Книга. "Я тебе объявляю войну!" читать онлайн

Я тебе объявляю войну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, изнасилование, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
779
2714 424019

Текущий рейтинг:
#457 в Криминальный любовный роман
#1149 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 246 стр.

21.10.2021 — 22.07.2022


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну!"

Я не верю ни в Бога, ни в Дьявола, но ее называю Ангелом. И когда я понял, что люблю ее, то уже ничего нельзя было исправить. Но когда-нибудь я найду способ искупить свою вину.

Мой брат исчез, набрав долгов и бросив меня на растерзание кредиторам. Бросив меня на растерзание Ему!

Он монстр. Он мой оживший ночной кошмар. Он зверь в человеческом обличье. Я ненавижу его всем сердцем и не верю в его любовь: слишком долго я была игрушкой в его руках, прежде чем смогла вырваться. По горькой иронии, он единственный, кто не предал меня и защитил от всего мира.

От автора: Предупреждение: история не лайт! Героине изрядно достается. Встречаются мат и эротические сцены. Все участники эротических сцен совершеннолетние. Строго 18+
ХЭ, однотомник

*Никто из персонажей не принимает запрещенные вещества.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2024, 10:52:06

Шедеврально. Вам респект. Вы пишите красиво. Но пока не дочитала до конца, потом более детально напишу свое мнение.

avatar
18.02.2024, 17:21:03

Спасибо автору за эту книгу. Хочется отметить ваш острый ум, неординарность мыслей, за этот всплеск эмоций во время прочтения за умелые вибрации на чувствах читателей, которые выделяют те импульсы внутри, что весь день ходишь под их воздействием. Браво и куча аплодисментов. Рада, что познакомилась с Вашим творчеством. Это настолько будоражащее внутри, что все нервы внутри натянуты и звенят вызывая электрические импульсы в душе. Что говорить, надо читать и восхищаться. Низкий поклон. Это первая Ваша книга, буду знакомиться дальше. А для Вас на тонком плане нарисую радугу. Дальнейшего Вам успеха и полета мыслей. Я Ваш читатель....Господи да Вы еще и красотка...

avatar
17.02.2024, 21:55:57

Эрин, здравствуйте. В одном из комментариев я попросила написать что-нибудь подобное.
Вы уточнили: главного героя подобного или эмоциональный накал..
Извините, что не сразу Вам ответила на Ваше уточнение.
Но Вы попали в точку. Хочется и эмоций много, и главного героя - скотину.
Я Вам доверяю, Вы - талант. Вы обязательно что-то придумаете в духе подобной книги.
Спасибо заранее.

avatar
11.02.2024, 14:15:45

Тяжёлая книга, при этом интересная. От прочтения двоякие чувства. Автор хорошо описывает чувства и эмоции жертвы и также трансформацию глав героя. Изменения героя начались после его попадания в ситуацию зависимости благодаря усилиям героини. До этой ситуации в кабинете это прям была скотина которых поискать. В реальной жизни я не верю в такие метаморфозы, но книга повторюсь интересная и о многом заставляет задуматься.

avatar
18.11.2023, 17:36:56

Читала почти год назад, история до сих пор не отпускает
Половину книги прорыдала. Очень ярко все описано: страх, ненависть, боль, издевательство над главной героиней. Я не знаю, как она это пережила, смогла простить.
Автору вдохновения и огромное спасибо!

avatar
07.12.2023, 19:26:34

Эрин, я писала уже отзыв. А сейчас хотела попросить Вас написать что-то в этом духе.
Почитав других авторов, понимаю, что в этом направлении Вы - лучшая. Перечитывала её несколько раз. И я уверена, что со мной согласятся Ваши поклонники.
Спасибо большое ещё раз.

avatar
14.11.2023, 22:44:11

Я читала несколько Ваших книг. Мне нравится как Вы пишете. Но эта книга для меня особенная. Очень понравилась. Спасибо за Ваше творчество.

avatar
04.10.2023, 10:17:19

Эрин а можно промо попросить уж впечатлила история

avatar
16.09.2023, 21:50:10

Герой - Чудовище и ХЭ с ним - это литературный вымысел! :(( Но... "спасибо" автору за красивое изложение истории!

avatar
01.08.2023, 12:32:14

Уже второй раз перечитываю. Прям на разрыв!! Спасибо большое!!

