Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8654 1769371

Текущий рейтинг:
#4536 в Эротика
#3230 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 19:16:28

Чую я, что-то будет, как-то неспокойно, валерьянка понадобится

Поплыла наша Настя от льстивых речей Артура. Уже настраивает её против Рустама. Как-бы он и Роберт её не облапошили.

Ух, сколько доброжелателей)))

avatar
02.12.2020, 21:15:22

Спасибо за упоминание Казахстана, читаю от сюда все Ваше творчество)) пусть муза Вас не покидает!

avatar
02.12.2020, 18:18:29

самое интересное, что если Рустам ее начнет отговаривать от этого, она сделает назло, и даже объяснений слушать не будет... хотя, так как Рустам умеет объяснять, то еще больше настроит ее против... скажет: я запрещаю, а почему - не твое дело...

avatar
02.12.2020, 13:46:59

Очень долго выкладываются новые части... Читать трудно, каждый раз приходится вспоминать, о чём предыдущая часть... Нет возможности читать в потоке, на одном дыхании.... Жаль...

avatar
02.12.2020, 09:30:49

Хотелось бы уточнить когда планируется прода?

avatar
01.12.2020, 08:36:04

Ну такими темпами: головой совсем не думающая Настя и до одури влюблённый Рустам- если и ХЭ то только после сожженных чувств и потерянного или другими использованного наследства , а это имеет привкус гари....

avatar
01.12.2020, 07:56:02

Как же мне все это нравится! Только бы Настя глупостей не натворили с этой игрой! Можно заиграться и не заметить, а Артур хищник, сразу проглотит!
Ждём действий от Рустама, пока только Настя щекочет его нервы) и правильно делает! Возомнил себе вершителем судеб, обидел девочек! Пришла расплата.

avatar
01.12.2020, 18:03:20

Ой как хочется уже продолжения романа. Что же будет дальше?

avatar
01.12.2020, 17:05:47

Вот Артуру возможность позлить и побольнее задеть Рустама и наговорить непонятно что , всё равно подтвердить некому ! Кажется что вражда давняя и как соревнование перетягивания женщин друг у друга!

avatar
01.12.2020, 07:55:38

Доиграется Настя))) С Артуром всё понятно, ему управлять компанией хочется. Спасибо, Лана. Жду новинку

avatar
01.12.2020, 07:49:04

Вот веселуха и началась. Держись Рустам

Настя точно вляпается в какое нибудь дерьмо. Обижена на Рустама понято, но она сейчас стала наследницей и не понимает что многие от неё хотят не её любви, дружбы, а её денег.

avatar
01.12.2020, 06:34:11

Вот Руслан наконец-то и понял что кроме Насти ему не кто не нужен! А Артуру она не нужна ему от неё только акции))

Простите за вопрос, т.е. 3 процессники одновременно писать будете?

avatar
01.12.2020, 07:50:16

Я не понимаю, почему Рустам заявляет, что у него давно не было бабы?! Он же недавно трахал Лику, когда Настя нашла использованный презерватив.

avatar
01.12.2020, 06:41:06

Очень надеюсь, что ваша новая книга будет не о мжм. Помню, у вас были подобные идеи. В таком случае история пройдёт однозначно мимо меня((

всегда удивляла вот эта вот мужская черта.. столько говна сделать..потому что ты взрослый мужик не мог справится с собой..с эмоциями..все время подвергая моральному насилию бедную девчонку. которая тебе в рот заглядывала..а как только ты, типа такой весь благородный принц извинился..считаешь, что она лужей должна расплыться..и задаешь вопросы "Настя, зачем ты так?!"...серьезно?!..ничОси..его обидели..поплачь в подушку.. не могу..злит это..

avatar
30.11.2020, 10:20:47

Во как. Пара ударов и у мужика мозги на место стали становиться. Попросить прощения - это для него конечно серьёзный шаг, после всего что было. Но Насте надо не сдаваться. Пусть покорежит этого абьюзера