Книга. "Я тебе объявляю войну" читать онлайн

Я тебе объявляю войну

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, фиктивные отношения

Рейтинг:
4386
7109 1218148

Текущий рейтинг:
#1421 в Романтическая комедия
#4035 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

20.05.2019 — 23.01.2023


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну"

После несчастной первой любви я решила полностью посвятить себя науке: устроилась работать в университет и мечтала стать выдающимся ученым.
Только у моего нового коллеги, чертовски привлекательного доктора наук, совсем иное мнение на этот счет.
Похоже, в скором времени он загубит и мою карьеру, и мою жизнь.
Конечно, так просто я не сдамся, но...
Но что, если эта война обернется для нас возможностью обрести настоящую любовь?

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2019, 21:58:32

Да-да, не сокрушит душевный покой. Как же) у Оли, Маши и Андрея любовный треугольник вырисовывается?
Роли им распределили конечно интересно))
Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.07.2019, 21:48:23

Ура, прода!

avatar
07.07.2019, 10:11:48

Очень жду продочку. Как всегда, закончилось все на самом интересном месте. Интрига!

Ох, что же Денис Сергеевич задумал...

avatar
05.07.2019, 12:00:49

Столько всего интересного)) я однозначно расширю свой кругозор! И уверена, не только я) Беседина не самая приятная дама, но вроде вполне адекватная. А Вика мне нравится все больше и больше. Ну, Морозов, попал так попал. Да и Вика, похоже, тоже)

avatar
05.07.2019, 23:01:51

Вот и встретились два кинестетика)

avatar
05.07.2019, 11:33:41

Я сперва мельком пробежалась по главам. Сейчас начала нормально читать. Первая глава супер! Вид Вики, точнее то, в чем она пришла на работу. Разговоры с коллегами забавные)) Про Королева и сестру обидно, конечно, но у ребят, похоже, все серьёзно)) а финальная сцена главы — настоящий закон подлости! Начало общения явно не заладится...) Спасибо! Ничего, если я тут покомментирую?)

Я даже не знаю, как сказать. Все настолько интересно, детально. Интересные цитаты и факты. Взгляд изнутри на кафедру, работу. Мне очень нравится! И так легко и ненавязчиво преподносится. Захватывает с первых страничек и хочется читать ещё и ещё. Очень здорово пишете!

avatar
19.06.2019, 13:10:26

Уважаемые читатели! Как вы видите, я поменяла обложку. Можете в комментариях высказывать свои замечания и предложения.
Но сразу уточню: это - не визуализация! (Я не делаю визуализации). Просто мне посоветовали сделать что-то более атмосферное и яркое. Автор обложки - талантливая Сола Рэйн.

Дочитала до 12 главы. Ух, страсти накаляются...

А Денис Сергеевич очень даже ничего ;)
И главная героиня очень нравится))

avatar
04.07.2019, 12:52:30

https://www.instagram.com/p/BzfU9iOF29w/?igshid=19w0gjozbspee
Надеюсь, вы не против)

Ага про девушку он свою писал. Так мы все и поверили.
Спасибо за продолжение!:)))))

avatar
01.07.2019, 22:43:45

Сплошные потрясения!

avatar
01.07.2019, 21:18:40

Только начала читать, но уже так интересно. Только много пока терминов, но сноски делают всё понятным. Спасибо!

Так опять всё на самом интересном месте. Мой парень хотел уже вызывать скорую, когда я закричала на всю квартиру, что появилось продолжение. Пришлось долго ему объяснять что со мной все в порядке.
Спасибо за продолжение!
P.S. Вдохновение побольше вам, автор.

Спасибо за продолжение! Жду ещё:3

avatar
20.06.2019, 00:11:09

Классная обложка!

avatar
19.06.2019, 21:25:19

Эта обложка лучше))

avatar
19.06.2019, 21:08:23

Ледяные мурашки это плохо или наоборот очень хорошо?)))))