Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8654 1769373

Текущий рейтинг:
#4532 в Эротика
#3246 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прогресс налицо)) уже холодный душ, а не очередная баба. Молодец, Рус! Я болею за тебя всей душой))

avatar
07.12.2020, 19:31:59

Как всегда у вас, Интересненько!!!)))
Ждемсс продолжения!!!)))

avatar
07.12.2020, 19:22:41

Это вообще что было со стороны Рустама? Я чего-то пропустила?Это точно он?
Умм... что с ним происходит! Она дала возможность ему подумать, а он решил воспользоваться ее предложением. Серьезно?
Интересно, что из этого выйдет!
Лана, спасибо за неожиданную главу от Рустама!

Одинокая волчица, а на хрена вы книгу то купили, если херня полная и бдсм, а также жёсткий трах вас не впечатляет? Ядом не захлебнитесь, просто мимо в пеший поход идите и все =) никто и не заметит :-D:-D:-D

avatar
07.12.2020, 18:31:14

Улыбалась,читая главу:)Вполне себе спокойный и дружеский разговор...Учитывая,что представляет собой один из собеседников!Спасибо❤❤❤❤

Да закрутились карусели закрутились!

avatar
07.12.2020, 14:55:10

Спасибо!
Читаю с удовольствием, жду продолжения.

avatar
07.12.2020, 08:04:37

Спасибо за книгу! Лана, я тоже с вами!

avatar
07.12.2020, 08:55:31

Лана, очень хотелось бы сегодня проду. Ваши читатели очень просят вас вернуться к прежнему графику

avatar
06.12.2020, 19:02:56

Лана, Ваши герои - супер, книги- классные! Я с Вами! И очень жду продолжения!

Спасибо, очень интересно. Иногда уже сама придумываю сюжет. Жду продолжения

avatar
06.12.2020, 02:02:00

сейчас добьет Рустама Каримовича - скажет, что за Артура замуж выходит))) я бы на его месте отпустила бы в свободное плавание - пусть идет))) Артур его тупо подставил - он знал, что в этот вечер приличные женщины не приглашаются, что это мальчишник, а Настя, как всегда, не разобравшись, сделала свои выводы, и согласится на зам уж... ну что же, она взрослая девочка - имеет право...спасибо, Лана!)

avatar
06.12.2020, 22:04:26

Кулон ей давал Арес. Точно! Вот его и забрал этот дух. Но я в упор не помню, для чего этот кулон служил... Не портал ли? Или оберег. Но, кажется, Арес его как то там настраивал. Он же примчался, когда из меченых Ридрих тянул магию. Наверное, и сейчас прибежит спасать. Вот встреча у него будет с императором!

avatar
05.12.2020, 21:36:10

А про потраченные деньги - это вообще шикарно!!! Деньги то потратили башенные по сегодняшним меркам, конечно, за эти деньги можно и в душу плюнуть. По сравнению с эмоциями, которые я получала при чтении, эти деньги вообще ерунда. Но..... к сожалению, не все так думают. Лана, а вы должны радоваться, я так понимаю, это целенаправленный заговор против вас, вам и вашему таланту и успеху у читателей завидуют. При том открыто, одновременно на ваши книги посыпались гневные комменты.

avatar
06.12.2020, 10:30:06

Хм. Какие претензии могут быть к автору? Претензии могут быть только к персонажу. Лично я, была очень огорчена реакцией Руслана. Злость, чувство деструктивное, всё разрушающее вокруг себя. А у него вообще были какие-то чисто физиологические порывы. Типа, я хочу, она не даёт, ах она сука!
А вот теперь до него дошло, что был не прав! Что зря ломал девочку. Ура! Лёд тронулся! Так жалко было Настю. И прямо не верилось, что мужик опомнится... Значит любовь!

Ого, я чего-то пропустила, что автора так разозлили.... Печально конечно. Книга интересная, герои не идеальные. Выкладка, действительно частая. Видимо читатели не сталкивались с авторами, которые раз в месяц пишут по чайной ложке. И все сидят и ждут, никто не возмущается. Да и почему автор должен идти на поводу и писать, как хочется читателям?! Это все таки её книга и она, как выстроила сюжет, так и прописывается его. Лана, Вам вдохновения и не обращайте внимания на таких читателей, всем не угодишь! Мне нравится, что эта книга, что новая)) Очень надеюсь, что скоро вернётесь сюда с продолжением. ❤️

avatar
06.12.2020, 20:08:04

Лана!!! Вечер добрый!!! И опять про восточную мудрость !!!!! Собаки лают - караван идёт!!!! Чему научились все вокруг, так это критиковать и давать советы!!!! Деньги заплатили и кричат, никто не заставлял платить авансом!!!! Не прочитали грамотно, при чем в этом случае Вы???? Жестко пишется при таком настроение, бывает и хуже.... Оба Ваши произведения жесткие, но захватили ..... Пишите правдоподобно и от души!!!! Как пишут другие авторы, что все плохое буду блокировать!!!! Вот и Вы их в корзину...... А так.... все отлично... мужики плохо себя ведут.... так они на то и мужики! Думаю, что одумаются!!!! Удачи!!! Ждём продолжения !!!!!!

avatar
05.12.2020, 15:56:46

Ну, что добились чего хотели? Зачем было так наплевательски относиться к чужому труду?
Достойная история, шикарный сюжет, крутой автор, прекрасные читатели - все совпало! И надо было кому-то очень нетерпеливому и незамечающкму ничего - испортить этот праздник чтения!
Давайте уважать друг друга! Давайте радоваться каждой новой главе, ведь, это колоссальный труд!
Лана всегда для нас так старается, всегда была с нами на связи, всегда открыта для общения! Бонусные главы -это фишка нашего автора (читающие девочки, меня поймут).
Почему нельзя, просто сказать СПАСИБО за те эмоции, что двоит нам это история?

avatar
06.12.2020, 14:03:36

Ланочка, спасибо вам за интересные проды! Читаю на одном дыхании, а самое главное переживаю за ваших героев. То Дамир своими заморочками, теперь Арман с Антоном, то Руся чудит не по детски. Сколько в вашей голове интересных идей... Просто можно позавидовать вашей фантазии! Не устою повторять вдохновении вам)))

avatar
05.12.2020, 22:23:14

Решила подкопить прод, чтобы на выходных устроить себе праздник. Захожу в комменты и...ужас. Что происходит? Что за недовольство? Автор пишет проды все четко, с бонусами, даже успевает общаться с читателями. Лана удивительно быстро и при этом качественно пишет. И, кстати, недорого!!!! Это не первый раз, когда в процессе несколько книг, НО НИ РАЗУ еще я не замечала, чтобы хоть по одной книге были задержки. ПРЕКРАТИТЕ писать бред! Это уже традицией стало что ли??? Как только книга приближается к концу в комментариях появляется куча негатива!
Дорогой автор, не обращайте внимания. Вы никогда не сможете заткнуть всех, поэтому игнор это единственный вариант. Только Вам решать сколько писать книг и как часто! У Вас много верных и готовых поддержать читателей)).