Книга. "Я тебе объявляю войну!" читать онлайн

Я тебе объявляю войну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, изнасилование, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
779
2714 423999

Текущий рейтинг:
#461 в Криминальный любовный роман
#1135 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 246 стр.

21.10.2021 — 22.07.2022


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну!"

Я не верю ни в Бога, ни в Дьявола, но ее называю Ангелом. И когда я понял, что люблю ее, то уже ничего нельзя было исправить. Но когда-нибудь я найду способ искупить свою вину.

Мой брат исчез, набрав долгов и бросив меня на растерзание кредиторам. Бросив меня на растерзание Ему!

Он монстр. Он мой оживший ночной кошмар. Он зверь в человеческом обличье. Я ненавижу его всем сердцем и не верю в его любовь: слишком долго я была игрушкой в его руках, прежде чем смогла вырваться. По горькой иронии, он единственный, кто не предал меня и защитил от всего мира.

От автора: Предупреждение: история не лайт! Героине изрядно достается. Встречаются мат и эротические сцены. Все участники эротических сцен совершеннолетние. Строго 18+
ХЭ, однотомник

*Никто из персонажей не принимает запрещенные вещества.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2022, 21:27:30

Когда Марк отношения в горизонтальную плоскость захотел перевести у неё случился срыв, а сейчас... после того как несколько непонятных мужиков её избили, одежду посрывали, облапали всю... не знаю мне кажется должен произойти "откат" ни одна терапия не даст настолько устойчивый результат, чтобы после такого стресса она от мужиков вообще и от Марка в частности не "шарахалась"... Кто хоть чуть-чуть интересовался темой, знают что "бывших" жертв изнасилования не бывает, с последствиями просто успешно борются и учатся жить, так чтобы это на качестве жизни не сказывалось.

avatar
25.03.2022, 10:26:58

Спасибо ,вот Ангелина и увидела ,что бы с ней было ,если б она изначально попала к братьям Левандовским …Марк молодец ,изменился ,это уже не тот Марк ,и Лине надо постараться все забыть и жить счастливо с ним .спасибо ,очень нравится книга .Если она смогла простить брата ,который все это заварил ,то и Марка просто обязана ❤️❤️❤️

avatar
25.03.2022, 07:47:35

Я не сомневалась в Марке, и он не подвёл, спас своего Ангела...., Кто же спасет самого Марка? Эрин, спасибо)))))

avatar
25.03.2022, 07:22:52

Все хорошо, но как-то грустно. Если остался только эпилог, то от Марка мы видение этих событий и ситуации не увидим?

avatar
24.03.2022, 08:22:44

Прочитала быстро и в полном восторге!
Как прекрасно написано. Все характеры, поступки, эмоции разобраны. Герои как живые, нет недосказанности.
Я не читала подобной книги давно, это просто Мега Талантливо.
Спасибо огромное!
Подписываюсь и очень жду новинок.

avatar
23.03.2022, 13:36:36

В моем блоге в ВК выложен анонс на 25.03.2022. Из него, в принципе, станет понятно, какое видео получил Марк.

Надеюсь Марк успеет во время и не даст случится не поправимому, боюсь после повторного насилия Лина точно не восстановится. Жду с нетерпением проду.

avatar
23.03.2022, 07:54:00

Надеюсь, что Марк успеет спасти свою девочку.... Эрин, спасибо)))

Вообще в шоке! Как ей,бедняжке,совсем с ума не сойти!Может.пока не начнут насильничать с разбега.а попытаются сначала в порядок привести!? А тут и Марк подоспеет,а? Иначе Лину по кускам уже не соберешь,сломается без возможности восстановления(

Большое спасибо за продолжение.Книга цепляет.Не согласна с мнением.что героиня "заигралась" и "пора бы отпустить прошлое" -Очень сильный характер у девочки,ломал ее Марк жестко и беспощадно,такое отпустить по щелчку пальцев невозможно,на мой взгляд.Она не истерит на пустом месте,просто психологическая травма не отпускает(люди с ума сходят и от меньших издевательств)Ангел,повторюсь,очень сильная девочка и дальнейшие события (надеюсь,что Марк ее спасет) помогут ей пересмотреть отношение к нему.Жду ХЭ )

avatar
21.03.2022, 13:43:45

Спасибо ,очень жду развязку

avatar
21.03.2022, 09:48:21

Эрин, спасибо)))) заинтриговали, я сначала думала, что Андрей работает на братьев, а теперь может во всём замешана мачеха Марка, такая стерва ни перед чем не остановится.... Эрин, после 30 марта будет открыта подписка на книгу?

avatar
20.03.2022, 09:56:40

Важное объявление! Эпилог книги запланирован на 28.03.2022. Текст книги будет в свободном доступе до 30.03.2022 далее будет переведен в ознакомительный фрагмент, кто начал читать, тот успеет дочитать.

avatar
19.03.2022, 11:18:12

Спасибо за продолжение))) хочется ХЭ для Марка и Ангелины

avatar
18.03.2022, 22:05:47

Я за щисливий конец,в жизни и так всево плохова,пусть хоть у книгах будет шороший конец,удачи вам автор ви пишете очень круто!!!

avatar
18.03.2022, 07:43:05

Неужели Андрей предатель, ясно что в бутылке с водой было снотворное..... кто же стоит за всем этим..... Эрин, спасибо))))

avatar
18.03.2022, 08:00:07

Спасибо ,ох на конец вы нам решили экшн показать,жду с нетерпением ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2022, 03:03:43

Как же интересно)) Спасибо) Очень жду конец книги.

avatar
17.03.2022, 12:17:31

Очень жду ,чем все закончится

avatar
16.03.2022, 22:03:48

Эрин, спасибо)))) жаль расставаться с героями, надеюсь Лина сможет простить Марка и они будут вместе....Лина перевернула весь мир Марка, смогла разбудить в нем чувства любви, ответственности и заботу о ближнем... Жду счастливый эпилог, а Вам желаю лёгкого пера и вдохновения от музы на новый роман. Эрин, Ваши романы огонь))))