Книга. "Я тебе объявляю войну!" читать онлайн

Я тебе объявляю войну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, изнасилование, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
779
2715 424047

Текущий рейтинг:
#457 в Криминальный любовный роман
#1156 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 246 стр.

21.10.2021 — 22.07.2022


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну!"

Я не верю ни в Бога, ни в Дьявола, но ее называю Ангелом. И когда я понял, что люблю ее, то уже ничего нельзя было исправить. Но когда-нибудь я найду способ искупить свою вину.

Мой брат исчез, набрав долгов и бросив меня на растерзание кредиторам. Бросив меня на растерзание Ему!

Он монстр. Он мой оживший ночной кошмар. Он зверь в человеческом обличье. Я ненавижу его всем сердцем и не верю в его любовь: слишком долго я была игрушкой в его руках, прежде чем смогла вырваться. По горькой иронии, он единственный, кто не предал меня и защитил от всего мира.

От автора: Предупреждение: история не лайт! Героине изрядно достается. Встречаются мат и эротические сцены. Все участники эротических сцен совершеннолетние. Строго 18+
ХЭ, однотомник

*Никто из персонажей не принимает запрещенные вещества.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 10:57:23

Спасибо за неплановую главу! Слов нет - одни эмоции. Очень нравится ваше творчество. Каждая новая глава вашей книги выворачивает наизнанку. Это сродни глотку воздуха, дарящего тебе эйфорию, но под конец который у тебя отбирают, оставляя с такой интригой, спать с которой невозможно. И так после каждого нового продолжения, в конце которого интерес к произведению возрастает в геометрической прогрессии. Замкнутый круг))

Книга непрерывно поглощает меня, переваривает и выплёвывает вовсе обновленной. Я в восторге. Не хватит в мире эпитетов и метафор, чтоб описать мои эмоции после прочтения. Я подсела на роман, и эта зависимость похлеще любого наркотика. Ещё раз огромное спасибо, с нетерпением жду новых глав ♥️♥️♥️

avatar
29.12.2021, 11:25:47

Спасибо)

avatar
29.12.2021, 11:23:05

Он чинит тело... Голову починить сложнее... С их началом... Как было сказано в другой книге с подобным началом... Нормально в вашем случае может не наступить ни когда....

avatar
27.12.2021, 11:26:11

Интересно, почему героиня не пытается озвучить свое реальное отношение к герою. Может до него дойдёт что ловить нечего. А так он с ней делает, что хочет потому что она ему все позволяет. А теперь ещё и прощения просит, вещи разбирает , обустраивается. Ну, видимо, герой делал все правильно, раз все получается.

avatar
27.12.2021, 09:04:21

Спасибо за продолжение)

avatar
27.12.2021, 07:47:57

Спасибо ,очень жду новых глав .

avatar
24.12.2021, 07:24:52

А когда она войну-то объявлять будет? Или имелось ввиду, что это он с ней воюет. Больше на то похоже. Но интересно, чем все может закончится.

avatar
24.12.2021, 12:17:55

ХЭ будет? Думаю начать читать или нет…

avatar
24.12.2021, 13:20:40

Спасибо ,очень интересно что будет дальше

avatar
23.12.2021, 21:31:30

а много ли ещё глав планируется до концовки?))

avatar
23.12.2021, 17:01:17

эх.. Случайно увидела цитаты к книге, и поняла, что поймала огромные спойлеры)) Это, конечно, плохо... Но и хорошо, чувствую, дальше будет только жарче, начинается самое интересное))

Новая обложка)

avatar
23.12.2021, 07:17:58

Вау, вы так пишите что страшно и жутко становится. Вот это мастерство!!! Безумно интересно. Спасибо большое за ваш труд!

avatar
22.12.2021, 09:45:37

Спасибо)

avatar
22.12.2021, 09:15:20

Спасибо за продолжение! Книга поражает своим поэтическим словом, авторским прочтением и словесной лёгкостью. А метафоры и сравнения - это отдельный история, которую нельзя не подметить, они необыкновенно красивы и всегда гармоничны. И даже тогда, когда вроде в действительности никакой красоты нет, с помощью вашего слова вы наделяете окружающий мир некой изящностью. Одно слово - восторг!)) Уверена, дальше будет только увлекательнее. Очень жду продолжение ❤

Неужели Марк опять за старое возьмётся???

avatar
20.12.2021, 09:57:33

Не понимаю, зачем она вообще от него убегает? С её рациональностью и страхом что-то сделать или сказать вопреки ему, опасаясь последствий, жила бы и дальше с ним. Тем более бить он её больше не бьёт, член волосами не вытирает, благо волос нет. Непонятно.

avatar
20.12.2021, 08:30:52

Спасибо ,жду новых глав ,очень захватывает

avatar
17.12.2021, 22:09:40

Узнала, поняла, простила, оргазм испытала, колечко получила.....и пулю в лоб пустила))))))
Я добрая ага)))

avatar
17.12.2021, 18:08:10

Спасибо за проду)