https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676020438_1.jpg
Я тебе объявляю войну!
Эрин Хэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#456 в Криминальный любовный роман
#1149 в Остросюжетный любовный роман
21.10.2021 — 22.07.2022
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже страшно представить, зачем он её ищет... уже б успокоился, ан нет....
Вот это безнадёга, ещё и беременна от этого изверга. Очень жалко девочку, одинокая, преданная, сломленная. Надеюсь, она не решит обратно к нему вернутся!? Понять, простить, пожалеть Марка ещё можно, а вот заново пустить его в свою жизнь, довериться, ведь любые отношения строятся прежде всего на доверии, вряд ли возможно. На мой не профессиональный взгляд, Лине нужна помощь психолога.
Воу, вот это поворот. Интереснее и интереснее. Спасибо за проду !!!!
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение! Мне очень нравится реалистичное поведение Ангелины. Все ее мысли об убийстве, о своем поступке и будущем ощущаются очень реально. Было бы странно, если бы она стала жестокой мстительницей.
Книга просто бомба ,автор ви молодец ,легкова вам пера!!!!
Хочется главу от Марка)) Жив, не жив?.. Может в коме... Или же почти цел и не видим, при этом ищет Ангела (в этом случае, конечно, жизнь несправедлива бы была, раз так мало его потрепала...)) Спасибо за главу, эмоций много. Хочется, чтоб Ангелина, конечно, становилась постепенно морально сильнее: перестала себя лишний раз терзать, чтоб ей, возможно, удалось бы найти в лице новых знакомых друзей. Рановато, конечно, слишком уж громко о себя заявлять, не скрывая внешности, так легко могут и старые "друзья" нагрянуть по её душу... Но всё же и слишком уж замыкаться - не есть хорошо. Интересно, а Ангелина не забыла между всей этой суетой про Левандовских?.. Паранойя нам не нужна, но дополнительная страховка не станет лишней... Выключаем, как говорится, эмоции и смотрим на мир сквозь призму рационализма (от этих сожалении не горячо не холодно, просто лишний нервотрепка)))
Да, от парней она ещё долго будет теперь шарахаться... Мало ли вот таких фраз может быть, которые у неё непроизвольно будут с болью и унижением ассоциироваться. Вообще когда первый сексуальный опыт негативный, очень потом трудно женщине( даже когда сознательно перестанет избегать мужчин, подсознательно всё равно будет бояться, инстинкт самосохранения будет включаться. Трудную тему автор взяла, это без сомнения вызывает уважение, очень интересно читать, пока все вполне реалистично, большие надежды на ваше произведение)
Очень интересно, ждём продолжения. Хотелось бы, что бы родной брат нашёл свою сестрёнку)
Спасибо)
А сколько, получается, уже прошло времени после того, как Лина сбежала? Если она уже получила рекомендации и вторую работу, то не менее 2 месяцев уж точно?..
Немного недопоняла, Марк уже расплатился с Левандовскими? или же они ещё могут представлять угрозу Лине?..
Психолог ей нужен, но согласится ли она... Есть в психологии не помню как называется этот способ лечения, но жертву помещают в туже ситуацию, но с другим концом....
Спасибо)
В смысле он "расплатился сполна"? да там даже 50% долга ещё не погашена, от силы 25%, он знаком с криминальным миром, а значит "словить пулю" для него вполне естественно и ожидаемо... Его не унижали, не насиловали, не удерживали силой и не принуждали, единственное за что он заплатил это физическая боль, а это как я и написала максимум 25% от общего причинённого ущерба. Или девушке это всё пережить можно, а "нежному и хрупкому" герою никак нельзя? с него и этого хватит он и так уже молодец?
Интересно, а что с Марком? Хотелось бы главу от него.
Спасибо за главу, очень интересно... какая же интрига)) хочется больше и больше продолжений)))
Так его!!! жалко мало помучался( жду с нетерпением продолжения, очень надеюсь что героиня больше никогда не будет "жертвой"!!! она заслуживает счастья)
Спасибо ,читаю с удовольствием
Спасибо за продолжение!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена