Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769371

Текущий рейтинг:
#3620 в Эротика
#2583 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 08:16:01

Дома она должна сидеть, наказания ждать. Фигушки! Спасибо, Лана

avatar
28.11.2020, 18:57:06

Лана, а нам сегодня ещё ждать?

avatar
28.11.2020, 14:16:20

А чего такие на него злые,девочки? Руса просто в рамки морали зажали со всех сторон,разве нет..

avatar
28.11.2020, 13:54:21

очееень интерееесная книга:)

avatar
28.11.2020, 04:52:08

Доигрался Дядя Рустам! Сам не знает, чего хочет, или все-таки знает ... поведение у него плохое! Складывается впечатление, что кто/то хочет усидеть на двух стульях.

avatar
28.11.2020, 02:07:07

О-БАЛ-ДЕТЬ!!!
Сначала человека довёл до ручки. Сколько она к нему пыталась пробиться! Плакала, ничего не могла понять - за что он с ней так. И терпела то сколько! Так он ещё и шалаву приволок, дебил. Ну да, Настя обязана просто была заревновать и прибежать. А что он все в ней переломал и перегорело всё - это не считается. Сучка она, видите ли. Не он козёл, а она кругом виновата... Идиот закомплексованный. Ах! Он страдал и метался. С чего, собственно? Женился, и все дела. Теперь бедную девчонку опять чморить начнёт.
Ух! Ненавижу!

avatar
27.11.2020, 07:57:31

Артурчик этот лошадка темная..я думаю тоже в наследстве дело,не иначе..но!не смотря на то,что сам лезит, Настя ещё больше на него беду накликает..ох чувствую Рустам почешет свои кулаки )))

avatar
27.11.2020, 23:07:56

Спасибо,ждём продолжения!

avatar
28.11.2020, 14:23:47

Боже это безумно интересно!!!! Как же они сами себя мучают!!! Ох ещё это обещание ее отцу!! Что же теперь предпримет Артур??? Роберт тоже глаз положил на бедную Настю!! Оооххх горячая пора пошла???????

avatar
28.11.2020, 13:42:59

Чертов засранец !

Ну наконец то блин дала ему Настя по яйцам!

avatar
28.11.2020, 03:36:20

Заигрался! Настя может быть очнулась от тяжелого сна и не захочет возвращаться!

avatar
28.11.2020, 10:25:10

Как же его пробрало-то)

avatar
28.11.2020, 08:08:24

БОЛЬНОЙ!!! Чем нервы портить друг другу взял бы да женился...

avatar
28.11.2020, 03:29:16

Я так хотела, чтобы Настя переехала к бабушке, а сейчас почему то жалко стало Рустама, нравится он мне, ничего с собой поделать не могу..... Вот почему они не поговорят? Сейчас она просто так не вернется....Понятное дело, что он не доверяет женщинам, но ведь она не похожа на других! И он ведь видел ее отношение к нему, ее слезы!!! Вот ведь дурак а, такой взрослый, а ведет себя.......Ладно, надеюсь на ХЭ! ♥︎♥︎♥︎

avatar
28.11.2020, 10:00:02

Ну что сказать? За что боролись, то и получили. Вот бумеранг и прилетел. И наверняка ещё так долбанет, что будет ещё веселее, жёстче и красочнее. Лана, Вы чудо

Эх, Рустамчик, поздно ты все это осознал.... Когда расьоптал, тогда решил, что она твоя!

avatar
28.11.2020, 13:50:27

Лана, я как всегда. Наверно, сегодня, бонуса не будет? А хотелось бы

avatar
28.11.2020, 09:03:16

Ох как его ломает, кайф)) надеюсь это только начало его мук)

avatar
28.11.2020, 03:57:56

Как-то непонятно: Рустам говорит, что позвал Лику, увидев Настю в праздничном платье. Но ведь Лика была в доме и собиралась на прием с Рустамом ещё до того, как Настя вышла на лестницу.