Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8654 1769371

Текущий рейтинг:
#4530 в Эротика
#3240 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 11:18:00

Ого, Рустам начал меняться что ли)

avatar
06.12.2020, 15:40:21

Жду с нетерпением продолжения!!Спасибо вам за интересный сюжет, держит в напряжении. Мне все книги ваши нравятся)

Лана дерзайте вы пишите потресающие книги которые берут за душу а не пустышки я много книг начанала читать но не цепляли глупасти пишут и сразу удаляла даже несмотря что заплатила а у вас все книги сосмыслом необращайте внимание ненакого Каму не нравиться пусть дышат в сторону не кто некого не застовляет!

Не обращайте ни на кого внимания, пишите как Вы считаете нужным. Вас читают, интересно, это главное. Всегда жду следующих глав, вдохновения Вам. По-моему всё логично, идёт развитие сюжета, герои взрослеют и меняются. Любовь творит чудеса)))))

avatar
06.12.2020, 05:22:36

Спасибо, Лана. Мы с Вами и очень ждём продолжение.

avatar
06.12.2020, 09:40:54

Лана, не обращайте внимания на негатив) Ваши книги интересные, эмоциональные, захватывающие! Писательство, даже, если это работа, все таки творческий процесс, а потому сильно зависит от вдохновения))) и все претензии по продам безосновательны (тем более, что они были ежедневными). А если хочется побольше за один раз прочитать, то можно "подкопить" продочки и читать с наслаждением))) (я часто так делаю, жду до 15-20 тыс.зн.)
Спасибо, Вам за книги! Вдохновения и позитивных эмоций Вам!

avatar
06.12.2020, 03:33:54

Спасибо вам , всё чудесно! Энергетических вампиров не слушайте, их яд не воспринимайте, не расстраивайтесь и всегда пребывайте в прекрасном настроении - на радость нам, вашим верным читателям!

avatar
06.12.2020, 09:33:34

Что ж ... меня пристыдили.... с творчеством знакома не понаслышке... Буду ждать.... а у меня есть выбор? Попутно прочла уже две книги... Автор - не гневайтесь... читателя тоже надо понимать... Кстати, о деньгах я даже и не заикалась.. Всего доброго!

avatar
06.12.2020, 11:32:58

Спасибо. Мне очень нравятся ваши книги.

avatar
06.12.2020, 12:54:31

Большое спасибо за продолжение, не обращайте вы внимания на глупых и завистливых людей. Если за вашей спиной льют грязь, постарайтесь не расстраиваться, знайте - это значит только одно - вы впереди!!!

avatar
06.12.2020, 11:20:55

Не обращайте внимания на негатив. Всегда кому нравится, кому то нет. Посто надо иметь человеческое достоинство молча выйти и не читать , что не нравится. Это как шелуха от лука. Ее надо очистить и все. Вы замечательный автор. Я уже параллельно читаю Вашу 2 книгу. Мне нравится как Вы пишите. Затягивает . Я очень жду продолжения. Думаю таких очень много. С нетерпением ждем продолжения.

avatar
06.12.2020, 08:09:37

Спасибо ❤️. Каждый раз жду с нетерпением проды. Тот мир очень сложен, как и мужчины в нем. Продолжайте писать так, как вы задумали. Вы автор. Я на работе иногда одну страницу письма пишу дольше, чем один день. А здесь книга. Поддерживаю во всем

avatar
06.12.2020, 10:45:32

Лана все правильно. Не принимайте негатив который вам пишут. С не терпением ждём продолжения романа. Лёгкого пера и вдохновения.

avatar
06.12.2020, 07:17:55

Спасибо❤❤❤❤Дорогой автор я,как и большинство читателей с вами,и за вас!Абсолютно никаких претензий!Возьмите паузу,если нужно.Выдохните:)И вернитесь с энтузиазмом к своим героям.Нам очень интересно узнать всё,что вы хотите о них рассказать.

Уважаемый автор, я приношу Вам свои извинения, если мой комментарий так обидел Вас.
Просто очень жду продолжения,хочется и читать ,не прикрываясь. Но,согласитесь, ведь мы и отличаемся от Вас, творческих тем,что мы рассуждаем по-другому.
Не ожидала,что мои слова вызовут у Вас столько негатива.
Ещё раз приношу Вам свои извинения.

Интересный поворот событий!

avatar
06.12.2020, 09:41:03

По мне, так книга получается нереально крутой, мнение о героях постоянно меняется. Спасибо вам за это!

Да не слушайте вы никого❤️Книга крутая❤️❤️❤️

Я не согласна с автором ,закончите один роман, тогда начинайте следующий, а так и вовсе не дождешься продолжения

avatar
06.12.2020, 10:33:05

В догонку. А что, на авторов ещё и жалуются?! Мрак!