Книга. "Я тебе объявляю войну!" читать онлайн

Я тебе объявляю войну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, изнасилование, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
779
2714 423998

Текущий рейтинг:
#461 в Криминальный любовный роман
#1135 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 246 стр.

21.10.2021 — 22.07.2022


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну!"

Я не верю ни в Бога, ни в Дьявола, но ее называю Ангелом. И когда я понял, что люблю ее, то уже ничего нельзя было исправить. Но когда-нибудь я найду способ искупить свою вину.

Мой брат исчез, набрав долгов и бросив меня на растерзание кредиторам. Бросив меня на растерзание Ему!

Он монстр. Он мой оживший ночной кошмар. Он зверь в человеческом обличье. Я ненавижу его всем сердцем и не верю в его любовь: слишком долго я была игрушкой в его руках, прежде чем смогла вырваться. По горькой иронии, он единственный, кто не предал меня и защитил от всего мира.

От автора: Предупреждение: история не лайт! Героине изрядно достается. Встречаются мат и эротические сцены. Все участники эротических сцен совершеннолетние. Строго 18+
ХЭ, однотомник

*Никто из персонажей не принимает запрещенные вещества.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 09:24:38

Спасибо, надеюсь теперь Марк примет единственное правильное решение, но очень сложное для него - отпустить ее и ребенка тоже ... навсегда. Не нужно делать себе и им больно, все равно бы у них ничего не вышло, думаю не простила бы она его. Прошлое - это прошлое, нужно идти дальше)

avatar
16.03.2022, 07:36:49

Надеюсь Марк не отступит после её истерики, она кстати любительница пострадать. Пора бы уже отпустить прошлое и жить настоящим! А то блага мы любим получать,утешая себя что это из-за ребёнка, а нормально контактировать с Марком не хочет. Я конечно не оправдываю его поступок,но её истерики надоели уже. Сводил бы он её к психотерапевта что ли... Автору безграничного вдохновения! Книга очень нравится.

avatar
11.03.2022, 08:03:19

Этот Вячеслав неприятный тип. И держать его сейчас возле Лины просто оскорбление, учитывая, что он по сути был и остаётся её тюремщиком. Даже то что он в курсе, как хозяин заимел себе живую игрушку и что он с ней делал, да и сам косвенно участвовал в процессе, удерживая и охраняя. Он живое напоминание о боли и унижениях. И если решены вопросы с братками, почему она должна согласовывать все выходы и выезды? Это тюрьма или клетка. Конечно, золотая но сути это не меняет.

avatar
14.03.2022, 03:57:18

Уважаемый автор, столько эмоций, сколько вызвала ваша книга, у меня лично уже давно не было (в части книжных впечатлений). Не это ли лучшая оценка для произведения? Книгу не обязательно всем любить, не всем заходит, главное, что она никого не оставила равнодушными. Я лично открыла для себя вас как автора. Очень надеюсь, что ещё смогу прочесть у вас что-то подобное.

avatar
12.03.2022, 20:39:46

Тяжело идет((( ещё и Барселона как на зло... мой любимый город, парк Гуэль со школы был мечтой, и до сих пор остаётся одним из любимейших мест в мире, вместе с пьяцей Навоной в Риме и Староместской площадью в Праге... И вот Марка мне именно в Барселоне видеть совсем тяжко... Такой солнечный, яркий, позитивный город, столько воспоминаний ярких))) никак он у меня с образом Марка не состыкуется... мне вначале произведение, как ни странно легче читалось, страшные события, но была надежда на избавление( сейчас через силу( дочитаю не брошу, но тяжело идёт....

avatar
10.03.2022, 11:31:56

Почему-то мои записи в блоге удаляются с сайта. Дорогие читатели, чтобы узнать анонсы новых глав и книг, подписывайтесь на мой писательский блог в ВК. Информация есть в разделе "Обо мне".

avatar
09.03.2022, 08:16:10

Спасибо ❤️

avatar
08.03.2022, 16:43:59

С праздником ❤️❤️❤️Очень жду новых прод

avatar
07.03.2022, 13:04:16

Спасибо ,очень интересно

avatar
07.03.2022, 08:54:03

Я понимаю, мы подходим к завершению этой шикарной книги...Эрин, спасибо))((

avatar
04.03.2022, 10:56:34

Сжальтесь над Марком. Он такой, какой есть. Но ведь кому-то надо делать этот мир лучше. Так почему бы не этой светлой девочке? Вопрос ещё в том, что он же её не в песочнице зовёт играть, вероятно ещё и интим предполагается (ну как в любой нормальной семейной жизни). Вот только с её посттравматическим синдромом в этом вопросе могут быть большие проблемы. Короче, жалко Марка. Трудно ему будет разгрести эту ситуацию.

avatar
04.03.2022, 09:37:39

Я в своём репертуаре... Кто на что обратил в этом диалоге внимание, а я на "махровый эгоизм"... Я конечно предвзята) Он если послушать: я люблю, для меня, мне, я становлюсь лучше и т.д. А как насчёт подумать что лучше для неё? чего хочет она? как ей будет легче, лучше? Спросить как вообще у неё получилось это всё пережить? Она может, например, на антидепрессантах сидит или ещё что.... Может кошмары мучают... да много чего может быть... Она же девушка 22 лет, а не полковник ВДВ чтобы иметь 100% стрессоустойчивость... А он на мой взгляд смотрит на ситуацию так, как будто прошло не 2 года, а лет так 10... как будто всё давным давно позади... Подарки, квартира это всё понятно. . может почему бы и не дать? не на трёх работах ему для этого нужно работать) он о ней то самой, неужели совсем не волнуется? видно же что она изменилась (да и логично это) неужели не беспокоит это его?

avatar
02.03.2022, 10:43:51

Прощать- не прощать дело героини, это ее жизнь. Вчера он хотел ей и брал, сегодня любит и дарит подарки, ну а завтра разлюбит и катись колобком, еще и без ребенка, потому что у него деньги и связи, а она никто. Конечно, мы не знаем, что будет завтра, я к тому, что нужно трезво понимать, с кем имеешь дело.

avatar
03.03.2022, 00:37:23

Столько страсти в комментариях. Уважаемый автор, я начинаю переживать, что Марк скоро закончится, он за это время стал мне как родной)))

avatar
02.03.2022, 07:55:42

Читаем главы 9, 34 и прощаем, прощаем прощаем.... а вообще простить Марка, на мой взгляд, легче чем брата. Но опаснее. И ещё предательство родных всегда больнее. Почём там тридцать серебреников, как думал Марк

avatar
02.03.2022, 07:50:52

Спасибо ,очень интересно ,как закончится книга ,вчера перечитывала ее,конечно Марк сильно ее мучал …Очень жду новых глав ,спасибо вам ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2022, 12:54:51

Я не особо верующий человек. Давно еще в детстве была с бабушкой на службе и там священик сказал как-то так "нельзя исправить только смерть. Все остальное можно изменить, исправить, простить, искупить и только смерть не отменить". И я рада что у героини нет этого камня на душе.

avatar
28.02.2022, 12:57:43

Если он действительно хочет исправить то что натворил следует начать с самого себя, своего отношения к людям, в первую очередь! Пора понять что деньги и власть это не только возможности... что он не имеет морального права вмешиваться в людские судьбы! Даже помогать нужно тогда когда это действительно "нужно", а не когда захочет "левая нога"(

avatar
28.02.2022, 08:05:55

Простить-то можно, полюбить нельзя((( так она и скажет ему:"я тебя прощаю, Марк, иди с богом."

Спасибо за продолжение) очень нравится. Многие пишут про брата, что не простили бы его за его поступок по отношению к сестре, но я согласна с Вами, что жизнь бывает настолько сложной, что судить не стоит и мне понятны его мотивы. И, как ни странно, Марк не кажется мне таким чудовищем, как многие его тут воспринимают. Ждем продолжения))