Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769371

Текущий рейтинг:
#4531 в Эротика
#3230 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 16:57:18

Ох как же будет дальше всем не легко. Но в е таки будем ждать хэппи-энд

avatar
30.11.2020, 15:24:24

Вот как так можно - всё время вести себя , как последнее дерьмо и потом спрашивать - зачем ты так?!

avatar
30.11.2020, 14:22:25

Молодец Настюха, хоть смелости хватило взбрыкнуть, а Рус пусть помучается, а то ведет себя как животное. Но на самом деле плохие мальчики девочкам нравятся больше, поэтому с Артуром у нее ничего не получится, как мне кажется. Но перевоспитать Руса нужно обязательно , ждем проду, спасибо

avatar
30.11.2020, 09:28:16

Что-то новенькое... На Рустама не похоже. Может что-то задумал? Но добился того, что Настя ему не верит. Боится его. Не хочет с ним быть. И чего он ждал после всех своих фокусов?!

Ну а что Рустам хотел? Сам же выгонял её из дома. Выгнал! Она ушла. Теперь что? Соскучился?

Молодец девочка, молодец!

avatar
30.11.2020, 08:27:38

Прогресс! Извинился! Ничего себе. Спасибо, Лана!

avatar
30.11.2020, 08:18:10

Ну вот наконец таки эта, извиняюсь, "тряпка" по имени Настя собралась и стала нормальной девчонкой. Аж читать намного интереснее стало.

avatar
30.11.2020, 07:11:24

Нет! Ну, а что он хочет? После всего, что он сделал ей тяжело! То что попросил прощение молодец! Наделись, мозги встали на место и теперь будут поступки!

avatar
30.11.2020, 09:21:42

До игрался Рустамчик! Что по сеешь то и пожмешь! Хотя мне его и жалко, но сам виноват)))

avatar
30.11.2020, 09:39:41

Похоже,что Рустаму крышу сносит............

avatar
30.11.2020, 07:26:37

Дяде Рустаму придёться хорошенько постораться,чтобы реабелитироваться в глазах Настеньки:)Спасибо!Ждём,переживаем:)

avatar
30.11.2020, 08:16:50

Подвёл себя , сложно выкрутится , теперь не всё зависит только от Рустама а от твёрдости её чувств к нему.

avatar
30.11.2020, 08:13:49

А мне жалко его

avatar
28.11.2020, 10:56:07

Всё нормально и интересно, но к чему так много мата? Эти слова спокойно можно заменить на другие, менее грубые, понимаю, что 18+, но "ебучее платье" ??? Кстати описания самого платья автор нам не дал, хотя эта деталь была бы интересна читателям, как и прическа и макияж Насти, ведь она на таком приеме оказалась! Но про платье нам не рассказали, зато мы узнаем, что оно "ебучее", вот как...

avatar
28.11.2020, 23:12:15

Да уж... Рустам все возможные рамки перешёл. Артур конечно вовремя появился. Но от него явно ни чего хорошего ждать не придётся. Слишком "склизкий " тип. Насте после этого главное на попятную не пойти. Пусть Рустам наконец-то осознает, что нельзя относится к человеку , как к вещи. Вроде взрослый мужик, а ведёт себя, как дурак.

Вот и получил по заслугам!

avatar
29.11.2020, 07:23:19

Подозреваю,что Настя вляпается по полной...Все вызывают подозрения...Бабушка,Артур,Роберт.Друзья не наблюдаются...Она для всех,только наследство олицетворяет.Припятствие.Как ни крути,а только Рустам у неё есть.Никуда этим двоим друг от друга не деться:):):)Спасибо❤❤❤❤Ничего,дядя Рустам со временем смирится,что её любит.Начнёт прилично вести себя:)

avatar
29.11.2020, 19:16:52

То что он пьяный его не оправдывает. Ему Настя столько шансов давала - не нужна была. А как потерял то хоть упейся.

avatar
28.11.2020, 23:22:47

Блин, вот прям ненавидела я этого Рустама, а сейчас жаль что ли его, такое чувство, что он сам не знает, как лучше, вот и мечется, причиняя боль на своем пути Насте, самому себе любимому. Цепануло его капитально, с кем Настя провела день, ревнует. А сам, когда приводил кого то в дом, презервативы использованные раскладывал, не думал о девочке своей, о ее чувствах..... Сложно.... Вместе с тем, Артур и все нижеследующие тоже не выход для Насти, дай Бог, чтобы Настя достойно прошла все препятствия, уготованные ей судьбой и нашим автором.