Книга. "Я тебе объявляю войну!" читать онлайн

Я тебе объявляю войну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, изнасилование, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
779
2714 424000

Текущий рейтинг:
#457 в Криминальный любовный роман
#1133 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 246 стр.

21.10.2021 — 22.07.2022


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну!"

Я не верю ни в Бога, ни в Дьявола, но ее называю Ангелом. И когда я понял, что люблю ее, то уже ничего нельзя было исправить. Но когда-нибудь я найду способ искупить свою вину.

Мой брат исчез, набрав долгов и бросив меня на растерзание кредиторам. Бросив меня на растерзание Ему!

Он монстр. Он мой оживший ночной кошмар. Он зверь в человеческом обличье. Я ненавижу его всем сердцем и не верю в его любовь: слишком долго я была игрушкой в его руках, прежде чем смогла вырваться. По горькой иронии, он единственный, кто не предал меня и защитил от всего мира.

От автора: Предупреждение: история не лайт! Героине изрядно достается. Встречаются мат и эротические сцены. Все участники эротических сцен совершеннолетние. Строго 18+
ХЭ, однотомник

*Никто из персонажей не принимает запрещенные вещества.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 08:42:22

Ляжет спать, зная что в соседней комнате насильник "дремлет"? слабоумие и отвага

avatar
23.02.2022, 08:05:27

Не знаю... Действительно если бы он изначально был таким (грубый, давит всё равно, много на себя берет, но хоть без жести) может и можно было бы его как мужчину рассматривать... Но после произошедшего, не тянет конечно такое поведение на искупление грехов, не хочется его "прощать", не вызывает он таких эмоций... До сих пор кажется "притаившимся монстром", а не человеком... Считает что может "советовать" как ей строить отношения с братом.... Почему? у самого нет ни одного человека с которым он бы имел "человеческие" отношения, но при этом считает что может давать "советы"? странный мужик... пора бы уже самого себя оценить адекватно и "гоу" к психотерапевту детские травмы лечить, а заодно и мозги на место ставить)))

avatar
23.02.2022, 08:11:40

Вот кого точно бы не простила, так это продажного брата. Зная, что делал с ней этот .... , он отдал ему её за деньги (долг). Это чудовищно

avatar
23.02.2022, 08:31:00

Любуясь закатом, а он уходил домой)

avatar
23.02.2022, 08:08:26

Эрин, спасибо)))

avatar
21.02.2022, 07:48:10

Спасибо ,движемся к финалу ?

avatar
18.02.2022, 08:35:57

И всё вроде гладко, но как обычно полностью на его условиях((( Он предложил ей выбрать? хоть что-нибудь... город? квартиру? работу или учёбу? хоть что-нибудь? нет! всё уже решено((( она заложница, просто теперь будет содержаться в комфортных условиях( Не участвовать в её жизни? это даже смешно, да он и не переставал... никаких шансов( очень жаль что не сдох!

avatar
18.02.2022, 10:42:45

Если бы он вместо свидетельства о рождении с собой в графе "отец" отдал ей нотариально заверенный отказ от прав на ребёнка, я бы оценила! это хоть какая-то гарантия что он не заберёт ребёнка, а с таким свидетельством лишить её родительских права ничего не стоит, даже тест ДНК не потребуется((( он этого вроде как не хочет, но она этого не знает... Пока она как верная собачёнка сидит на поводке он конечно мнения не изменит, а если она начнёт "трепыхаться"? а если ему покажется что она недостаточно хорошая мать? и вот таких вот "если" может быть ещё миллион( как не понимает то она этого?

avatar
18.02.2022, 18:26:31

Спасибо ,очень нравится ,и что герой получил по заслугам ,очень довольна)я за хэ

avatar
18.02.2022, 09:16:53

Сейчас они находятся заложниками ситуации... На Ангелину началась охота со стороны братьев Левандовских, поэтому Марку проще и легче оберегать их в своем городе.... Понятно, что Марк осознал и не ждет прощения, любви Лины.... Он мог бы схватить, притащить и заставить жить с собой, мог бы забрать ребенка. Но нет он предлагает комфортные условия и защиту Лине от братьев, которые прославились своей жестокостью.. Еще он отправил фотографии брату Лину, разве прежний Марк это бы сделал, подумал бы о чувствах брата Лины.., я думаю нет.. Не устану повторять, автору большое спасибо и творческих успехов!!!!

avatar
18.02.2022, 07:49:23

Эрин, спасибо)))

avatar
14.02.2022, 09:32:48

Уважаемый автор, спасибо за проду. У меня в конце у самой ноги ослабели))), когда её блаженный вернулся. И почему-то в душе протест сразу, как только охрана её закрыла дома (хотя, по сути, они её защищали, делали все правильно). Мне кажется, что лишние свободы воли для неё самое неприемлемое, недаром же страх стать его игрушкой до конца дней своих или его послужил катализатором печальных событий. Интересно, он её снова запрет?

avatar
14.02.2022, 14:28:07

Эрин, большое спасибо))) Надеюсь Марк всё осознал и не будет давить на нашего Ангела....

avatar
14.02.2022, 09:39:02

М-да...надо было Вере Степановне сказать хотябы, что ребёнок у неё случился в результате изнасилования... хоть 1 человек был бы сейчас на её стороне, а так опять одна против всех((( понятно что она вряд ли чем-то реально смогла помочь, но морально было бы как мне кажется легче...

avatar
11.02.2022, 07:37:54

Интересно, а если б героиня сейчас встретила мужчину, который её заинтересовал (ну, ведь она как бы расслабилась, относительно пришла в себя ) как бы повёл себя Марк? Вот любопытно.

avatar
11.02.2022, 23:35:01

Спасибо большое! Интереснее с каждой главой)

avatar
11.02.2022, 07:17:37

Эрин, спасибо.... Очень интересный роман, захватывающий сюжет))) рада, что Марк все осознает, анализирует, если для того чтобы всё понять, необходимо было пройти через боль и одиночество без любимых!!!

Скажите, а будет ли визуализация героев?

avatar
09.02.2022, 11:18:34

Обкладывает со всех сторон, гадкий абьюзер!
Будем умиляться?