Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769371

Текущий рейтинг:
#3622 в Эротика
#2585 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 23:46:04

Как награда за ваше терпение, сразу две главы уже ждут вас )))

avatar
26.11.2020, 20:10:56

А сегодня прода планируется или нет?

avatar
26.11.2020, 20:02:13

Придет домой и Он отыграется

avatar
26.11.2020, 14:13:45

Вот так и "сам не ам и другим не дам"

avatar
26.11.2020, 10:31:25

Лана!!! Правильны ли мои мысли?
А мне искренне жалко Рустама. После той его любви, которая предала его с Артуром, он вытравливал все чувства и веру , что женщина может искренне любить и быть верной, таким извращенным способом. привык все контролировать. использовать и забыть. А тут он испугался, просто-напросто испугался, тех чувств, которые опять нахлынули на него, как тогда. и он не верит, что Настя его не предаст, поэтому и обижает ее. Думает, что она такая же как все те, которых он рвал и забывал о них. но он теперь их всех не хочет, не может ими насытиться, ему нужна Настя. От этого его и берет зло на себя и на нее. Вот он и бесится.

avatar
24.11.2020, 20:51:27

Рустам мудозвон, обломается, Настя тебе все карты в руки, хватит стелиться под ним

avatar
24.11.2020, 21:41:55

сюжет очень захватывающий

Да, что теперь будет то.....

avatar
24.11.2020, 22:04:54

уммм!!! Какая сладкая глава! Насте чуток уверенности) Надеюсь, скоро поймет, как нужно заводить и выводить Рустама)))

avatar
25.11.2020, 01:08:49

Жаль Рустам не видел феерического появления Насти под руку с Артуром... Если бы Настя на каждую его провокацию отвечала тоже провокацией, Рустам намного быстрее бы пересмотрел свое поведение.

avatar
25.11.2020, 00:41:12

Молодец ! Все правильно делает! Зря только у него жить согласилась.

avatar
25.11.2020, 08:04:24

Почему дура, все она правильно сделала. Вспомнила про свою женскую гордость, перестала быть тряпкой, дала понять, что теперь будет все по - другому. Дала моральную пощёчину мудаку, который все это заслужил. Он своим поведением её ещё больше подставляет. Никто на неё так сразу нападать не собирается. Она даже ещё не вступила в права наследования. Отношения должны выйти на новый уровень, ей надо было отстоять свою независимость от него хоть таким образом, для обретения внутренней уверенности. Молодец, зубы показала

avatar
24.11.2020, 22:07:56

Вот это да!!! Еще и Роберт какой то нарисовался))) Насте скучно не будет точно! Пусть она переедет к бабушке и тогда Рус поседеет от ревности, которую он так тщательно скрывает)))

Ха, Рустам думал сыграть на Настиных эмоциях. Мол увидит его с бабой, расстроится и никуда не поедет, дома реветь будет. А тут облом нарисовался! Я надеюсь, она не напьётся там, а то фиговая месть выйдет. Ну, где же там Артура, спасай Настасью, вернее зли Рустама)))

avatar
25.11.2020, 03:42:38

Так и наследства можно лишиться,пока опыта набираться будешь...Спасибо,ждём дальнейшего развития событий.

avatar
25.11.2020, 06:42:02

Рустам Каримов, готовьтесь! Будет Вам и жарко,и холодно!

avatar
25.11.2020, 08:23:37

Настя молодец, зубки показала. Рустам допрыгался, переборщил со своими жестокими играми...

avatar
25.11.2020, 06:12:24

Ух, вот это да! Молодец Настя! У меня у самой коленки дрожат от радости! Съел Дядя Рустам, теперь проглоти и перевари!
Лана, спасибо за эмоциональное и восхитительное продолжение истории❤️❤️❤️

avatar
25.11.2020, 08:18:19

Эх, Настя из огня да в полымя. Бежать ей отсюда нужно, ведь растопчат и не заметят, у всех свои игры, свои интересы. Бабушкино отношение мне пока тоже не понятно, хоть бы хватило у девочки мозгов не напиться. Лана, а отказаться от этого чертового наследство она же может?

avatar
25.11.2020, 06:19:52

Ура! Наконец то зубки показала. Так ему! А то понравилось. Напряжение снял, и может безнаказанно гулять с коровками. Фигушки! Спасибо, Лана