Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769351

Текущий рейтинг:
#3093 в Эротика
#2153 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Артурчик приехал)) Акции, поди, подгорают в одном месте, как пирожки в духовке)

avatar
21.11.2020, 02:33:54

Может братишка приехал, им хорошо бы было узнать друг друга поближе. Как же ей избавиться от этого дурмана зависимости от Рустама!

avatar
20.11.2020, 18:41:59

Оооооххх
Коменоариии отпад!!))
Ждемссс
Проду, плиз!!))

avatar
20.11.2020, 21:15:51

Вот это накал страстей!вот вы закрутили!!!спасибо!!я прям не пойму что происходит))))

avatar
20.11.2020, 21:39:48

Что-то Рустам меня разочаровал (

Эх послать бы этого мудака Руслана да и жизнь свою строить ей а не за этим чудовищем волочится!!!

avatar
19.11.2020, 23:18:08

Думаю, он ее остановит. Ему самому неприятно ее вот такое унижение и подчинение. Азарт пропадет и он сам будет не рад тому, что сделал

avatar
20.11.2020, 11:20:35

Никогда не писала комментарии ни к каким книгам, Лана, вы сломали мои принципы, к вашим пишу регулярно. Ни к одному из ваших героев ( даже Дамиру из Отдана за долги) я не испытывала такого отвращения, как к Рустаму. Неоднозначное чувство вызывает и Настя, с одной стороны, ее поведение отчасти мне понятно: первый мужчина, боязнь потерять его, но ведь за всем этим она теряет себя.... А институт, деньги на который она заработала не совсем правильным образом. Может лучше сконцентрироваться на учебе, ну хоть, чтобы как то забыться, вырваться из этого дурдома.......

avatar
19.11.2020, 22:43:36

А я вот этого не понимаю....смахивает на психическое отклонение.но ждём что будет дальше думаю она вскоре возьмётся за ум)

avatar
20.11.2020, 02:21:23

Это уже похоже на болезнь( при чем с обоих сторон , у него были изощрённая форма.
Все Настя просыпайся, пойми так не может больше продолжаться! Бери себя в руки и одевай маску безразличия! Ты и так сполна показала свою преданность, привязанность и любовь Рустаму. Он не даёт ничего не взамен. уйти и оставить,вот выход. Сил и мудрости!
Рустаму благоразумие и отчёт своим чувствам, нужно прекратить терзать девочку!
Лана, спасибо за продолжение.

avatar
20.11.2020, 14:55:59

Я так и думала ,, что извращенец , взял бы и увез в квартиру , которую ей нашли .

avatar
20.11.2020, 05:46:09

Эх, что же влюбленность с людьми делает. Валить нужно. Срочно! Спасибо, Лана

avatar
20.11.2020, 02:52:13

Просто садюга!

avatar
20.11.2020, 13:14:09

Мне интересно если он в один вечер приведёт в дом другую и будет трахатца с ней, Настя тоже будет молчать и тихо ждать свою очередь?! У обоих уже голова не работает нормально...эти отношения какие-то разрушительные ((((

avatar
20.11.2020, 03:12:49

Сплошной садизм уже. И как то пропадает желание читать дальше..... Как же это надо себя не уважать обоим сторонам! Просто непонятно как из такой патовой ситуации автор хочет привести нас к ХЭ.и в моем понимании ХЭ здесь когда эти двое гг построят свою жизнь отдельно друг от друга.. только так и не иначе.

Он съехал с катушек ....

avatar
19.11.2020, 05:59:58

Настя просто запуталась! Настя очень влюблена! Она отчаянно готова биться за свои чувства! Если сейчас произойдёт унижение, то дяде Рустаму придётся, ой, как не посто!
Лана, большое спасибо за продолжение!

avatar
20.11.2020, 09:13:01

Думаю один из них скоро опомнится, найдет в себе силы и разорвет все это, потому что дальше так продолжаться не может.

Пора Насте уходить из дома Рустама.

avatar
20.11.2020, 04:17:07

Не жизнь , а мучения! Может Насте надо обратиться к психологу и избавиться от больной зависимости!