Книга. "Я тебе объявляю войну!" читать онлайн

Я тебе объявляю войну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, изнасилование, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
779
2714 424015

Текущий рейтинг:
#455 в Криминальный любовный роман
#1141 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 246 стр.

21.10.2021 — 22.07.2022


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну!"

Я не верю ни в Бога, ни в Дьявола, но ее называю Ангелом. И когда я понял, что люблю ее, то уже ничего нельзя было исправить. Но когда-нибудь я найду способ искупить свою вину.

Мой брат исчез, набрав долгов и бросив меня на растерзание кредиторам. Бросив меня на растерзание Ему!

Он монстр. Он мой оживший ночной кошмар. Он зверь в человеческом обличье. Я ненавижу его всем сердцем и не верю в его любовь: слишком долго я была игрушкой в его руках, прежде чем смогла вырваться. По горькой иронии, он единственный, кто не предал меня и защитил от всего мира.

От автора: Предупреждение: история не лайт! Героине изрядно достается. Встречаются мат и эротические сцены. Все участники эротических сцен совершеннолетние. Строго 18+
ХЭ, однотомник

*Никто из персонажей не принимает запрещенные вещества.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 08:30:50

Очень жду встречу главных героев ,спасибо ,читаю с удовольствием ❤️❤️❤️

avatar
09.02.2022, 07:13:45

Марк отакует со всех сторон, даже от крикливых соседей избавил....Олег, я как понимаю, это из личной свиты Марка..... Ангелочек, окружили тебя, интересно, когда она это поймет? Эрин, спасибо))), приятно начинать день с Вашей книги)))))

avatar
07.02.2022, 22:21:57

Спасибо)

avatar
07.02.2022, 18:24:44

Спасибо

Книга супер, случайно наткнулась, давно хотела прочитать подобный сюжет, прочитала за вечер, жду продолжения.

avatar
07.02.2022, 10:05:59

Эрин, большое Вам спасибо за такой шедевр!!! Читать одно удовольствие))) Вам желаю лёгкого пера и творческих успехов))) надеюсь Вы и дальше нас будете радовать своими книгами)))

avatar
06.02.2022, 12:50:19

Вроде обновилось, а проды нет(

avatar
05.02.2022, 01:45:10

Спасибо за продолжение. Неужели компания Марка?

avatar
02.02.2022, 07:51:22

Да... раскаяние это хорошо.. но слова "когда я приду за ними" перечеркивают всю предыдущую песню. По ходу он так и не понял, что у человека должна быть свобода воли

avatar
02.02.2022, 09:28:14

Поздно ,ты, спохватился Марк... Рада за Ангелину, что нашла в себе силы жить дальше, родила малыша, теперь она будет делать Всё, чтобы Марк никогда их не нашел. .., потому что, как мать она боится за жизнь своего ребенка...., она ведь не знает, что Марк раскаивается...Эрин огромное спасибо))))

avatar
01.02.2022, 02:35:01

Спасибо за продолжение, как хорошо что она нашла в себе силы лечиться и жить дальше, и с людьми повезло )

Как же хорошо, что всё налаживается, очень рада за Лину.

avatar
31.01.2022, 10:26:17

Спасибо)

avatar
28.01.2022, 11:34:30

В центре ей конечно помогут... но документы мне кажется разумно было бы попробовала всё же не на своё имя сделать... Страшно за героиню( она большая молодец что решила оставить ребёнка, надеюсь у неё всё наладится и она сможет стать счастливой (по мне лучше конечно где-нибудь подальше от Марка) Намучалась уже на несколько жизней вперёд, пусть бы уже "свет в конце тоннеля" показался

avatar
26.01.2022, 07:43:02

Паралич, беспомощность и зависимость - идеальное наказание для насильников. Надо ввести в уголовное право. Рррррр.

avatar
28.01.2022, 08:03:25

Вот тут и пришлёт он за ней три чёрных внедорожника и Славу с пистолетом. А какой рычаг влияния у него появился, круче чем брат. Да, не повезло девчонке.

avatar
26.01.2022, 15:08:29

Хорошо вы его наказали

avatar
26.01.2022, 11:09:43

Спасибо)

avatar
26.01.2022, 08:29:27

Немножко не поняла... Воспоминания о другой девушке, это что-то вроде дежавю у него? Или же после Лины ему кто-то в помещении мерещился?..

avatar
26.01.2022, 07:52:02

Ну наконец-то от его лица глава! Мне кажется что всплывут украденые документы, когда она из-за беременности попадёт в больницу... С его деньгами он быстро на ноги встанет. Автору вдохновения!