Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769371

Текущий рейтинг:
#3088 в Эротика
#2143 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 06:07:17

Молодец Настена! Утри нос этому малолетнему мужику! Включайся в игру! И на приеме посмотрим, кто кого уделает !
Лана, спасибо большое❤️❤️❤️Как же хочется продолжения ...

он какой то монстр. так обижать девушку это ужасс.

avatar
23.11.2020, 09:46:57

Ну наконец-то, хоть один правильный поступок)

avatar
23.11.2020, 06:12:11

Вот тварь ваш Рустамчик,и сам ни нам и другим....и еще как тряпку об пол Настюшу ,

avatar
23.11.2020, 07:15:13

Умничка Настена, так держать! Дай Рустаму Каримовичу понервничать, пускай перебесится, а то много на себя берет благодетель!)

avatar
22.11.2020, 15:50:50

Да, Рустам "взрослый мальчик", но ведет себя как самонадеянный мальчишка! Услышал про Артурчика и сразу режим собственника включился! И снова бьет по больному! Хватит! Уже и так сломал ее, прогнул под себя! Чего еще надо?
Лана, больше спасибо за жаркую проду! Ждем вечера, где Насте должна выглядеть сногсшибательной! И вот пусть весь через у кого-то текут слюнки, а наша красавица пусть флиртует с кем угодно))))

avatar
22.11.2020, 17:17:27

Рустам, действительно, ведёт себя как дурак. Ну взрослый мужик, ну что это за показательные выступления. Я понимаю, что у него тоже свои тараканы и они его точат, но это уже слишком. Глупая ревность, глупая слабость. Пусть уже возьмёт себя в руки.
А Насте нужно продемонстрировать ему, что он может её потерять и немного его поморозить. Пусть добивается.

У Рустама ревность проснулась! Как собака на сене!

avatar
22.11.2020, 15:45:26

Бедная девочка! Но Артур, это же тот тип, совладелец бизнеса? От него вообще надо держаться подальше.
А Рустам, как бы борется с собой, а убивает (морально) Настю. Идиот. Женился бы, и всё дела....

avatar
22.11.2020, 17:40:16

Больно и обидно за Настю, однако не хотелось бы, чтобы все это привело ее в объятия Артура. Русу плевать на акции компании и Настя интеренсна ему не из-за этого, Артур же хочет за ней приударить именно из-за акций. Она должна отстраниться от Руса и пытаться жить без него. Всегда была против принципа "забыть мужчину с помощью другого мужчины". Надеюсь до такого она не опустится

avatar
22.11.2020, 15:42:46

Спасибо, лана за проды. Ух как все закручивается. Жаль Настю, так переживает за отнашения с Рустамом. А рустам только видет выход отдалить и сделать больно Насте... Понимаю что дальше будет интересно, но интересно как рустам будет вести когда она будет общаться с Артуром?! Так же будет бесится и выгонять Настю...

avatar
22.11.2020, 22:04:49

Всему нужно время, что-то осознать, прийти в себя, о чем-то подумать. Думаю Настя скоро опомнится и будет все по другому, сколько же можно обливаться слезами и чувствовать боль.

Автор я вас просто умоляю сделайте героиню сильной пускай она отомстит этому уроду!!!! Уничтожить падлу!!! Собака на сене гребаная!!!!

Да что же это за ебаная сила ей движет чтобы так унижаться! Да дура размазать этого Руса своим счастьем пускай и с другим!!!! Да очнись же ты идиотка! Да удавить нужно этого ублюдка только за его первую выходку!!!

avatar
22.11.2020, 16:33:58

Как Настя отчаивается, узнав что он был с другой всё равно рвется к нему, да ей больно, но у нее как будто нет гордости. Но очень интересно что будет дальше ❤️

Да, когда ж у неё проснётся чувство собственного достоинства и она пошлёт его лесом, по грибы????!!!!

avatar
22.11.2020, 16:48:27

Паразит. Совсем о ней не думает. Он же старше, должен понимать, что скоро совсем её сломает и чем это может кончится

avatar
22.11.2020, 16:18:05

Спасибо, ждём продолжение

Уже конец скоро,поэтому подписка повышается???

avatar
22.11.2020, 17:25:02

На приеме будет жарко