https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708861315_24.jpg
#1235 в Романтическая комедия
#2782 в Молодежная проза
20.05.2019 — 23.01.2023
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это ультиматум. Морозов устал ждать. Но он бы хоть попробовал нормально поухаживать. На ужин бы пригласил. В заветную комнату запустил ещё разок. xD А то напал на девушку. Но может с Викой так и нужно, не знаю))
А если она сама не знает, что ответить?))). По-моему её лучше вообще не спрашивать, а на плечо и в ЗАГС)))
Чтобы Вика, да всё сама себе не испортила? Не верю, как бы не хотелось обратного.
Все!Капец!Если она ему откажет я не переживу.(Викуся,тезка, не тупи, сядь нормально подумай и скажи ДА, не мучай мужика.)
Автор это что-то нереальное, как только начала читать вашу книгу у меня в день выхода продолжение разрыв моего эмоционального состояния. Мне стоит говорить что теперь я безумно жду продолжение?Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Денис Сергеевич не разочаровал!))
Прощупал почву и решил действовать! Вот он какой, Денис Сергеевич! Даже не представляю, как теперь отреагирует Вика... А как отреагируют все те, кто смотрит прямой эфир!
Ааааааа!
Молодец!!! В самолете он уже понял, что Вика ждала от него такого предложения. Но с ее непредсказуемой ркакцией, он действительно рискует!
Вот рискует он...Как Вика отреагирует...А тут камеры снимают...Ох, рискует!!!
Но автор не позволит...
Сижу. Знаете где находится моя челюсть? Правильно на полу. Я в полнейшем шоке (как и Вика походу). Сказал так сказал! Что она теперь ему ответить?(Хоть бы не отказала).
Что же касается средства хочется так и прокричать: Я так и знала!
Спасибо. Вы радуете своим продолжением. И я теперь сгораю от нетерпением. Вдохновения Вам, автор!!!))))))))):333
Хоть бы сказала Да, хоть бы сказала Да...!;))))
Вот тебе на))). Вот это выдал))).
Морозов прав, конечно. Чтобы продвинуться в карьере, надо выбирать определенные темы. У меня свекровь писала кандидатсткую по высшей математике (я не разбираюсь абсолютно в этом, вроде да, по высшей математике, но какое направление не знаю). В общем, она выбрала очень сложную тему, все свои труды вложила, столько лет и трудов. Но, оказалось, тут все строго. Научный руководитель её поддержал, а вот те, кто принимают работу, в этой теме даже не разбирались особо. Просто намекнули, что лучше бы она выбрала дошкольное образование или начальные классы (как делают очень многие). Несколько лет споров, в итоге предложили поехать в другой город. Там такие работы рассматривают спокойно, многие именно там защитились. Но она уже по здоровью не смогла.
Извиняюсь за отступление. Просто я понимаю, что Морозов дело говорит. Вот потом, когда карьеру построит, там можно уже и за Марло взяться))
Большое спасибо за продочку! Что же он задумал)
Может он её поцелует? Шучу)) но тогда она точно отвлечется. Или он ей расскажет то, что обещал рассказать ранее?
Ох, Машка в своем репертуаре)
Спор. Просто нет слов как хочется узнать продолжения. Спасибо. Вдохновения Вам.))))
Приключения так и преследуют Вику! Вот снова интрига! И прежняя пока не раскрыта. Может, вот и настал тот самый час, когда будут раскрыты все карты? Спасибо большое за продолжение!
Становится все интересней и интересней!
Спасибо, очень жду продолжение!:)))))))))))
На руках понесет свою тяжёлую ношу?))))) Спасибо. С нетерпением жду продолжения))))
"Такая толстая" — комплимент так комплимент xD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена