https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676020438_1.jpg
Я тебе объявляю войну!
Эрин Хэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#461 в Криминальный любовный роман
#1135 в Остросюжетный любовный роман
21.10.2021 — 22.07.2022
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании! Спасибо за историю)))
Браво! Спасибо. Очень сильная история.
Авторс это запрещённый прием, я спервых строк от вашей книги оторваться не могу. Да что там отрываться читаю неморгая. Первую часть на одном дыхании. Ууух как захватывает. Все ногти сгрызла. Лина молодец смогла , обычно в таких историях жертвы боятся причинить физическую боль насильнику. Но эта девочка смогла и сделала , ееееее. мой внутренний кровожадный монстрик ликует , с предвкушением берусь за вторую часть
Подскажите, пожалуйста, где можно будет прочитать книгу полностью?
Спасибо книга просто огонь,хотелось б бонус от Марка ,но даже если не планируетса в полне все закончилось очень емоционально ,удачи автор буду следить за вашими новими шедеврами!!
Спасибо) А бонус будет?
Спасибо большое за книгу. Читалось с большим удовольствием. Эмоционально и переживательно.
Спасибо за эту книгу ?, прожили все эмоции вместе с героями, очень жаль что книга не бесконечна и она закончилась, но очень рада что узнала про такую интересную историю, будем ждать ещё ваших книг
Благодарю! Мне очень понравилось))
Ну вот и все.... Очень понравилось. Мне всего хватило в плане эмоций и переживаний героев. Спасибо за интересную книгу
Очень понравился роман. Герой своими поведением и поступками искупил свою вину и реабилитировал себя в глазах читателей. По крайней мере, у меня любовь Лины не вызывает негатива и непонимания, всё очень логично. Эрин, спасибо вам за прекрасную историю. Жду ещё интересных произведений.
Спасибо большое!Расставаться с героями ,ох,как не хочется.. Пусть они живут счастливо)А мы будем ждать новой истории с,пусть, не идеальными,но такими живыми и интересными героями.Вдохновения , Вам,автор!
Спасибо Эрин за такую замечательную историю !!!
Подскажите, эта книга и последующие теперь будут на каком сайте?
Спасибо большое за книгу)
Мммммм как мило,прям растрогали вы нас. Автор вы талант. История интересная, вам безграничного вдохновения!
Спасибо большое ❤️❤️❤️
"Марк заплатил... и не один раз..." Только один вопрос: эквивалент оплаты кто-нибудь подскажите? чем он заплатил? где хоть от него чего-нибудь "убыло"? я лично не заметила "убытков" и соответственно не понимаю чем он заплатил(((
Спасибо большое
Потрясающий эпилог))) Эрин, спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена