https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676020438_1.jpg
Я тебе объявляю войну!
Эрин Хэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#458 в Криминальный любовный роман
#1147 в Остросюжетный любовный роман
21.10.2021 — 22.07.2022
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли выстрел не в голову, то всегда есть шанс....
Отпечатки наверное смысла не было стирать, там наверняка камеры( надеюсь она не остановится и сменит хотябы 2-3 города перед тем как осесть, и лучше дальше не на поезде а на автобусах) ну и документы надеюсь сделает не на своё имя)
Спасибо)
А Марк жив хоть ?)))
Спасибо за проду ,с нетерпением жду новых глав
Просто Вау!!!! Спасибо большое проду и такую классную героиню.
У меня осталось неприятное послевкусие после прочтения книг Екатерины Юдиной на днях. Там просто полнейший треш и неадекватные персонажи. Насилие, пытки и убийства представляются в романтическом свете для главной героини. Жалею что вообще открыла их.
А ваше произведение как таблетка адекватности и здравомыслия. И пробирает прямо при прочтении.
У вас талант!
Спасибо большое!!!!
спасибо
Спасибо, будем ждать продолжения)
"Стреляй! Скажи, зачем боишься ты
Решиться на… последний шаг?
Давай! Пусть будет так, как хочешь ты —
Я заплатил за свой урок!
Прощай, мой ангелок…
Давай! Нажми на курок." Океан Эльзы
Героя будет жалко, когда к нему придет раскаянье, а наглые хозяева жизни, для которых люди лишь игрушки, вызывают только отторжение и злорадство (так тебе и надо!). Трудности в детстве не оправдывают дичь, которую человек творит в сознательном возрасте, да еще и бравирует ею.
Как же не хочется чтоб Марк умер… Я же все таки рассчитываю на ХЭ с ним…((( Спасибо за главу, очень много эмоций!))
Браво автору, глава просто шикарна!!!! Гг не реально крутая, эмоции зашкаливают. Автору вдохновения!
Спасибо за продолжение! Героиня сильная, респект )
Начинаем войну
Дорогой автор, а когда продолжение?
Спасибо ,с утра перечитывала книгу ,шикарно написана.Помню читала книгу ,там героине тоже сильно достаётся ,и она в конце убила героя ,хотя он ей помог и осталось двоякое впечатление ,почему то я хочу здесь хэ с Марком ?!очень жду продолжения ,интересно узнать ,чем все закончится .автор вы очень талантливо пишите ,спасибо и вдохновения ❤️
С Новым Годом дорогой автор :)
Среди читаемых книг моя самая любимая книга ❤️
Спасибо большое за продолжение!!! Автор, вы талантище )
Очень надеюсь,что брат так просто не бросит свою сестру. Спасибо автор ❤️!)
Надеюсь у нее не разовьётся стокгольмский синдром и она отплатит за всю боль , унижение которые он принес
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена