Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769371

Текущий рейтинг:
#3088 в Эротика
#2143 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 16:53:42

ну наконец то, алилуя!!!! она переходит из стадии "тряпки" в стадию " знающей себе цену девушки"

Ну и козел честное слово ( не нужна если, отойди и дай вздохнуть, нет мы будем мучать..а в итоге наказывает и ее и себя

avatar
24.11.2020, 00:20:34

Проговорить, выяснить все о том, как Настя оказалась в агентстве ему, видите ли, необходимо, и наказать виновных тоже, а вот извиниться за то, что публично обвинил ее в воровстве и опозорил на работе, а также заставил "отрабатывать" кражу, почему-то необходимости не возникает!

Наконец-то Настя сделает правильно. Хватит терпеть его причуды. Любит её, пусть не издевается. Но таким отношением к ней он убивает её отношение к нему. Ещё бы она переехала жить к бабушке. Было бы здорово!!!

avatar
23.11.2020, 18:43:09

Ну , наконец , то что-то придумала.

Вот и хорошо. Хотел её лицом о пол помазюкать, а тут вдруг он на приеме окажется со своей прихваткой, а Настя с Артуром.
Не поняла ещё, что за человек Артур, но даже если у него "нечистые" намерения по отношению к Насте, он все же "статуснее" спутницы Рустама. Этот контраст должен тоже возыметь эффект на кое кого с тараканами в голове.
И хорошо бы Насте не возвращаться в этот дом. Пусть побегает Рустам, если она останется у бабушки. Ведь она точно произведет эффект на приеме и заинтересует не только Артура.

Рустам все-таки решился и сам подталкивает её на поступок. К кому она могла обратиться, только к Артуру.

avatar
23.11.2020, 03:00:30

Из двух зол.... Рустам хотяб питает чувства, а Артур та ещё мразь. Жаль что Рустам из-за своей ревности сам подтолкнул её к нему и больше всех пострадает она по наивности

avatar
23.11.2020, 03:11:16

Нет ни грамма уважения к этому "мужику " вот прям ноль!!!! А Настя должна бороться за себя!!!

avatar
23.11.2020, 02:45:17

Ну вот, добился кретин. Сам, можно сказать, вручил девочку подлецу Артуру. Ещё и какой-то шалавой перед ней фигурял. Очень умно. Нечего сказать!

avatar
23.11.2020, 16:39:26

Вот Настя молодец, я прям горжусь ею, правильно, нельзя давать таким козлам ломать себя, жду продолжение с нетерпением. Ой что будет на приеме......

avatar
23.11.2020, 07:23:45

Настя, красотка)

Вооот, умничка, Артур - верное решение!))

avatar
23.11.2020, 15:40:53

как подписаться на Вас. Я не умею.

avatar
23.11.2020, 12:57:16

Правильно. Пусть едет с Артуром. А то Рустаму доводить её можно, а ей нет. Игра в одни ворота

avatar
23.11.2020, 03:03:16

Представляю реакцию Рустама, если Настя позвонит Артуру и они приеду на прием вместе! Хотя так ему и надо!!! Пусть развлекается со своей блондинкой.....Ждем продолжения!)))

avatar
23.11.2020, 02:48:17

Очень жаль девичье сердечко! Тяжело такое выносить и не хочется Рустама видеть рядом с ней, подлец он, ей бы хорошего мужчину найти! Но ведь сердцу не прикажешь! А может стоит попробовать и приказать, иначе так и будет плавать в дерьме!

Господи вся книга как оголеный нерв держит в напряжение и так хочется чтоб она ему зарядил в одно место и показала свое Я, Спасибо за книгу держит на эмоциях самое больно читать измену и простить такое сложно но наверное когда любишь можно! Ещё раз спасибо очень интересно! Успехов вам!!!

Умничка, хоть здесь у неё хватило ума вставить этому козлу!

avatar
23.11.2020, 11:04:38

Молодец Настя. Ох, Рустам вроде взрослый мужик, а ведёт себя хуже маленького ребёнка. Так и хочется уже побыстрее дальше прочесть, как Настя под ручку с Артуром приходит на приём, а Рустам от злости не знает куда дется)) Автор лёгкого пера и вдохновения))