Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8654 1769373

Текущий рейтинг:
#4532 в Эротика
#3246 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лана,не обращайте внимания на претензии.Мне тоже хочется в запой прочесть историю, но ведь книга находится в написании, значит, герои должны проделать сложный путь к взаимному пониманию, что друг без друга не могут существовать.Ланочка, пишите так, как вы задумали.

Лана, с неперпением жду продолжения истории. Очень переживаю за героев. Хочу, чтобы через все хитросплетения судьбы они все-таки остались вместе.

avatar
06.12.2020, 02:20:32

А негативщиков можно удалять? Без разбора, без сомнений, без угрызений совести, сразу и без восстановления. А то слишком много чести реагировать на почти маргинальные элементы (судя по воспитанию и интеллекту)

avatar
06.12.2020, 02:25:22

Спасибо большое! Суперская глава) помните, мы Вас лю❤️(◠‿◕)

avatar
06.12.2020, 05:11:48

Лана, очень хочется верить, что скоро все войдёт в привычное русло! Что больше никто необоснованно вас не обидит!
Вы наш любимый автор, и мы вас любим! ❤️❤️❤️Поймала себя на мысли, люди быстро привыкают к хорошему, перестали замечать,что выходят каждодневные проды, приняли это как данное!
А ведь это трудоемкий и сложный труд.... спасибо вам за непередаваемые эмоции и чувства!
Жду с большим волнением и нетерпением следующей главы!

avatar
06.12.2020, 19:23:13

Очень интересно !!!!спасибо)))

avatar
06.12.2020, 12:23:27

"Если хочешь сделать хорошо, так как ты считаешь, - сделай сам" это для тех кто пытается учить автора как ему писать и сколько. Книга интересна. Спасибо. И не надо обращать внимание на д.............в.

avatar
06.12.2020, 10:12:41

Лана вы просто делайте так как вам нравится, мне книга нравится очень и не надо её заканчивать так быстро (((? спасибо большое

avatar
06.12.2020, 12:22:08

книга очень классная, сюжет необычный и автор не обращайте внимание на неблагодарное поведение людей, удачи вам!

avatar
06.12.2020, 02:46:48

Не слушайте и не читайте кометы злых языков, я обожаю ваше творчество, с нетерпением жду каждую проду, спасибо вам, пусть муз от никогда не отходит, успехов и вдохновенич

avatar
06.12.2020, 10:29:27

Не будем о грустном! Лана вдохновения вам! Ждем все продолжение и надеемся что наши герои найдут выход из сложившейся ситуации)) И уважаемые читательницы и читатели давайте будем благодарны автору за прекрасные романы поверьте их не так легко написать, а весь негатив оставляем при себе))) без обид!!!

avatar
06.12.2020, 02:13:49

Вот и сравнение ее с другими пошло у Рустама. Начал понимать ,что другой такой нет и что поступал не правильно(хоть частично ). Артур тот еще хитрый жук. Все больше он вызывает неприязнь к себе. Спасибо за продолжение.
Не заходила несколько дней ,копила проды. Сейчас зашла и честно от комментариев просто в шоке. Люди из за своей же не внимательность,не воспитанности, наглости и эгоизма , столько негатива вылили в сторону автора. Это просто ужасно. Почему люди думают,что оплатив книгу,они приобретают автора в "рабство". Будьте добрее и справедливие. Уважайте чужой труд,время. А если вас что то не устраивает, не читайте.

avatar
06.12.2020, 02:12:32

Я всегда с нетерпением жду ваши главы))). Как мне кажется, как они выходили, так и выходят. Я не ощутила задержку. Так что, Дорогой Наш Автор, смотрите и слушайте то большинство, которому нравится ваше творчество.

Лана,зачем Вы перед кем-то отчитываетесь? Не тратьте на это свое драгоценное время. Вы умничка.Вы талантливы,Ваши книги очень эмоциональны!!!...Не отвлекайтесь на тех.кто только и умеет.что сбрасывать свой негатив и не понимает .что такое добрая и грамотная критика. Да и критиковать может позволить себе тот.кто обладает определенными знаниями по теме критики. Вот выразить свое мнение может каждый читатель,но без хамства!!! Проходите мимо... " Собаки лают,караван идет..." Ну знаете.да?...))) И радуйте нас своим творчеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.12.2020, 11:02:06

Печатаете всего одну страницу за 2-3 дня!Не кажется ли Вам что это очень мало!Лично я начинаю терять интерес к книге!Если она куплена,то можно и побольше печатать!В этом я очень разочарована!И больше так делать не буду!

Вот сейчас, Настя наверное, выдаст Рустаму что хочет замуж за Артура. И все это чёртовы акции, на которые Артур положил глаз. Рустам тоже молодец, вёл себя как свинья.

avatar
06.12.2020, 03:55:29

Спасибо! Вы просто супер♥︎ Мы вас любим и поддерживаем, а еще надеемся, что вдохновение писать нам проды вновь к вам вернется!!!

avatar
06.12.2020, 01:58:36

Спасибо за ваш труд!)))

avatar
06.12.2020, 02:05:26

Я не заметила ни каких сбоев с продами....Спасибо автору))))книгу читаю с удовольствием и жду,что история закончится так как должна закончится, а не из-за недовольств некоторых читателей. Я ещё не разу не пожалела, что читаю платно....Терпение Вам автор и успехов;))))Спасибо Вам.

avatar
06.12.2020, 09:10:53

Лана!!!! Спасибо . С огрооооомным нетерпением жду продолжения. И пусть издохнут от своего яда те, кто отравляет Вам жизнь и отнимают желание творить для нас. Пожалуйста не бросайте нас надолго...