Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769371

Текущий рейтинг:
#3088 в Эротика
#2143 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2020, 21:36:03

Вот и наступил предел. Надеюсь Рус догадывается до чего ее довел. Очень буду рада еще одной Вашей новинке)). Спасибо)

avatar
21.11.2020, 20:31:00

Ох, пошла жара.... Жду уже продолжения.... Лана большое вам спасибо!!!

avatar
21.11.2020, 19:02:44

Конечно нужны проды от Рустама.

Наверно это все не его , сейчас будет обьяснять . Надеюсь на это.

avatar
21.11.2020, 21:20:41

Все мне кажится пришло время собирать ианатки и ререезжать если ни к бабушке то в отдельную квартиру. Пора завязывать с этими отнашениями это тупик и жальше только мрак.

avatar
21.11.2020, 20:34:57

Очень жду чтобы Настя взяла себя в руки и переехала к бабушке и потихоньку пришла в себя и наладила свою жизнь ! И очень жду вашу новинку! Океан вам новых задумок и великолепного настроения!

avatar
21.11.2020, 20:45:07

Ну давай терпи и это Настя ((( мне очень жаль её, но если честно хочется чтобы она встретила кого-то пусть придёт в себя а то уже как мумия (((

avatar
21.11.2020, 20:02:04

А она что не может просто пойти жить отдельно, чего мается то.

avatar
21.11.2020, 19:17:07

Господи, когда она уже включит мозг и пошлёт его. Я настолько и в нем и в ней разочаровалась(

avatar
21.11.2020, 17:56:26

А у меня нету такой кнопочки! И чё делать?!

avatar
21.11.2020, 09:59:44

Сегодня наверно будет бонусная прода))) Может это Артур приехал, вот бы прочитать еще одну проду и узнать......

avatar
21.11.2020, 17:40:57

Ну всë Артурчик раскинул свои сети, сейчас начнëт обхаживать нашу девочку, смотри Рустамчик на твоë покушается опять. Очень очень интересно, спасибо Лана это чистый кайф!!!!!!!

Может в субботу Вы сделаете ещё одну главу???
Хотелось бы.

Рустам узнает что она с Артуром по катку гуляет, может забудет про свою личную жизнь.

Может хоть так она переключится на Артура и, если не влюбится, то назло Рустаму будет с ним встречаться. Иначе этот бег по кругу будет продолжаться бесконечно

avatar
21.11.2020, 17:47:41

Спасибо!))

avatar
21.11.2020, 17:33:20

Спасибо за проду❤️

avatar
21.11.2020, 18:18:34

Может Артур действует и с благих побуждений , но всё равно первая его мысль была о её акциях, чтоб они Руслану не достались!

avatar
21.11.2020, 07:28:17

Ланочка, мы всегда за бонусные главы) хорошая традиция, спасибо вам большое! Почему-то думается, что там Артурчик) который начнёт обхаживать Анастасию.