Книга. "Я тебе объявляю войну!" читать онлайн

Я тебе объявляю войну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, изнасилование, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
779
2714 424035

Текущий рейтинг:
#458 в Криминальный любовный роман
#1147 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 246 стр.

21.10.2021 — 22.07.2022


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну!"

Я не верю ни в Бога, ни в Дьявола, но ее называю Ангелом. И когда я понял, что люблю ее, то уже ничего нельзя было исправить. Но когда-нибудь я найду способ искупить свою вину.

Мой брат исчез, набрав долгов и бросив меня на растерзание кредиторам. Бросив меня на растерзание Ему!

Он монстр. Он мой оживший ночной кошмар. Он зверь в человеческом обличье. Я ненавижу его всем сердцем и не верю в его любовь: слишком долго я была игрушкой в его руках, прежде чем смогла вырваться. По горькой иронии, он единственный, кто не предал меня и защитил от всего мира.

От автора: Предупреждение: история не лайт! Героине изрядно достается. Встречаются мат и эротические сцены. Все участники эротических сцен совершеннолетние. Строго 18+
ХЭ, однотомник

*Никто из персонажей не принимает запрещенные вещества.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 12:30:50

Если выстрел не в голову, то всегда есть шанс....

avatar
10.01.2022, 10:10:14

Отпечатки наверное смысла не было стирать, там наверняка камеры( надеюсь она не остановится и сменит хотябы 2-3 города перед тем как осесть, и лучше дальше не на поезде а на автобусах) ну и документы надеюсь сделает не на своё имя)

avatar
10.01.2022, 09:06:31

Спасибо)

avatar
10.01.2022, 08:53:19

А Марк жив хоть ?)))

avatar
10.01.2022, 08:52:03

Спасибо за проду ,с нетерпением жду новых глав

avatar
07.01.2022, 15:08:29

Просто Вау!!!! Спасибо большое проду и такую классную героиню.
У меня осталось неприятное послевкусие после прочтения книг Екатерины Юдиной на днях. Там просто полнейший треш и неадекватные персонажи. Насилие, пытки и убийства представляются в романтическом свете для главной героини. Жалею что вообще открыла их.
А ваше произведение как таблетка адекватности и здравомыслия. И пробирает прямо при прочтении.
У вас талант!
Спасибо большое!!!!

avatar
07.01.2022, 13:19:39

Спасибо, будем ждать продолжения)

avatar
07.01.2022, 10:59:18

"Стреляй! Скажи, зачем боишься ты
Решиться на… последний шаг?
Давай! Пусть будет так, как хочешь ты —
Я заплатил за свой урок!

Прощай, мой ангелок…
Давай! Нажми на курок." Океан Эльзы

Героя будет жалко, когда к нему придет раскаянье, а наглые хозяева жизни, для которых люди лишь игрушки, вызывают только отторжение и злорадство (так тебе и надо!). Трудности в детстве не оправдывают дичь, которую человек творит в сознательном возрасте, да еще и бравирует ею.

avatar
07.01.2022, 10:51:06

Как же не хочется чтоб Марк умер… Я же все таки рассчитываю на ХЭ с ним…((( Спасибо за главу, очень много эмоций!))

avatar
07.01.2022, 08:47:38

Браво автору, глава просто шикарна!!!! Гг не реально крутая, эмоции зашкаливают. Автору вдохновения!

avatar
06.01.2022, 15:44:56

Спасибо за продолжение! Героиня сильная, респект )

avatar
05.01.2022, 00:22:23

Дорогой автор, а когда продолжение?

avatar
31.12.2021, 11:12:58

Спасибо ,с утра перечитывала книгу ,шикарно написана.Помню читала книгу ,там героине тоже сильно достаётся ,и она в конце убила героя ,хотя он ей помог и осталось двоякое впечатление ,почему то я хочу здесь хэ с Марком ?!очень жду продолжения ,интересно узнать ,чем все закончится .автор вы очень талантливо пишите ,спасибо и вдохновения ❤️

С Новым Годом дорогой автор :)

avatar
31.12.2021, 11:16:39

Среди читаемых книг моя самая любимая книга ❤️

avatar
31.12.2021, 03:58:52

Спасибо большое за продолжение!!! Автор, вы талантище )

avatar
30.12.2021, 21:12:13

Очень надеюсь,что брат так просто не бросит свою сестру. Спасибо автор ❤️!)

Надеюсь у нее не разовьётся стокгольмский синдром и она отплатит за всю боль , унижение которые он принес