Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769371

Текущий рейтинг:
#4531 в Эротика
#3230 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 13:02:48

Так ему и надо !

avatar
29.11.2020, 08:54:15

Не только же ей страдать, пусть теперь на своей шкуре все почувствует) спасибо за продолжение)

avatar
28.11.2020, 23:37:49

Охринеть....вот хоть чуть-чуть не жалко его...если бы не Артур он не остановился бы...

avatar
29.11.2020, 16:07:41

А сегодня Вы нас порадуете продой?

avatar
29.11.2020, 00:32:33

А двери надо закрывать....

avatar
29.11.2020, 00:57:23

Сглупил на алкоголе... жаль подвёл себя

avatar
29.11.2020, 00:09:01

Да, Артур вовремя вмешался, но я не хочу чтобы Настя с ним спала....Надеюсь она никому не даст))) и тем более Артуру! Надеюсь Рустам возьмет себя в руки и вернет ее домой!!! Я понимаю, что он с ней опять хотел поступить очень жестоко, но он был пьян и зная его характер нужно было изначально с кем то сразу заходить к нему, а не одной....Вот если он был трезвый, Артуру пришлось не сладко......Спасибо за проду, ждем с нетерпением продолжения!♥︎

avatar
28.11.2020, 23:32:07

Дорогой автор, можно узнать будут ли интиные сцены с Артуром? Для меня важен ответ

Психопат больной на всю голову этот Рустам! Так ему и надо! Наконец то Настя дала ему отпор! А если бабка ещё узнает о попытке изнасилования то ему вообще торба,

avatar
29.11.2020, 10:21:27

Лана, планируется ли новая глава сегодня? А то после таких глав очень тяжело на душе. А хочется хоть какого то позитива. Заранее благодарю

avatar
28.11.2020, 23:12:43

Нда. Надо было взять с собой бабушку. Ну, Рустам уже показал ревность к Артуру. И если уж приехала с Артуром, с ним и надо было заходить. Детский сад! Штаны на лямках... И Рустам в своём репертуаре...

avatar
28.11.2020, 22:50:47

даа, теперь Рустаму предстоит долго просить прощения...вот я за их счастье)он явно в ней уже нуждается,но дров конечно налом ого-го(((Артур конечно очень вовремя подспел, была бы беда, но теперь Насте придется рассказать ему правду про отношения с Рустамом,иначе Артур лишнего натворит тоже(

avatar
29.11.2020, 01:03:56

Совсем с катушек слетел....

avatar
29.11.2020, 05:01:34

Такого она точно не ожидала. Идиот, мог бы покалечить девчонку. А может к доктору Рустама, к мозгоправу? Наломали дров оба. Даже не могу представить пока ХЭ, если только в разных странах отдельно друг от друга

avatar
28.11.2020, 23:03:45

Вот это поворот! Артур уж больно приторный! Но Рустам сам толкнул ее в объятия другого ... хочет быть с ней? Надо принять и осознать это! И начинать делать поступки настоящего мужика!
Ланочка, спасибо большое!❤️❤️❤️
Очень эмоционально !

avatar
28.11.2020, 23:15:07

И тут последний шанс просрал Рустам! Не может по человечески уже! И даже не пытается себя сдерживать! Привык так жить!

Доигрался, Рустамчик!

avatar
28.11.2020, 20:28:37

Будем очень ждать, спасибо.

avatar
28.11.2020, 03:49:33

Так Рустаму и надо! Он свой выбор в пользу Лики сделал! Насте нужно остаться жить у бабушки! А Рустам сначала должен пересмотреть свое поведение, а потом на общих основаниях ухаживать и добиваться Насти, если она вообще захочет иметь с ним дело, после всех его выходок. А возвращаться в дом Рустама - это себя не уважать, он же там на каждом углу пялил свою дойную корову, не стесняясь Насти. Главное, чтобы Настя ему об этом напомнила, когда он к ней с претензиями подкатит.

avatar
28.11.2020, 10:04:34

Хорошо хоть не к Артуру поехала, хотя у бабушки «развести» её намного легче.
Ну а Рустаму самое время переосмыслить и отношения и поведение, пока она разменной монетой не пошла. Матёрый но получивший серьезный удар от первой любви и Актёр-Артур всё также рядом...
ему очень сложно совладать собой, оттуда и мысли закрыть её от всех глаз.