https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676020438_1.jpg
Я тебе объявляю войну!
Эрин Хэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#461 в Криминальный любовный роман
#1135 в Остросюжетный любовный роман
21.10.2021 — 22.07.2022
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда Марк отношения в горизонтальную плоскость захотел перевести у неё случился срыв, а сейчас... после того как несколько непонятных мужиков её избили, одежду посрывали, облапали всю... не знаю мне кажется должен произойти "откат" ни одна терапия не даст настолько устойчивый результат, чтобы после такого стресса она от мужиков вообще и от Марка в частности не "шарахалась"... Кто хоть чуть-чуть интересовался темой, знают что "бывших" жертв изнасилования не бывает, с последствиями просто успешно борются и учатся жить, так чтобы это на качестве жизни не сказывалось.
Спасибо ,вот Ангелина и увидела ,что бы с ней было ,если б она изначально попала к братьям Левандовским …Марк молодец ,изменился ,это уже не тот Марк ,и Лине надо постараться все забыть и жить счастливо с ним .спасибо ,очень нравится книга .Если она смогла простить брата ,который все это заварил ,то и Марка просто обязана ❤️❤️❤️
Я не сомневалась в Марке, и он не подвёл, спас своего Ангела...., Кто же спасет самого Марка? Эрин, спасибо)))))
Все хорошо, но как-то грустно. Если остался только эпилог, то от Марка мы видение этих событий и ситуации не увидим?
Прочитала быстро и в полном восторге!
Как прекрасно написано. Все характеры, поступки, эмоции разобраны. Герои как живые, нет недосказанности.
Я не читала подобной книги давно, это просто Мега Талантливо.
Спасибо огромное!
Подписываюсь и очень жду новинок.
В моем блоге в ВК выложен анонс на 25.03.2022. Из него, в принципе, станет понятно, какое видео получил Марк.
Надеюсь Марк успеет во время и не даст случится не поправимому, боюсь после повторного насилия Лина точно не восстановится. Жду с нетерпением проду.
Надеюсь, что Марк успеет спасти свою девочку.... Эрин, спасибо)))
Вообще в шоке! Как ей,бедняжке,совсем с ума не сойти!Может.пока не начнут насильничать с разбега.а попытаются сначала в порядок привести!? А тут и Марк подоспеет,а? Иначе Лину по кускам уже не соберешь,сломается без возможности восстановления(
Большое спасибо за продолжение.Книга цепляет.Не согласна с мнением.что героиня "заигралась" и "пора бы отпустить прошлое" -Очень сильный характер у девочки,ломал ее Марк жестко и беспощадно,такое отпустить по щелчку пальцев невозможно,на мой взгляд.Она не истерит на пустом месте,просто психологическая травма не отпускает(люди с ума сходят и от меньших издевательств)Ангел,повторюсь,очень сильная девочка и дальнейшие события (надеюсь,что Марк ее спасет) помогут ей пересмотреть отношение к нему.Жду ХЭ )
Спасибо ,очень жду развязку
Эрин, спасибо)))) заинтриговали, я сначала думала, что Андрей работает на братьев, а теперь может во всём замешана мачеха Марка, такая стерва ни перед чем не остановится.... Эрин, после 30 марта будет открыта подписка на книгу?
Важное объявление! Эпилог книги запланирован на 28.03.2022. Текст книги будет в свободном доступе до 30.03.2022 далее будет переведен в ознакомительный фрагмент, кто начал читать, тот успеет дочитать.
Спасибо за продолжение))) хочется ХЭ для Марка и Ангелины
Я за щисливий конец,в жизни и так всево плохова,пусть хоть у книгах будет шороший конец,удачи вам автор ви пишете очень круто!!!
Неужели Андрей предатель, ясно что в бутылке с водой было снотворное..... кто же стоит за всем этим..... Эрин, спасибо))))
Спасибо ,ох на конец вы нам решили экшн показать,жду с нетерпением ❤️❤️❤️
Как же интересно)) Спасибо) Очень жду конец книги.
Очень жду ,чем все закончится
Эрин, спасибо)))) жаль расставаться с героями, надеюсь Лина сможет простить Марка и они будут вместе....Лина перевернула весь мир Марка, смогла разбудить в нем чувства любви, ответственности и заботу о ближнем... Жду счастливый эпилог, а Вам желаю лёгкого пера и вдохновения от музы на новый роман. Эрин, Ваши романы огонь))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена