Книга. "Я тебе объявляю войну!" читать онлайн

Я тебе объявляю войну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, изнасилование, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
779
2714 424038

Текущий рейтинг:
#460 в Криминальный любовный роман
#1154 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 246 стр.

21.10.2021 — 22.07.2022


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну!"

Я не верю ни в Бога, ни в Дьявола, но ее называю Ангелом. И когда я понял, что люблю ее, то уже ничего нельзя было исправить. Но когда-нибудь я найду способ искупить свою вину.

Мой брат исчез, набрав долгов и бросив меня на растерзание кредиторам. Бросив меня на растерзание Ему!

Он монстр. Он мой оживший ночной кошмар. Он зверь в человеческом обличье. Я ненавижу его всем сердцем и не верю в его любовь: слишком долго я была игрушкой в его руках, прежде чем смогла вырваться. По горькой иронии, он единственный, кто не предал меня и защитил от всего мира.

От автора: Предупреждение: история не лайт! Героине изрядно достается. Встречаются мат и эротические сцены. Все участники эротических сцен совершеннолетние. Строго 18+
ХЭ, однотомник

*Никто из персонажей не принимает запрещенные вещества.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знаю, не совсем уместно, но "Уволю и расстреляю! Расстреляю и уволю! Посмертно", простите, ржу)
Спасибо за проду!

avatar
07.12.2021, 21:28:10

А будет ли хэ?

avatar
07.12.2021, 01:42:52

Такая книга захватывающая ,жду новых прод

avatar
06.12.2021, 10:27:13

А не план ли это Марка чтоб добраться до брата.. Если и этот окажется не тем кем кажется....

Дождалась проды! Наконец-то! Ангелина решилась! Но неужели она просто так уйдёт, даже не прострелит ему чего-нибудь?

avatar
03.12.2021, 13:34:12

Спасибо!!!!

Автор! Ну нельзя так! Теперь буду переживать до следующей проды!

avatar
29.11.2021, 13:55:49

Очень нравится книга!Автор продолжайте в том же духе!

avatar
26.11.2021, 22:12:46

Начала читать, пока все нравится. Нет розовых соплей - вообще моя тема. Вдохновения автору

avatar
25.11.2021, 03:50:28

Странно, что есть симпатизируюшэщие главному герою. Может правда, наши женщины нуждаются в насилии , унижении? Ведь проблема не только в физическом насилии, но и унижении , издевательствах над личностью. Интересно, кто-нибудь хотел бы оказаться на месте героини?

avatar
25.11.2021, 09:06:19

А вообще к вопросу о главном герое: совершение насильственных действий сексуального характера - уголовное преступление

avatar
25.11.2021, 00:29:19

Автор а мне нравится герой антагонист в =)) я надеюсь что вы его не убьете в конце . Ждём продолжения )!

avatar
19.11.2021, 08:01:18

Может поэтому ваше произведение меня зацепило)) я, кстати, на него случайно наткнулась

avatar
19.11.2021, 07:59:52

У меня была знакомая. Муж её тоже любил до чёртиков. Как- то в порыве "любви" сломал ей челюсть. Положили в челюстно- лицевое. Он так скучал и переживал, так любил, что через три дня как выписали , сломал ей эту же челюсть снова. В больничку приходил мент уговаривал написать заявление. Она отказалась, муж же, любит. Через какое- то время в порыве "страсти" он ей нож воткнул в область ключицы.. чем там дальше кончилось не знаю, наши пути разошлись. Но наблюдать за этим было жутко

avatar
19.11.2021, 07:55:39

На лояльность от надеется ну ну... Сам сделает из неё монстра....

avatar
15.11.2021, 10:48:43

О нет... Смерть это банально... А вот заставит почувствовать то что и она..

avatar
16.11.2021, 12:03:13

Спасибо за проду. Даже не знаю к какому жанру относится это произведение. Никогда не была кровожадной, но сейчас крышу сносит от желания дождаться мести. Автор, скажите, что она его в итоге кастрирует. Или совершит в его отношении некомпенсируемое членовредительство.

Мало просто прострелить колено, пусть ещё на пустырь вывезет!

avatar
10.11.2021, 10:39:55

Вообще-то этому товарищу по совокупности статей лет 15 строгого полагается.