Книга. "Я тебе объявляю войну!" читать онлайн

Я тебе объявляю войну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, изнасилование, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
779
2714 423998

Текущий рейтинг:
#461 в Криминальный любовный роман
#1135 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 246 стр.

21.10.2021 — 22.07.2022


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну!"

Я не верю ни в Бога, ни в Дьявола, но ее называю Ангелом. И когда я понял, что люблю ее, то уже ничего нельзя было исправить. Но когда-нибудь я найду способ искупить свою вину.

Мой брат исчез, набрав долгов и бросив меня на растерзание кредиторам. Бросив меня на растерзание Ему!

Он монстр. Он мой оживший ночной кошмар. Он зверь в человеческом обличье. Я ненавижу его всем сердцем и не верю в его любовь: слишком долго я была игрушкой в его руках, прежде чем смогла вырваться. По горькой иронии, он единственный, кто не предал меня и защитил от всего мира.

От автора: Предупреждение: история не лайт! Героине изрядно достается. Встречаются мат и эротические сцены. Все участники эротических сцен совершеннолетние. Строго 18+
ХЭ, однотомник

*Никто из персонажей не принимает запрещенные вещества.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2022, 18:00:19

Прочитала на одном дыхании! Спасибо за историю)))

avatar
26.07.2022, 20:18:01

Браво! Спасибо. Очень сильная история.

avatar
22.07.2022, 16:03:29

Авторс это запрещённый прием, я спервых строк от вашей книги оторваться не могу. Да что там отрываться читаю неморгая. Первую часть на одном дыхании. Ууух как захватывает. Все ногти сгрызла. Лина молодец смогла , обычно в таких историях жертвы боятся причинить физическую боль насильнику. Но эта девочка смогла и сделала , ееееее. мой внутренний кровожадный монстрик ликует , с предвкушением берусь за вторую часть

avatar
15.04.2022, 17:59:18

Подскажите, пожалуйста, где можно будет прочитать книгу полностью?

avatar
02.04.2022, 08:51:47

Спасибо книга просто огонь,хотелось б бонус от Марка ,но даже если не планируетса в полне все закончилось очень емоционально ,удачи автор буду следить за вашими новими шедеврами!!

avatar
29.03.2022, 21:48:12

Спасибо) А бонус будет?

Спасибо большое за книгу. Читалось с большим удовольствием. Эмоционально и переживательно.

avatar
29.03.2022, 00:20:32

Спасибо за эту книгу ?, прожили все эмоции вместе с героями, очень жаль что книга не бесконечна и она закончилась, но очень рада что узнала про такую интересную историю, будем ждать ещё ваших книг

avatar
28.03.2022, 20:33:11

Благодарю! Мне очень понравилось))

avatar
28.03.2022, 16:12:55

Ну вот и все.... Очень понравилось. Мне всего хватило в плане эмоций и переживаний героев. Спасибо за интересную книгу

Очень понравился роман. Герой своими поведением и поступками искупил свою вину и реабилитировал себя в глазах читателей. По крайней мере, у меня любовь Лины не вызывает негатива и непонимания, всё очень логично. Эрин, спасибо вам за прекрасную историю. Жду ещё интересных произведений.

Спасибо большое!Расставаться с героями ,ох,как не хочется.. Пусть они живут счастливо)А мы будем ждать новой истории с,пусть, не идеальными,но такими живыми и интересными героями.Вдохновения , Вам,автор!

avatar
28.03.2022, 11:08:14

Спасибо Эрин за такую замечательную историю !!!

avatar
28.03.2022, 10:01:04

Подскажите, эта книга и последующие теперь будут на каком сайте?

Спасибо большое за книгу)

avatar
28.03.2022, 07:50:44

Мммммм как мило,прям растрогали вы нас. Автор вы талант. История интересная, вам безграничного вдохновения!

avatar
28.03.2022, 09:06:31

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
28.03.2022, 07:48:01

"Марк заплатил... и не один раз..." Только один вопрос: эквивалент оплаты кто-нибудь подскажите? чем он заплатил? где хоть от него чего-нибудь "убыло"? я лично не заметила "убытков" и соответственно не понимаю чем он заплатил(((

avatar
28.03.2022, 08:25:45

Спасибо большое

avatar
28.03.2022, 07:17:45

Потрясающий эпилог))) Эрин, спасибо))))