Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8654 1769371

Текущий рейтинг:
#4524 в Эротика
#3244 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ай да молодец, Настенька!!! Так держать

avatar
25.11.2020, 14:29:55

Вот если бы с приёма сразу к бабушке уехала и осталась жить у неё это бы был первый шаг к обретению себя. А так вернётся после приёма в дом Рустама и всё покатится по старому!

avatar
25.11.2020, 09:18:01

Она с каждым разом все больше и больше радует) наконец начала давать отпор) а его то как шторит от ревности))

Браво, браво, я ей аплодидирую!)))

avatar
25.11.2020, 15:14:54

Не справиться ей с ним!!

avatar
25.11.2020, 08:58:15

Для своего возраста Настя как раз и ведёт себя соответственно... первая любовь, первое разочарование, желание отомстить, доказать что-то...взрослая женщина просто бы развернулась и ушла, оставив с Рустамом только деловые отношения, оглянулась бы вокруг себя, проанализировала ситуацию, несмотря на обиду, прислушалась бы к мнению Рустама, с кем дружить, а с кем быть осторожной... ведь не зря ее отец обратился именно к Рустаму, а не к Артуру или своей матери, значит им не доверял, а Настя сейчас от обиды может наломать дров и купиться на внешне хорошее к ней отношение Артура и бабушки... вот не понимаю, почему от обиды на мужчину надо бежать к его врагу? Нельзя найти более достойного кандидата?

avatar
25.11.2020, 13:37:20

Настя молодец ! Так держать !

avatar
25.11.2020, 16:27:56

В описании Рустама я представляю такого высокого мужчину, на фото он чуть выше Насти,хотя она описана как малышка.Мужчина должен быть крупнее намного, мне так кажется...

А й да прелесть а й да красота! А й да умница! Наконец-то вставила ему!

avatar
25.11.2020, 13:41:09

Настюха жжет))))).Ой, как интересно, что же будет дальше?!

avatar
25.11.2020, 07:41:56

Девочка взбунтовалась. Довёл. Настя может и глупостей наделать. Потому, что не понимает ничего. А ей, вместо объяснений, Рустам приказы раздаёт.

avatar
25.11.2020, 01:25:52

И чего это Рустам злится? Что это его, вдруг, не устраивает? Блондинкой заслоняется... Настя тоже кем нибудь заслонится. Вот хоть Робертом. Лишь бы не Артуром.

avatar
25.11.2020, 00:34:43

Задержался он, сволочь. И что ж любовь такая злая? Смотришь со стороны и думаешь, как может нравится такой козел? Почему девчонкам не нравятся порядочные парни, которые могут стать хорошими мужьями? Что ж нас так тянет вот к этим?

avatar
24.11.2020, 23:26:16

И как теперь поведёт себя Руслан? Позволит Настя и дальше считать себя вещью?

Ну Настя ну что же ты с крайности в крайность ну можно же мозги включить ведь не детский сад уже.

Клин клином. Молодец Анастасия! Нашла в себя силы противостоять Рустаму. Всё правильно сделала. Пусть поревнует и поймёт как это больно.

avatar
24.11.2020, 21:49:04

Лана, так утомительно ждать

avatar
24.11.2020, 21:33:11

Когда уже прода??? Так хочется узнать, что было дальше.....

avatar
24.11.2020, 20:01:24

А когда же новая глава? Очень хочется узнать, что дальше

avatar
24.11.2020, 04:14:22

Дорогие читатели, новая глава выйдет сегодня вечером.