https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708861315_24.jpg
#1421 в Романтическая комедия
#4035 в Молодежная проза
20.05.2019 — 23.01.2023
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-да, не сокрушит душевный покой. Как же) у Оли, Маши и Андрея любовный треугольник вырисовывается?
Роли им распределили конечно интересно))
Большое спасибо за продолжение!
Ура, прода!
Очень жду продочку. Как всегда, закончилось все на самом интересном месте. Интрига!
Ох, что же Денис Сергеевич задумал...
Столько всего интересного)) я однозначно расширю свой кругозор! И уверена, не только я) Беседина не самая приятная дама, но вроде вполне адекватная. А Вика мне нравится все больше и больше. Ну, Морозов, попал так попал. Да и Вика, похоже, тоже)
Вот и встретились два кинестетика)
Я сперва мельком пробежалась по главам. Сейчас начала нормально читать. Первая глава супер! Вид Вики, точнее то, в чем она пришла на работу. Разговоры с коллегами забавные)) Про Королева и сестру обидно, конечно, но у ребят, похоже, все серьёзно)) а финальная сцена главы — настоящий закон подлости! Начало общения явно не заладится...) Спасибо! Ничего, если я тут покомментирую?)
Я даже не знаю, как сказать. Все настолько интересно, детально. Интересные цитаты и факты. Взгляд изнутри на кафедру, работу. Мне очень нравится! И так легко и ненавязчиво преподносится. Захватывает с первых страничек и хочется читать ещё и ещё. Очень здорово пишете!
Уважаемые читатели! Как вы видите, я поменяла обложку. Можете в комментариях высказывать свои замечания и предложения.
Но сразу уточню: это - не визуализация! (Я не делаю визуализации). Просто мне посоветовали сделать что-то более атмосферное и яркое. Автор обложки - талантливая Сола Рэйн.
Дочитала до 12 главы. Ух, страсти накаляются...
А Денис Сергеевич очень даже ничего ;)
И главная героиня очень нравится))
https://www.instagram.com/p/BzfU9iOF29w/?igshid=19w0gjozbspee
Надеюсь, вы не против)
Ага про девушку он свою писал. Так мы все и поверили.
Спасибо за продолжение!:)))))
Сплошные потрясения!
Только начала читать, но уже так интересно. Только много пока терминов, но сноски делают всё понятным. Спасибо!
Так опять всё на самом интересном месте. Мой парень хотел уже вызывать скорую, когда я закричала на всю квартиру, что появилось продолжение. Пришлось долго ему объяснять что со мной все в порядке.
Спасибо за продолжение!
P.S. Вдохновение побольше вам, автор.
Спасибо за продолжение! Жду ещё:3
Классная обложка!
Эта обложка лучше))
Ледяные мурашки это плохо или наоборот очень хорошо?)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена