Книга. "Я тебе объявляю войну!" читать онлайн

Я тебе объявляю войну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, изнасилование, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
780
2715 424080

Текущий рейтинг:
#452 в Криминальный любовный роман
#1165 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 246 стр.

21.10.2021 — 22.07.2022


Аннотация к книге "Я тебе объявляю войну!"

Я не верю ни в Бога, ни в Дьявола, но ее называю Ангелом. И когда я понял, что люблю ее, то уже ничего нельзя было исправить. Но когда-нибудь я найду способ искупить свою вину.

Мой брат исчез, набрав долгов и бросив меня на растерзание кредиторам. Бросив меня на растерзание Ему!

Он монстр. Он мой оживший ночной кошмар. Он зверь в человеческом обличье. Я ненавижу его всем сердцем и не верю в его любовь: слишком долго я была игрушкой в его руках, прежде чем смогла вырваться. По горькой иронии, он единственный, кто не предал меня и защитил от всего мира.

От автора: Предупреждение: история не лайт! Героине изрядно достается. Встречаются мат и эротические сцены. Все участники эротических сцен совершеннолетние. Строго 18+
ХЭ, однотомник

*Никто из персонажей не принимает запрещенные вещества.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 14:49:56

И как теперь терпеть до понедельника?)

avatar
17.12.2021, 12:34:45

Почему так мало( но всё равно шикарно:) а по каким дням выходит ?)

Перечитала главу от Марка после побега. Что ж, ожидаемо... Теперь бы дожить до понедельника!

avatar
17.12.2021, 10:44:14

эх... прямо на таком моменте. И как же теперь то до понедельника дожить?.. Такая интрига, с ума можно сойти)) Очень интересно, спасибо!

avatar
17.12.2021, 08:00:43

Нашёл ??????спасибо ,оч круто

avatar
16.12.2021, 22:02:08

Офигенно ? на одном дыхание прочитала, а когда выйдет новая глава ?)

avatar
16.12.2021, 18:37:35

Подскажите, пожалуйста, уж очень интересно, а есть ли у героев книги реальные прототипы в жизни? И похожи ли Вы, автор, на главную героиню характером? Или концепция взглядов персонажей выстраивалась с «чистого листа» и является воплощением фантазии?)

avatar
15.12.2021, 13:05:11

Большое спасибо за продолжение, очень интересно. Но Макс меня порядком напрягает - тёмная лошадка (много противоречий в его словах, и очень странное поведение, очень странное, но у Лины выбора, к сожалению, не было).. ((

avatar
15.12.2021, 10:30:33

Спасибо, очень интересно, сюжет держит в напряжении)

avatar
13.12.2021, 18:46:01

Тут все так кровожадно настроены против Марка… Эх, а я со своей наивностью, хочу все же, чтоб после мести ему, Лина смогла приручить зверя, а тот, в свою очередь, попытаться измениться ради нее, осознал, что без неё не может, как говорится, если монстр способен на такое чувство как любовь, то у него есть шанс на спасение, а Марку определенно не безразличен Ангел… Эх, мечты, мечты… Но, упаси, конечно, от такой ситуации в реале Бог(((

avatar
13.12.2021, 19:08:19

Добрый вечер. Интересно, тут так же будет: типа он плохой, но потом исправиться, а она все поймет и будет уже с любовью трах..ся. Это наша национальная черта такая что-ли "бьет- значит любит", все можно понять и простить. А нельзя, нельзя такое прощать. Может хоть в вашей истории будет уважающая себя женщина, а "не очередная потекшая в его руках". Всё типично: вечно жещнин унижают, но надо же простить, типа "любовь". М даа, сами ещё и таких оправдываем "он неплохой, жизнь довела". Хотелось бы увидеть сильную личность, женщину, заслуживающую Мужчину, а не мудака. Но читателей наверное устроит больше хэ с этим...

avatar
14.12.2021, 09:40:33

Спасибо за проду. Прочитала комментарии. Автор, хочется пожелать пусть у вас ХЭ будет нетривиальным. Понятно, всем не угодишь, да и мы тут читаем, в принципе, ради ХЭ, но в данном случае отношение ГГ к героине совсем уж днище. За человека её вообще не считает, и держит из эгоистичная побуждений. Только свои хотели. Но книжка у вас хорошая)) жаль, что одна

avatar
13.12.2021, 12:21:06

А планируется однотомник?)

avatar
13.12.2021, 11:23:25

Какие же вкусные проды , и так мало, хочется все больше и больше))) Хоть бы с Линой все было хорошо, и, интересно, какую там информацию получил Марк?)) Спасибо за новый кусочек, очень ждала ❤️

Хочется верить в лучшее, но мне все равно Макс каким-то мутным кажется.

avatar
10.12.2021, 11:37:39

После каждого нового прочитанного кусочка, у меня мурашки начинают бегать по коже... Чувствую грядет революция в мире Литнет. Остался только один единственный вопрос: как дожить до следующего продолжения? У меня даже сложилось впечатление, что проще заставить себя похудеть или бросить курить, ведь Ваше произведение - это более мощный наркотик, я даже не могу представить, как можно перестать его читать))) А Описание эмоций героев - это отдельный шедевр! Ревность Марка просто незабываема, хотелось бы ещё понаблюдать за этим)) А его реакция, когда его Ангел ушёл прямо из под носа, хах...! Только хоть бы Ангелина не попала в руки других братьев, хотя с ее очарованием, думаю, они тоже бы не остались равнодушными (ой, как бы тогда с ума сошёл Марк, страшно представить)))) очень сильно жду продолжение, нет слов - одни эмоции))

avatar
08.12.2021, 14:26:14

*Звуки продолжительной овации и восхищение в перемешку с шоком*

Я в плену очарования и интриги романа. Мое слабое сердечко не готово к этой палитре эмоций, авторы, что же вы делаете?))

P.S. Почему же так мало звёздочек, произведение заслуживает числа в геометрической прогрессии больше нынешнего. Автор пишет одни из немногих произведений, которые имеют всегда логическую структуру и хорошо выстроенную реалию, а не сплошную ваниль и романтизацию всего и вся, что и есть в большинстве книг Литнета... Литнет захватывает тотальная несправедливость к оценке творчества - нужно отсидеться взаперти)))

Очень жду продолжение, прочла все залпом (эта книга - новый вид наркотика для меня)))

avatar
08.12.2021, 14:28:33

Ещё подскажите, пожалуйста, с какой частотой примерно выходят главы? Чтоб я морально было подготовлена))) Или зависит от вдохновения?))

avatar
08.12.2021, 13:11:31

Спасибо за проду

avatar
08.12.2021, 08:07:38

Спасибо за проду. Страшно за героиню. Удивительно, что такой умный ГГ не понимает, что лишил её главного - свободы воли. А без этого не бывает больше ничего. В моем понимании ХЭ -это когда девчонка избавится от всех моральных уродов, её окружающих (в том числе ГГ, странного братца и подозрительного спасителя).