https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708861315_24.jpg
#1421 в Романтическая комедия
#4035 в Молодежная проза
20.05.2019 — 23.01.2023
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, 500 библиотек)))
Буду с нетерпением ждать окончания истории! Уверены, что лучше целиком выложить потом? Может, всё же хоть ещё один продик)))
Спасибо за продолжение!
Ух! Рада, что Вике позвонила Вика! Многое прояснилось))) и рада её ответу. Вот только что теперь будет?)
Что же он придумает? Напугает её? Даст лекарство от укачивания? Принесёт часослова на борт самолёта для удовлетворения ее кинестетических потребностей?)))))
Очень рада, что у Вики намечается продвижение. А командировка... Может, наметится потепление?)
Держите награду за ваш труд))
Очень интересное и волнительное продолжение! Интрига нарастает. Денис Сергеевич умеет быть и очень милым и невыносимым. Прямо как Вика! Эх, что ж она его без завтрака выставила. Он ведь старался. Но ее можно понять, ведь она считает, что он собирается жениться на ком-то другом.
Хорошо, что обсудили момент с романом. И то, что многое в жизни Морозова многое уже изменилось. Любовь, способная излечить любые раны... Хочется скорее узнать историю целиком. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку! Приятный подарок на женский день ))
Начала читать. Очень интересно! А самое главное: совсем не банально! Таких историй немного. Все больше про боссов и секретарш, миллионеров и горничных))))
Она так до конца года не доживёт, если будет так резко двигаться))
Загадочный Денис Сергеевич. Тот ещё интриган. Спасибо!
Вот это сцена! Это было очень неожиданно! И грустно, ведь Вика услышала такие слова из разговора. И смешно, не знаю почему. Супер продолжение! Спасибо!
Денис Сергеевич такой решительный, но только пока Вики нет рядом)
Да-да, по случайному стечению обстоятельств выглядели как влюбленная парочка. Ага, как же)))
Маленький подарочек:
https://litnet.com/ru/blogs/post/97230
Лайкнула и забрала в библиотеку.
Когда выберуюсь - познакомлюсь с произведением. Пока со времением очень туго.
Спасибо Автору и Снежаночке за труд:)
Сегодня будет продочка? Или в четверг?)) Новая Ава красивая)
Ох, Денис Сергеевич, что же вы задумали? Бедняжка Вика, мучиется.
Эти строчки — неужели послание для Д. С. ? Он ведь эту книгу читал, пока сидел в кресле?
Интересно, Оля действительно влюблена или лишь уязвлена отказом?
Спасибо!
Спасибо! Книга бомба-ракета, жду с нетерпением продолжение!:))))))
Прикольно получается. Интересно закручен сюжет. Спасибо, автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена