Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8654 1769371

Текущий рейтинг:
#4530 в Эротика
#3240 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 09:20:42

Жаль

avatar
06.12.2020, 08:31:16

?

avatar
05.12.2020, 19:07:29

Ну как, клуши, которые не читают условия того, что покупают, нагло врут и требуют неизвестно чего, добились своего? Я так понимаю, это целью и было. Это был единственный автор, которого читала, я прекрасно знала, что каждый день будет продолжение, и только случилось, что книги теперь три, а значит ТРИ продолжения каждый день, так наступила вообще стагнация, зашибись, провокация конечно удалась, не лень же было строчить фигню, ну радуйтесь если нагадить и автору и его читателям это единственное что принесло удовольствие

avatar
05.12.2020, 21:26:47

Ну не нравится вам, что автор одновременно пишет несколько книг, ну не читайте его, найдите того автора, который по душе вам. Хер ли его читать, а потом плевать в душу своими комментариями? Объясните мне для чего вы делаете? Вы, недовольные и обиженные, теперь довольны? Вы специально автора провоцировали, чужому успеху завидует?

avatar
05.12.2020, 20:22:08

Обидели одни, а прощение просят другие. Лана простите нас. И очень ждём продолжение. Спасибо.

avatar
05.12.2020, 18:15:17

Ланочка!!! Мы вас любим♥︎♥︎♥︎ и всегда пишем комментарии...не наказывайте нас за то, что пишут другие))) А сегодня суббота, мы так надеялись на бонусы..... Пожалуйста, мы ведь всегда все здесь обсуждаем, каждую проду, а тут тишина........

avatar
05.12.2020, 17:22:52

Лана, спасибо Вам, очень ждём продолжение.

avatar
05.12.2020, 15:25:08

Спасибо большое за интересную историю!

avatar
04.12.2020, 21:32:35

Так, достало. Граждане возмущающиеся, какого х вы спрашивается возмущаетесь. Вы когда покупали подписку должны были видеть, что книга не закончена, если вы не протерли глазки и проглядели, то это ваши проблемы, вас никто не обманывал, это раз. Два - зачем врать, что выкладывается ОДНА страница и аж раз в 2-3 дня, вы опупели окончательно, смахивает на троллинг, а если учесть, что у этих трех возмущалок за сегодня только по одному комменту и именно на книги определенного автора, то это наводит на мысль однако.
Я тут наоборот тащусь,и думаю многие со мной,что автор выкладывает КАЖДЫЙ день КАЖДУЮ из своих книг, а тут еще и третья добавилась, и бонусы есть, а какие-то троллят спецом. Лана, забейте на этих кхм как бы их назвать покультурнее. Нас, нормальных, гораздо больше, и мы не хотим из-за них страдать. А судя по масштабу возмущений это продуманный ход, может вообще одного человека, завидуют наверное, или жить скучно им, и не знают кого покусать, вот развлекуха-то, регаться под разными именами, самим себе отвечать, доставая одного человека, таких, убогих, только пожалеть можно.

avatar
04.12.2020, 14:07:21

Лана, искренне надеюсь, что сегодня будет прода. Я понимаю, вам обидно, обвинения в ваш адрес незаслуженны, но пожалейте нас, ваших искренних читателей, ждущих продолжения, как глотка свежего воздуха. Всем и всегда хорошей не будешь, теряют интерес, пусть не читают. Тем более про то, что печатается одна страница в 2-3 дня - это наглая ложь, и вы, и все мы это знаем. Поэтому, Лана, вдохновения вам и пишите, радуйтесь своих поклонников

avatar
05.12.2020, 08:22:54

Не люблю грубость и хамство, но иногда некоторые понимают только этот язык, потому что на нём не только говорят сами, но и думают. Вот так и бывает, все идёт стабильно и нормально, пока не появляется пара-тройка дур и хамок, которые начинают "качать права, делать всем нервы", потому что в силу своей недалекости и полного отсутствия воспитания считают себя вправе делать подобные замечания. Уймитесь, научитесь быть людьми, не мешайте автору творить и всем остальным наслаждаться творчеством. Сами что написали? " Войну и мир", "Пролетая над гнездом кукушки" или может ещё какое-нибудь захватывающее произведение, поделитесь шедевром, порадуйте нас талантами.........

Когда же продолжение, автор? Сил нет ждать. Что же дальше? Как он отреагирует на Настю? Почему-то хочется, чтобы он наконец-то понял, что любит эту девочку.

avatar
05.12.2020, 11:43:02

Артур пользуется молодостью и наивностью Насти. Судя по аннотации она все же решится? Жду продолжения. И я с Вами на новинке. Как всегда очень интересная

avatar
05.12.2020, 06:29:12

Мы очень, очень ждём.....

avatar
04.12.2020, 22:00:45

Очень обидно, что сегодня нет продолжения. А хотелось бы. Не стоит так огорчать читателей, которые ждут

avatar
04.12.2020, 19:32:26

Лана, а сегодня ждать продолжение?

Вот же ж козлина, это я про Артура!!!!

avatar
04.12.2020, 11:19:10

По сути пока Рустам ничего предосудительного не сделал, сидит улыбается какой-то девушке, так ведь и Настя не одна пришла на данное мероприятие. Может эта брюнетка специально отправлена к Рустаму Артурчиком, чтобы Настя увидела их вместе. Но, зная наших героев, вот дальше, наверное, заискрит......

avatar
03.12.2020, 20:11:21

Ой, жду жду

avatar
03.12.2020, 20:15:04

Артур так и будет обрабатывать Настю, ему нужен новый контракт, а Рустам играет ему на руку, сильно вспыльчивый! Артур ждёт чтобы Настя от него сама отвернулась! Осталось немного её дожать!