https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676020438_1.jpg
Я тебе объявляю войну!
Эрин Хэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#457 в Криминальный любовный роман
#1156 в Остросюжетный любовный роман
21.10.2021 — 22.07.2022
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за неплановую главу! Слов нет - одни эмоции. Очень нравится ваше творчество. Каждая новая глава вашей книги выворачивает наизнанку. Это сродни глотку воздуха, дарящего тебе эйфорию, но под конец который у тебя отбирают, оставляя с такой интригой, спать с которой невозможно. И так после каждого нового продолжения, в конце которого интерес к произведению возрастает в геометрической прогрессии. Замкнутый круг))
Книга непрерывно поглощает меня, переваривает и выплёвывает вовсе обновленной. Я в восторге. Не хватит в мире эпитетов и метафор, чтоб описать мои эмоции после прочтения. Я подсела на роман, и эта зависимость похлеще любого наркотика. Ещё раз огромное спасибо, с нетерпением жду новых глав ♥️♥️♥️
Спасибо)
Он чинит тело... Голову починить сложнее... С их началом... Как было сказано в другой книге с подобным началом... Нормально в вашем случае может не наступить ни когда....
Интересно, почему героиня не пытается озвучить свое реальное отношение к герою. Может до него дойдёт что ловить нечего. А так он с ней делает, что хочет потому что она ему все позволяет. А теперь ещё и прощения просит, вещи разбирает , обустраивается. Ну, видимо, герой делал все правильно, раз все получается.
Спасибо за продолжение)
Спасибо ,очень жду новых глав .
А когда она войну-то объявлять будет? Или имелось ввиду, что это он с ней воюет. Больше на то похоже. Но интересно, чем все может закончится.
ХЭ будет? Думаю начать читать или нет…
Спасибо ,очень интересно что будет дальше
а много ли ещё глав планируется до концовки?))
эх.. Случайно увидела цитаты к книге, и поняла, что поймала огромные спойлеры)) Это, конечно, плохо... Но и хорошо, чувствую, дальше будет только жарче, начинается самое интересное))
Новая обложка)
Вау, вы так пишите что страшно и жутко становится. Вот это мастерство!!! Безумно интересно. Спасибо большое за ваш труд!
Спасибо)
Спасибо за продолжение! Книга поражает своим поэтическим словом, авторским прочтением и словесной лёгкостью. А метафоры и сравнения - это отдельный история, которую нельзя не подметить, они необыкновенно красивы и всегда гармоничны. И даже тогда, когда вроде в действительности никакой красоты нет, с помощью вашего слова вы наделяете окружающий мир некой изящностью. Одно слово - восторг!)) Уверена, дальше будет только увлекательнее. Очень жду продолжение ❤
Неужели Марк опять за старое возьмётся???
Не понимаю, зачем она вообще от него убегает? С её рациональностью и страхом что-то сделать или сказать вопреки ему, опасаясь последствий, жила бы и дальше с ним. Тем более бить он её больше не бьёт, член волосами не вытирает, благо волос нет. Непонятно.
Спасибо ,жду новых глав ,очень захватывает
Узнала, поняла, простила, оргазм испытала, колечко получила.....и пулю в лоб пустила))))))
Я добрая ага)))
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена