Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8654 1769373

Текущий рейтинг:
#4532 в Эротика
#3246 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 02:44:08

Зря Настя на реплику Рустама, что взрослые женщины не динамят, не ответила, что взрослые мужчины тоже не динамят, а он этим занимался все последнее время, когда она у него жила, а также у взрослых мужчин не валяются лифчики чужих баб по гостинным, особенно, если в доме живёт женщина. Так что, пусть глотает ответочку.

avatar
09.12.2020, 00:42:03

Сюжет очень захватывающий!
Вывод из прочитанного: быть настолько тупой....это уже диагноз!
Ни на секунду даже не задуматься и задать вопрос: почему из всего окружения отец доверился только Рустаму?

avatar
09.12.2020, 09:24:50

да уж. "Чего ты хочешь, Настя?"- задает он ей вопрос. А себе не пробовал задать такой же: "Чего хочешь ты, Рустам?" Если бы он определился с ответом, тогда и Насте было бы легче.

avatar
09.12.2020, 11:21:43

Спасибо, ждём продолжение

Девочка умнеет на глазах а мальчик ещё нет

avatar
07.12.2020, 18:43:07

Спасибо❤❤❤

avatar
07.12.2020, 22:11:48

Вот прям бесит, комментарии некоторых((
Про любителей жёсткого секса))
Нееее читайте , милая!))
Зачееееммм Вам это??!!
Идите мимо...)))

avatar
08.12.2020, 21:58:47

Ох, дядя Рустамчик ? очень мне нравится ?

avatar
07.12.2020, 18:36:46

Настя молодец)
Пусть дядя Рустам подумает о своем поведении)

avatar
08.12.2020, 16:42:04

Вот и началась сногшибательная игра в кошки-мышки, и кто тут мышка, а кто кошка пока непонятно

avatar
08.12.2020, 16:54:26

Спасибо❤❤❤А так жарко разговор по телефону начинался...Жаль:)Ждём продолжения.❤❤❤❤
.

Ага научит, новую позу освоить! Извращенец! Дай Бог чтобы девочка не растеклась лужицей у его ног!

avatar
08.12.2020, 19:51:15

Ну Красава не подведи. Поговори уже по человечески и дай почувствовать настоящие чувства.

avatar
08.12.2020, 19:56:07

Конспиратор))) на работу. Ага. Так мы и поверили)

avatar
08.12.2020, 20:12:53

Лана, сразу говорю, не хочу Вас невзначай обидеть, просто моимысли. В начале книги Вы писали:
Я со своей стороны обещаю:
- очень много эмоций и переживаний,
- горячие сцены секса,
- трудности, каких поискать, для героев,
- тайны прошлого,
- не ванильных героев, причем обоих,
Если кто-то думает, что только герой будет измываться над героиней, то сильно ошибается. Героиня в этой истории тоже не подарок. Гарантирую, что оба помучаются.

Эмоций и переживаний много. Можно сказать, практически всё на эмоциях (и мне это нравится), сцены секса - горячие, тайны прошлого постепенно открываются, трудности (во всяком случае, для героини) есть в наличии. Но вот насчет неванильности героев... Рустам - "урод и козел обыкновенный", тут сомнений нет. Но вот Настя, на мой взгляд, нормальная, вполне адекватная девочка. Не плачет, не рыдает, пытается отстаивать свои права. И почему она "не подарок" мне не совсем понятно.Я дочитала пока до конца бесплатного фрагмента, но измываний над Рустамом так и не увидела. Может быть, конечно эти издевательства предполагаются дальше... Пока всё, что он получил (и вполне заслуженно) - это удар коленом и пощечина. На измывательства и мучения это ну никак не тянет.

avatar
08.12.2020, 16:50:10

Хм. Хорошо, но не верится. Можно же и нормально общаться, и сексом заниматься. И ЖЕНИТЬСЯ! БЛИН!

avatar
08.12.2020, 17:05:06

Лана, спасибо. Целый день на работе проверяю, есть ли продолжение..... Прочитала, какая-то игра начинается между этими двумя персонажами..... Зато вечер проведу дома спокойно, не кидаясь каждый час к телефону, чтобы проверить продолжение.

avatar
08.12.2020, 19:06:37

По работе, в выходной день! ха ха насмешили

avatar
07.12.2020, 18:34:46

А куколка, то, "взяла хлыст и врезала" , молодец, девочка, так держать. Пусть теперь дядя Рустам долго стоит под холодным душем, для здоровья, само то...

avatar
08.12.2020, 17:14:42

Ну посмотрим, что у них получится. Ох... поругаются же потом снова. Всё как на вулкане.