Книга. "Я тебе объявляю войну" читать онлайн

Я тебе объявляю войну

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
4386
7109 1218148

Текущий рейтинг:
#1421 в Романтическая комедия
#4035 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

20.05.2019 — 23.01.2023


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну"

После несчастной первой любви я решила полностью посвятить себя науке: устроилась работать в университет и мечтала стать выдающимся ученым.
Только у моего нового коллеги, чертовски привлекательного доктора наук, совсем иное мнение на этот счет.
Похоже, в скором времени он загубит и мою карьеру, и мою жизнь.
Конечно, так просто я не сдамся, но...
Но что, если эта война обернется для нас возможностью обрести настоящую любовь?

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2019, 17:50:01

Ура, 500 библиотек)))

avatar
07.08.2019, 14:36:57

Буду с нетерпением ждать окончания истории! Уверены, что лучше целиком выложить потом? Может, всё же хоть ещё один продик)))

avatar
04.08.2019, 14:27:07

Спасибо за продолжение!

avatar
29.07.2019, 11:47:57

Ух! Рада, что Вике позвонила Вика! Многое прояснилось))) и рада её ответу. Вот только что теперь будет?)

avatar
22.07.2019, 09:44:41

Что же он придумает? Напугает её? Даст лекарство от укачивания? Принесёт часослова на борт самолёта для удовлетворения ее кинестетических потребностей?)))))
Очень рада, что у Вики намечается продвижение. А командировка... Может, наметится потепление?)

Держите награду за ваш труд))

avatar
19.07.2019, 10:16:21

Очень интересное и волнительное продолжение! Интрига нарастает. Денис Сергеевич умеет быть и очень милым и невыносимым. Прямо как Вика! Эх, что ж она его без завтрака выставила. Он ведь старался. Но ее можно понять, ведь она считает, что он собирается жениться на ком-то другом.
Хорошо, что обсудили момент с романом. И то, что многое в жизни Морозова многое уже изменилось. Любовь, способная излечить любые раны... Хочется скорее узнать историю целиком. Спасибо за продолжение!

avatar
19.07.2019, 10:49:27

Спасибо за продочку! Приятный подарок на женский день ))

avatar
18.07.2019, 21:06:54

Начала читать. Очень интересно! А самое главное: совсем не банально! Таких историй немного. Все больше про боссов и секретарш, миллионеров и горничных))))

avatar
16.07.2019, 00:00:04

Она так до конца года не доживёт, если будет так резко двигаться))
Загадочный Денис Сергеевич. Тот ещё интриган. Спасибо!

avatar
11.07.2019, 12:33:30

Вот это сцена! Это было очень неожиданно! И грустно, ведь Вика услышала такие слова из разговора. И смешно, не знаю почему. Супер продолжение! Спасибо!

avatar
11.07.2019, 14:02:43

Денис Сергеевич такой решительный, но только пока Вики нет рядом)

avatar
11.07.2019, 12:16:06

Да-да, по случайному стечению обстоятельств выглядели как влюбленная парочка. Ага, как же)))

avatar
10.07.2019, 14:05:13

Маленький подарочек:
https://litnet.com/ru/blogs/post/97230

avatar
10.07.2019, 16:57:58

Лайкнула и забрала в библиотеку.
Когда выберуюсь - познакомлюсь с произведением. Пока со времением очень туго.
Спасибо Автору и Снежаночке за труд:)

avatar
10.07.2019, 00:13:23

Сегодня будет продочка? Или в четверг?)) Новая Ава красивая)

avatar
09.07.2019, 19:25:06

Ох, Денис Сергеевич, что же вы задумали? Бедняжка Вика, мучиется.

Эти строчки — неужели послание для Д. С. ? Он ведь эту книгу читал, пока сидел в кресле?
Интересно, Оля действительно влюблена или лишь уязвлена отказом?
Спасибо!

Спасибо! Книга бомба-ракета, жду с нетерпением продолжение!:))))))

avatar
08.07.2019, 20:03:46

Прикольно получается. Интересно закручен сюжет. Спасибо, автор.