Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8654 1769371

Текущий рейтинг:
#4530 в Эротика
#3240 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 17:01:31

Как всегда на самом интересном. И кого же ещё принесло в фирму в выходной день? Наверное Артура или Роберта. Подождём и почитаем. Лана удачи.

avatar
11.12.2020, 13:44:10

Ой млиииин

avatar
11.12.2020, 11:50:39

Ну, Рустам, конечно, странный. В офисе 100% кто-то помешает))

avatar
11.12.2020, 09:22:51

Ну вот опять обламали дядю Рустама!

avatar
11.12.2020, 06:01:11

Артурчик приперся, как знать

avatar
11.12.2020, 02:28:00

Наверно Артур увидел их приход и конечно же в покое их не оставит! Ведь ему надо перетянуть Настю на свою сторону!

Настя уже поплыла)

с нетерпением жду продолжения)

Читается на одном дыхании!

Благодарю, очень интересно

avatar
10.12.2020, 17:02:50

Дамииииир!!! Ахаха, мой любимчик. Конечно и для Рустама у меня в сердце небольшое местечко припасено. Но Дамир, несмотря на то, что гад и мерзавец(в начале), все равно классный. Автор...Вы меня заставляете перечитать книгу про Дамира и Милану).
А что касается Рустама...немного не поняла зачем он ее привел туда. Однако молодец, что пытается с ней сблизиться не только в постели. Интересно, почему Артур был не против, чтобы Настя поговорила с Рустамом. Это такой хитрый ход или он что-то задумал?
Спасибо за проды частые и интересные))).

avatar
10.12.2020, 05:21:12

Вот как раз взрослые женщины и динамят таких кобелей! Рустам не испровимый псих!

avatar
10.12.2020, 02:21:14

У Рустама с Настей какой то семейный день получается и Данила прихватили!

avatar
10.12.2020, 05:30:32

Лана, сколько информации! Бонус - это круто,хороший новогодний подарочек нам будет) в вашей новой новинки я уже с вами)
А насчет Насти и Рустама, ну и правда, очень по семейному получилось, но все равно с надрывом, игрой и не понятием, что делать им с их отношениями...

avatar
10.12.2020, 08:42:00

Сколько приятных новостей! И с Дамиром опять встретились и бонус будет! Класс! Спасибо, Лана)))

avatar
10.12.2020, 04:25:08

Как я скучаю по Дамире и Милане❤️

avatar
10.12.2020, 01:43:44

Беру свои слова обратно, про то что Рустам, частично понял, что поступал не правильно с Настей. Он все тот же засранец. И видемо пока его хорошо не огреет по голове он и не поймёт.

avatar
10.12.2020, 02:20:59

Будем очень рады бонусам по книге "Отдана за долги"! Хочется узнать, как дальше будут складываться отношения Дамира и Миланы!!! Спасибо за проду Рустама и Насти, может они сейчас хотябы просто общаться нормально начнут)))

avatar
10.12.2020, 08:56:45

О, Дамир, я так понимаю, что его мечта про свою спортивную школу исполнилась? Вот Рустам посмотрел бы на него, может и просветление в голове наступило бы.....
Лана, большое спасибо