Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769365

Текущий рейтинг:
#3093 в Эротика
#2153 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 19:52:46

Как я поняла, планируется сегодня еще одна прода или я ошибаюсь

avatar
22.11.2020, 17:10:12

Рустам может и не появиться до приёма, а на приём левую тёлку притянет - так сказать контрольный выстрел! А ведь у Насти ещё визитка Артура есть, может и на приём с ним явится!

avatar
22.11.2020, 09:32:58

Рустам, вроде бы не мальчик, но ведёт себя как абсолютно незрелая личность. Слово дал, слово взял назад. Теперь дошёл до полного треша. Хочется просто набить морду от всей души и со всей дури....

avatar
22.11.2020, 14:50:15

Спасибо, жду продолжения и главы от Рустама!❤

avatar
21.11.2020, 21:19:07

Лана, спасибо Вам огромное за такую замечательную книгу! Вы пишите настолько интересно, что просто невозможно оторваться! С нетерпением жду каждую проду! А ещё от всей души благодарю Вас за бонусные главы, которыми радует своих читателей!

Очень не хочу, чтобы Руса так понесло...

avatar
22.11.2020, 09:33:13

Простите,не могу вспомнить,кем ей приходится Артур? Как то думала что он сын ее отца,а значит брат ей,тогда что за поползновения? Хоть заново начинай читать!

avatar
22.11.2020, 11:30:53

Да...Дядя Рустамчик прям "докатился"... Конечно хотелось бы узнать что у него в голове... В головке у него и так Настя)) ведёт себя ужасно..вот как крышу сносит...не ведает сам, что творит

avatar
21.11.2020, 18:48:13

Слава Богу, сдвинулось с мертвой точки, искренне надеюсь, что встреча с Артуром, пусть даже впоследствии из этого и не выйдет ничего путного, встряхнет девочку, заставит посмотреть на свою жизнь под другим углом. Ну, а Рустамчику в момент, когда он будет строить свою личную жизнь, от всей своей широкой души желаю, чтобы не встал у него.....

avatar
21.11.2020, 19:04:20

Да что за гад такой? На посмотри, как я тр.. пипец! У меня просто слов нет. Я даже не знаю, хочу ли главу от него. Вдруг он все подтвердит

avatar
21.11.2020, 19:03:03

Лана!!!! На самом интересном месте! Мне очень нравятся эти главы от Настены, потому что мне очень понятны ее чувства, эмоции и поступки! Вообще ее не укоряю! После сегодняшних находок, она должна отстраниться от него!
Он ее своим поведением доводит до пика отчаянья!
Посмотрим, какие слова он найдёт, чтобы успокоить ее!

avatar
22.11.2020, 09:59:26

Доброе утро. Лана, прода планируется сегодня или уже в понедельник? Уж очень хочется продолжения

avatar
21.11.2020, 17:50:31

Как хорошо, что приехал Артур! Я так рада за Настю, пусть развеется с ним, не все же время по Рустаму страдать!)))

Да, я бы хотела проду от лица Рустама)))

avatar
21.11.2020, 23:36:21

Да, Лана, да. Напишите, пожалуйста, хоть что-то от лица этого ...... Оч хочется почитать, что же творится в голове, если, конечно, она у него есть, у гг. И, пожалуйста, уберите от него подальше Настю, наверное, если бы можно было бы прочитать всю книгу сразу, было бы не так мучитительно читателям, во всяком случае лично мне. Я как зомби, от породы до проды, вроде я что-то и делаю, а все равно в голове Настя, мне искренне жаль ее

avatar
22.11.2020, 01:58:10

Очень жду главу от Рустама... И я жутко зла на него, как он мог такую девочку применять на грудастую шлюху :-(

avatar
21.11.2020, 19:00:35

Жду проды от Рустама, и новую историю ❤️

Очень хотелось бы узнать мысли Рустама. Может все это он положил специально, но когда тебя так усиленно гонят из дома, надо уже задуматься о смене места жительства.

Хотелось бы почитать о чувствах Рустама. Но вообще, я думаю, что Насте стоит уехать в дом к бабушке. Это было бы очень правильно. Пожить с ней, привыкнуть. Пусть бы Рустам успокоился.

avatar
21.11.2020, 20:45:29

Ваще-то да. Хотелось бы знать, о чём думает этот придурок. Доводит и себя и Настю до края, при этом её ЛЮБИТ!!! А? Как вам?! ДЕРЖИТ СЛОВО, ЁПРСТ!!! Когда уже ехать дальше некуда. Дождётся, что Артур её уведёт, без всякой любви.