Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8653 1769374

Текущий рейтинг:
#4532 в Эротика
#3246 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 16:40:35

Я уже не знаю, чего от этих двоих ожидать! Они слишком упрямые, страстные и импульсивные! Хотят друг друга, но будьте вместе, хватит эти преграды!
Лана, спасибо большое, как всегда очень все шедеврально!

Теперь чаще будут видеться на нейтральной территории. Куда это все заведёт?

avatar
08.12.2020, 19:02:41

За роман отдана за долги я сразу заплатила, сейчас решила перечитать полностью, но не смогла открыть главы, начиная с 25.Там висит замок и сайт просит оплатить. Самое интересное, я заплатила за книгу, именно с этой главы. Я ничего не понимаю, может мне кто-нибудь объяснит.

avatar
08.12.2020, 17:38:52

А как дотерпеть до понедельника?! Вот скоро и Артур приедет и будет очень не доволен что Настя с Рустамом уехала!

avatar
08.12.2020, 08:01:54

А я сочувствую Рустаму, влюбиться в таком возрасте в молодую женщину, годящуюся тебе в дочери и прекрасно понимая, чтобы быть с ней, нужно полностью менять свой уклад жизни!

Кто-то решил поиграть!)))

А я нисколько не сочувствую Рустаму, это ему наказание за его циничное и пренебрежительное отношение к женщинам, которые любили его. Ведь не все же были шлюхи. А потом, он сам же и общался именно с такой категорией женщин,потому что с ними удобнее:расплатился и забыл. А эти подарки на дни рождения! Это он так себя успокаивал, что девочки все знают и все понимают. А они, наверняка, как и Настя, шли на это не от хорошей жизни. Получается, что он просто старый мудак и насильник. И эта любовь к Насте ему по заслугам. Он страдает, потому что не хочет меняться. Что мешает ему любить, лелеять и радовать свою девочку? Он же хотел её подчинить и просто пользоваться ею, а тут вам нате- любовь и ставшая строптивой Настя. Поделом ему!

avatar
07.12.2020, 18:49:38

Класс, супер и улёт! У меня сегодня целый день печалька, а вот к вечеру настроение вы мне подняли, спасибо. Настя-то, Настя как она его на место поставила! Взрослеет!

avatar
08.12.2020, 13:28:43

Интрига, какая каждый день, ждешь новой странички, всё интереснее становится.

avatar
08.12.2020, 15:26:13

Может кто знает, как часто сайт может поднимать подписку за романы? Насколько я посчитала, я уже буду платить третий раз.

О чем же Настя, хочет поговорить с Рустамом? Неужели о том, что Артур сделал ей предложение и об этих злосчастных акциях?

avatar
07.12.2020, 18:42:51

Спасибо автору. Продолжайте также. Мы все ждем

avatar
07.12.2020, 19:06:14

Нравится мне дядя Рустамчик ??? Настюха молгла бы и не ломаться ?

avatar
07.12.2020, 19:23:24

Да-да-Да! Суперская глава! Как она его! Вот только я согласна с Рустамом, что рано ей ещё принимать решения. Получиться нужно. Спасибо, Лана! Я Вас лю❤️

avatar
08.12.2020, 00:19:41

Ну я за них и ихнюю любовь, поэтому и Рустаму и Насте не навредит опыт с воздержанием в такой форме , но я боюсь за них обоих из-за Настиной глупости, она подставит себя и через себя и Рустама. Она почувствовала что Рустам неровно дышит и посмела поставить условия, а он красавчик не разочаровал. Зато все остальные ей не по зубам и никто из них незаинтересован в мыслящей самостоятельной и плюс с Акциями, её разведут и размажут пока она будет радоваться тому что Рустам её услышал и считать что и другие услышат.

avatar
07.12.2020, 23:52:14

А Настя с Рустамом говорили хоть раз , так чтобы просто поговорить?! Ведь он её серьёзно не воспринимает! Да никто её серьёзно не воспринимает!

avatar
07.12.2020, 19:58:02

Ланочка! Вы что с Настей сговорились? Та Рустама держит на голодном пайке, а Вы нас!!!!!!
Ну так нечестно??☺️☺️
Спасибо!!!!

Можно Артурчика уже в утиль сдать?

Благодарю за продолжение ?

avatar
07.12.2020, 19:20:05

Ох как меня сегодня порадовала глава, Рустам всё-таки сдержался, молодец. Сегодня Настя победительница,?? дальше будет интереснее, Лана спасибо большое,