Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727645640_79.jpg
Я тебе запрещаю
Лана Пиратова
Цикл: Горячие опекуны
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви
Рейтинг:
5739
5739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4530 в Эротика
#3240 в Современный любовный роман
Полный текст
237 стр.
Публикация:
09.10.2020 — 28.12.2020
Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"
- Телефон!
- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.
Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.
- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!
- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.
- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.
- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.
Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.
Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.
Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC
- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.
Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.
- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!
- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.
- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.
- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.
Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.
Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.
Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC
Другие книги автора
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль
?
Ну как, клуши, которые не читают условия того, что покупают, нагло врут и требуют неизвестно чего, добились своего? Я так понимаю, это целью и было. Это был единственный автор, которого читала, я прекрасно знала, что каждый день будет продолжение, и только случилось, что книги теперь три, а значит ТРИ продолжения каждый день, так наступила вообще стагнация, зашибись, провокация конечно удалась, не лень же было строчить фигню, ну радуйтесь если нагадить и автору и его читателям это единственное что принесло удовольствие
Ну не нравится вам, что автор одновременно пишет несколько книг, ну не читайте его, найдите того автора, который по душе вам. Хер ли его читать, а потом плевать в душу своими комментариями? Объясните мне для чего вы делаете? Вы, недовольные и обиженные, теперь довольны? Вы специально автора провоцировали, чужому успеху завидует?
Обидели одни, а прощение просят другие. Лана простите нас. И очень ждём продолжение. Спасибо.
Ланочка!!! Мы вас любим♥︎♥︎♥︎ и всегда пишем комментарии...не наказывайте нас за то, что пишут другие))) А сегодня суббота, мы так надеялись на бонусы..... Пожалуйста, мы ведь всегда все здесь обсуждаем, каждую проду, а тут тишина........
Лана, спасибо Вам, очень ждём продолжение.
Спасибо большое за интересную историю!
Так, достало. Граждане возмущающиеся, какого х вы спрашивается возмущаетесь. Вы когда покупали подписку должны были видеть, что книга не закончена, если вы не протерли глазки и проглядели, то это ваши проблемы, вас никто не обманывал, это раз. Два - зачем врать, что выкладывается ОДНА страница и аж раз в 2-3 дня, вы опупели окончательно, смахивает на троллинг, а если учесть, что у этих трех возмущалок за сегодня только по одному комменту и именно на книги определенного автора, то это наводит на мысль однако.
Я тут наоборот тащусь,и думаю многие со мной,что автор выкладывает КАЖДЫЙ день КАЖДУЮ из своих книг, а тут еще и третья добавилась, и бонусы есть, а какие-то троллят спецом. Лана, забейте на этих кхм как бы их назвать покультурнее. Нас, нормальных, гораздо больше, и мы не хотим из-за них страдать. А судя по масштабу возмущений это продуманный ход, может вообще одного человека, завидуют наверное, или жить скучно им, и не знают кого покусать, вот развлекуха-то, регаться под разными именами, самим себе отвечать, доставая одного человека, таких, убогих, только пожалеть можно.
Лана, искренне надеюсь, что сегодня будет прода. Я понимаю, вам обидно, обвинения в ваш адрес незаслуженны, но пожалейте нас, ваших искренних читателей, ждущих продолжения, как глотка свежего воздуха. Всем и всегда хорошей не будешь, теряют интерес, пусть не читают. Тем более про то, что печатается одна страница в 2-3 дня - это наглая ложь, и вы, и все мы это знаем. Поэтому, Лана, вдохновения вам и пишите, радуйтесь своих поклонников
Не люблю грубость и хамство, но иногда некоторые понимают только этот язык, потому что на нём не только говорят сами, но и думают. Вот так и бывает, все идёт стабильно и нормально, пока не появляется пара-тройка дур и хамок, которые начинают "качать права, делать всем нервы", потому что в силу своей недалекости и полного отсутствия воспитания считают себя вправе делать подобные замечания. Уймитесь, научитесь быть людьми, не мешайте автору творить и всем остальным наслаждаться творчеством. Сами что написали? " Войну и мир", "Пролетая над гнездом кукушки" или может ещё какое-нибудь захватывающее произведение, поделитесь шедевром, порадуйте нас талантами.........
Когда же продолжение, автор? Сил нет ждать. Что же дальше? Как он отреагирует на Настю? Почему-то хочется, чтобы он наконец-то понял, что любит эту девочку.
Артур пользуется молодостью и наивностью Насти. Судя по аннотации она все же решится? Жду продолжения. И я с Вами на новинке. Как всегда очень интересная
Мы очень, очень ждём.....
Очень обидно, что сегодня нет продолжения. А хотелось бы. Не стоит так огорчать читателей, которые ждут
Лана, а сегодня ждать продолжение?
Вот же ж козлина, это я про Артура!!!!
По сути пока Рустам ничего предосудительного не сделал, сидит улыбается какой-то девушке, так ведь и Настя не одна пришла на данное мероприятие. Может эта брюнетка специально отправлена к Рустаму Артурчиком, чтобы Настя увидела их вместе. Но, зная наших героев, вот дальше, наверное, заискрит......
Ой, жду жду
Артур так и будет обрабатывать Настю, ему нужен новый контракт, а Рустам играет ему на руку, сильно вспыльчивый! Артур ждёт чтобы Настя от него сама отвернулась! Осталось немного её дожать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена