Книга. "Я тебе объявляю войну!" читать онлайн

Я тебе объявляю войну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, изнасилование, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
779
2714 424016

Текущий рейтинг:
#456 в Криминальный любовный роман
#1149 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 246 стр.

21.10.2021 — 22.07.2022


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну!"

Я не верю ни в Бога, ни в Дьявола, но ее называю Ангелом. И когда я понял, что люблю ее, то уже ничего нельзя было исправить. Но когда-нибудь я найду способ искупить свою вину.

Мой брат исчез, набрав долгов и бросив меня на растерзание кредиторам. Бросив меня на растерзание Ему!

Он монстр. Он мой оживший ночной кошмар. Он зверь в человеческом обличье. Я ненавижу его всем сердцем и не верю в его любовь: слишком долго я была игрушкой в его руках, прежде чем смогла вырваться. По горькой иронии, он единственный, кто не предал меня и защитил от всего мира.

От автора: Предупреждение: история не лайт! Героине изрядно достается. Встречаются мат и эротические сцены. Все участники эротических сцен совершеннолетние. Строго 18+
ХЭ, однотомник

*Никто из персонажей не принимает запрещенные вещества.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 07:13:09

Даже страшно представить, зачем он её ищет... уже б успокоился, ан нет....

Вот это безнадёга, ещё и беременна от этого изверга. Очень жалко девочку, одинокая, преданная, сломленная. Надеюсь, она не решит обратно к нему вернутся!? Понять, простить, пожалеть Марка ещё можно, а вот заново пустить его в свою жизнь, довериться, ведь любые отношения строятся прежде всего на доверии, вряд ли возможно. На мой не профессиональный взгляд, Лине нужна помощь психолога.

avatar
24.01.2022, 19:10:34

Воу, вот это поворот. Интереснее и интереснее. Спасибо за проду !!!!

avatar
24.01.2022, 10:28:40

Спасибо)

avatar
22.01.2022, 13:48:36

Спасибо большое за продолжение! Мне очень нравится реалистичное поведение Ангелины. Все ее мысли об убийстве, о своем поступке и будущем ощущаются очень реально. Было бы странно, если бы она стала жестокой мстительницей.

avatar
19.01.2022, 00:15:30

Книга просто бомба ,автор ви молодец ,легкова вам пера!!!!

avatar
17.01.2022, 17:05:20

Хочется главу от Марка)) Жив, не жив?.. Может в коме... Или же почти цел и не видим, при этом ищет Ангела (в этом случае, конечно, жизнь несправедлива бы была, раз так мало его потрепала...)) Спасибо за главу, эмоций много. Хочется, чтоб Ангелина, конечно, становилась постепенно морально сильнее: перестала себя лишний раз терзать, чтоб ей, возможно, удалось бы найти в лице новых знакомых друзей. Рановато, конечно, слишком уж громко о себя заявлять, не скрывая внешности, так легко могут и старые "друзья" нагрянуть по её душу... Но всё же и слишком уж замыкаться - не есть хорошо. Интересно, а Ангелина не забыла между всей этой суетой про Левандовских?.. Паранойя нам не нужна, но дополнительная страховка не станет лишней... Выключаем, как говорится, эмоции и смотрим на мир сквозь призму рационализма (от этих сожалении не горячо не холодно, просто лишний нервотрепка)))

avatar
17.01.2022, 10:00:22

Да, от парней она ещё долго будет теперь шарахаться... Мало ли вот таких фраз может быть, которые у неё непроизвольно будут с болью и унижением ассоциироваться. Вообще когда первый сексуальный опыт негативный, очень потом трудно женщине( даже когда сознательно перестанет избегать мужчин, подсознательно всё равно будет бояться, инстинкт самосохранения будет включаться. Трудную тему автор взяла, это без сомнения вызывает уважение, очень интересно читать, пока все вполне реалистично, большие надежды на ваше произведение)

avatar
14.01.2022, 19:58:24

Очень интересно, ждём продолжения. Хотелось бы, что бы родной брат нашёл свою сестрёнку)

avatar
14.01.2022, 17:25:02

Спасибо)

avatar
14.01.2022, 10:37:54

А сколько, получается, уже прошло времени после того, как Лина сбежала? Если она уже получила рекомендации и вторую работу, то не менее 2 месяцев уж точно?..

avatar
12.01.2022, 13:38:10

Немного недопоняла, Марк уже расплатился с Левандовскими? или же они ещё могут представлять угрозу Лине?..

avatar
14.01.2022, 08:05:14

Психолог ей нужен, но согласится ли она... Есть в психологии не помню как называется этот способ лечения, но жертву помещают в туже ситуацию, но с другим концом....

avatar
12.01.2022, 17:17:02

Спасибо)

avatar
12.01.2022, 09:48:42

В смысле он "расплатился сполна"? да там даже 50% долга ещё не погашена, от силы 25%, он знаком с криминальным миром, а значит "словить пулю" для него вполне естественно и ожидаемо... Его не унижали, не насиловали, не удерживали силой и не принуждали, единственное за что он заплатил это физическая боль, а это как я и написала максимум 25% от общего причинённого ущерба. Или девушке это всё пережить можно, а "нежному и хрупкому" герою никак нельзя? с него и этого хватит он и так уже молодец?

avatar
12.01.2022, 08:25:44

Интересно, а что с Марком? Хотелось бы главу от него.

avatar
12.01.2022, 09:35:58

Спасибо за главу, очень интересно... какая же интрига)) хочется больше и больше продолжений)))

avatar
07.01.2022, 09:29:53

Так его!!! жалко мало помучался( жду с нетерпением продолжения, очень надеюсь что героиня больше никогда не будет "жертвой"!!! она заслуживает счастья)

avatar
12.01.2022, 07:37:51

Спасибо ,читаю с удовольствием

avatar
11.01.2022, 19:54:47

Спасибо за продолжение!!!)