Ну оооочень интересно было читать! Слог просто выше всяких похвал!!! Автору спасибо!!!

avatar
11.05.2023, 22:11:54

Ух, круто написано. Всё дела забросила и читала, читала.Спасибо.

Книга что надо, напишите пожалуйста что нибудь похожее)))

В нашем обществе хватает тех, кого и на пушечный выстрел бы не подпускать к нормальным адекватным людям - насильники, убийцы, алкоголики, садисты, которые годами истязают жён, детей, родителей, сознательно повергая жизни самых родных казалось бы людей в кромешный ад, матери-кукушки, наркоманки и шлюхи, для которых ничего больше святого не осталось, но они среди нас, живут и считают нормой свой образ жизни и поведение. Но есть и те, что готовы меняться ради любимых, их мало, но они есть и настроены серьёзно искупить вину, так почему бы не дать им шанс? Человек отсидел - всё, ярлык, человек оступился, совершил ошибку - всё, не прощать, не понимать... Не мы им судьи, не нам решать, каждому нужен шанс

Книгу купила вчера и прочла на одном дыхании! Сильно и талантливо, давно не попадалось что-то настолько захватывающиее, спасибо! По сюжету хватило всего, даже с лихвой и я верю что так и могло происходить в плане психологии, Марк в моих глазах полностью реабилитирован, Лина справилась, хотя казалось куколка сломана и ремонту не подлежит. Я бы добавила эротическую сцену примирения, красивую, оргазмичную, чтобы дать понять скептически настроенному читателю что она действительно в норме. И что касается некоторых комментариев. Во-первых - каждый человек индивидуален и каждый по-разному и реагирует, и переживает стрессовые ситуации, с Линой очень правдоподобно! Она могла оправиться настолько, чтобы быть с Марком на равных. После изнасилования жертвы ведут себя по-разному - одни переступают и живут дальше, другие срываются с катушек и ведут беспорядочную половую жизнь, а третьи годами лелеют свои страхи и становятся неспособны воспринимать интимную близость, есть четвёртые, пятые и сотые - каждая печальная история индивидуальна! Написано бесподобно, качественно, тот случай, когда я говорю "верю"

avatar
02.12.2022, 12:23:58

данная обложка подходит к первой части, а прошлая обложка подходила уже к тому как он начинает понимать что влюбился. Мне больше прошлая нравилась и то как он добивается её :)

avatar
27.10.2022, 19:14:47

Прочла только половину, но не могу удержаться, это просто гипер круто, динамика, сюжет, язык раскрытие героев и их мотивов, вау!!! Судя по количеству книг вы только начинающий писатель но судя по тексту вы давно профи, счастлива что нашла вас, спасибо за возможность наслаждаться вашим талантом, жирного Муза!

avatar
08.10.2022, 04:35:22

Ох, книга очень эмоциональная и мне безусловно понравилась. А ознакомительный фрагмент заканчивается на такой хорошей ноте. Теперь остаётся подумать, а нужен ли мне хэ вообще?
В общем, спасибо за книгу! Ещё одна бессонная ночь))

avatar
11.08.2022, 12:57:00

Очень сильно написано. Я впервые почитала книгу с подобной тематикой, обычно стараюсь обходить их стороной. Эмоции через край. И мне понравилось так, что меня просто качало на эмоциональных качелях от ненависти до любви, от непонимания до принятия. Очень долго размышляла над героями и концом книги. Увы, Марк, так и мне не стал нравится, хоть он изменился очень сильно и его поступки доказывают, что человек многое переосмыслил. Лично я свою нелюбовь к нему перебороть не смогла. А Лина... слишком многое выпало на её долю... она очень сильная девочка. Спасибо, Эрин, что написали непростую историю, которая заставила задуматься об очень серьезных вещах.

avatar
23.03.2022, 07:52:38

Ну... теперь само понятие ХЭ для меня в этой истории кануло в небытие((( поймите правильно, человеческая психика штука очень сложная, пережить человек может практически все что угодно, а вот жить с последствиями пережитого... это уже другое, возможно, но это уже не жизнь, я имею ввиду качество жизни... После подобных потрясений, нормально не живут((( проблемы будут до конца дней, если конечно совсем "кукушечка" не съедет, тут уже не стоит вопрос "сильная" она или "слабая". Просто есть травмы которые можно "вылечить" без последствий, а есть те что до конца не вылечить никогда((( Так что как бы нам не расписывать дальнейшую "счастливую жизнь", для меня эта история уже закончилась, и конец весьма печален((((