, если эта война обернется для нас возможностью обрести настоящую любовь?

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 12:09:14

Вот это ультиматум. Морозов устал ждать. Но он бы хоть попробовал нормально поухаживать. На ужин бы пригласил. В заветную комнату запустил ещё разок. xD А то напал на девушку. Но может с Викой так и нужно, не знаю))

avatar
26.07.2019, 10:54:22

А если она сама не знает, что ответить?))). По-моему её лучше вообще не спрашивать, а на плечо и в ЗАГС)))

avatar
26.07.2019, 10:12:19

Чтобы Вика, да всё сама себе не испортила? Не верю, как бы не хотелось обратного.

Все!Капец!Если она ему откажет я не переживу.(Викуся,тезка, не тупи, сядь нормально подумай и скажи ДА, не мучай мужика.)
Автор это что-то нереальное, как только начала читать вашу книгу у меня в день выхода продолжение разрыв моего эмоционального состояния. Мне стоит говорить что теперь я безумно жду продолжение?Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
25.07.2019, 19:08:50

Денис Сергеевич не разочаровал!))

avatar
25.07.2019, 13:39:42

Прощупал почву и решил действовать! Вот он какой, Денис Сергеевич! Даже не представляю, как теперь отреагирует Вика... А как отреагируют все те, кто смотрит прямой эфир!

avatar
25.07.2019, 12:18:58

Молодец!!! В самолете он уже понял, что Вика ждала от него такого предложения. Но с ее непредсказуемой ркакцией, он действительно рискует!

avatar
25.07.2019, 00:10:18

Вот рискует он...Как Вика отреагирует...А тут камеры снимают...Ох, рискует!!!
Но автор не позволит...

Сижу. Знаете где находится моя челюсть? Правильно на полу. Я в полнейшем шоке (как и Вика походу). Сказал так сказал! Что она теперь ему ответить?(Хоть бы не отказала).
Что же касается средства хочется так и прокричать: Я так и знала!
Спасибо. Вы радуете своим продолжением. И я теперь сгораю от нетерпением. Вдохновения Вам, автор!!!))))))))):333

avatar
25.07.2019, 00:28:38

Хоть бы сказала Да, хоть бы сказала Да...!;))))

avatar
24.07.2019, 23:41:51

Вот тебе на))). Вот это выдал))).

avatar
22.07.2019, 09:43:03

Морозов прав, конечно. Чтобы продвинуться в карьере, надо выбирать определенные темы. У меня свекровь писала кандидатсткую по высшей математике (я не разбираюсь абсолютно в этом, вроде да, по высшей математике, но какое направление не знаю). В общем, она выбрала очень сложную тему, все свои труды вложила, столько лет и трудов. Но, оказалось, тут все строго. Научный руководитель её поддержал, а вот те, кто принимают работу, в этой теме даже не разбирались особо. Просто намекнули, что лучше бы она выбрала дошкольное образование или начальные классы (как делают очень многие). Несколько лет споров, в итоге предложили поехать в другой город. Там такие работы рассматривают спокойно, многие именно там защитились. Но она уже по здоровью не смогла.
Извиняюсь за отступление. Просто я понимаю, что Морозов дело говорит. Вот потом, когда карьеру построит, там можно уже и за Марло взяться))

Большое спасибо за продочку! Что же он задумал)

avatar
22.07.2019, 09:51:24

Может он её поцелует? Шучу)) но тогда она точно отвлечется. Или он ей расскажет то, что обещал рассказать ранее?
Ох, Машка в своем репертуаре)

Спор. Просто нет слов как хочется узнать продолжения. Спасибо. Вдохновения Вам.))))

avatar
15.07.2019, 23:54:45

Приключения так и преследуют Вику! Вот снова интрига! И прежняя пока не раскрыта. Может, вот и настал тот самый час, когда будут раскрыты все карты? Спасибо большое за продолжение!

Становится все интересней и интересней!
Спасибо, очень жду продолжение!:)))))))))))

На руках понесет свою тяжёлую ношу?))))) Спасибо. С нетерпением жду продолжения))))

avatar
19.07.2019, 16:33:38

"Такая толстая" — комплимент так комплимент xD