Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8654 1769371

Текущий рейтинг:
#4530 в Эротика
#3240 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 23:14:41

Ох Настюха, не наделай глупостей(Артур этот злит до скрежета в зубах, похлеще Рустама

avatar
03.12.2020, 21:39:08

Плииз,Рус,ну пожалуйста-ну зачем?..

Вот теперь, захочет фиктивный брак с Артуром, лишь бы назло Рустаму. Ей даже в голову не придёт, что Артуру тоже нужны её акции.

avatar
03.12.2020, 19:20:57

Рустам в своём репертуаре. Артур обрабатывает Настю, подлюга. А Рустам дождётся, что она дел натворит.

Автор, почему не закончив одну книгу, Вы начинаете следующую? Так ждём продолжения, волнуемся и за Настю и за Рустама... Хочется, чтобы они объяснились, наконец. Пожалуйста, почаще пишите пробы.
Спасибо.

avatar
03.12.2020, 22:04:50

Ну- ну Рустам, досидишься на диванчике!

Сюжет захватывающий и хочется продолжения

avatar
03.12.2020, 19:14:43

Спасибо❤❤❤❤Очень интересный разговор грядёт,и его последствия:)

avatar
03.12.2020, 15:37:07

Ох, и хитрец этот Артур, жаль девочка этого не понимает.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
02.12.2020, 22:23:54

Вполне понятна её тяга к лёгкости в общении.А то что простодушна и доверчива....Ну видимо жизнь не настолько пообломала.В конце концов всех подозревать,то и не жизнь будет.Может им стыдно станет рядом с таким милым созданием:)Спасибо!

avatar
02.12.2020, 18:02:17

вот и развели лохушку... сейчас споется и с Артуром, и с Робертом, и с мачехой, а еще через пару месяцев, не удивлюсь, если разведут на продажу акций по самой низкой цене, а для нее, девочки, никогда больших денег в руках не державшей, 100 тыс. долларов покажется целым состоянием, хотя реально они возможно стоят миллионы.... да, молодость глупая... спасибо, Лана)

Ага, прям белый и пушистый! Ну все за тебя Настя, ты главное уши больше развешивай и доверяй всем подряд. Они тебя и на казнь поведут под самыми убедительными предлогали, что ты и сама этого не поймёшь. Да уж, Рустам, хоть и м*дак, но к нему мы уже привыкли. А это шакалы сплошные.... Спасибо)

avatar
02.12.2020, 18:08:36

Ох, как мягко стелет Артурчик!

avatar
02.12.2020, 18:48:07

Ну этот Артур и слизняк, чтоб у него пипирка отсохла

avatar
02.12.2020, 20:42:30

Терпения и сил тебе Рустам с Настей в этом серпентарии. Вот и начинает показывать истинное лицо Артур, даже Роберта подмял под себя уже. И ведь зараза как сладко поёт

avatar
02.12.2020, 20:32:07

"Сделать что-нибудь приятное". Забрать акции, например. Хорошо так голову задурил

avatar
02.12.2020, 20:48:56

Ну да как же, ага, жена её отца хочет ей помочь. А впрочем хочет, только акции оттяпать.

avatar
02.12.2020, 21:53:05

Лана, читать одновременно две ваши книги, которые находятся в процессе написания, для моей нервной системы нелегко.... Интересно, но нелегко. Спасибо за подаренные эмоции. В каком-то и́з своих комментариев я просила вас убрать Настю подальше от Рустама, Лана, сейчас очень прошу верните девочку обратно

avatar
02.12.2020, 21:37:27

Да, Настенька, если ума нет то откуда ему взяться! Что льют в уши то и благо! Не задумывается Что опять ей пользуются, да хоть бы с бабушкой посоветовалась! Как прижало , то быстро к бабушке побежала, а как поговорить так с мужиками и бабой что её последними словами поливала, а сейчас когда подпись Насти нужна , так сразу возлюбила!

Почему героиню нельзя сделать более адекватной, не такой наивной идиоткой? Прости, Лана, но меня это поражает. Трах@ться как сумасшедшая, соблазнять и унижаться перед мужиком ведь может. Ну или могла.