Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769351

Текущий рейтинг:
#3093 в Эротика
#2153 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне тоже такие действия с обоих сторон кажутся нездоровыми. Кто-то из этих двоих должен прийти в себя и вытащить из этой мути другого, иначе у них уже не роман, а патология какая-то.

Один уже не знает, как её унизить, чтобы она сбежала, а вторая ищит ему оправдания, чтобы он оставил её и хоть сексом доказал, что она ему нужна. Ну должна же быть гордость!!!! Мне кажется следующим шагом, чтобы растоптать её будет или баба, которую он приведёт тр*х*ться домой под носом у Насти, или под какого-нибудь дружка положит, чтобы она окончательно убедилась, что он м*дак! Не понимаю... Если ты себя не любишь и позволяешь собой пользоваться, то и отношение соотвествующее

Нездоровые отношения. Пропадает желание читать дальше...

avatar
19.11.2020, 02:29:07

Какой же м у дак, не знаю, конечно, как он будет мучаться дальше, но в данный момент хочется, чтобы это раз в сто было сильнее...
Здоровый, сильный мужик, считающий себя крутым мачо, и вот так унижать девчонку. Даже смешно читать про нарушенное обещание, данное отцу Насти, и его муки по этому поводу, если бы правда уважал умершего друга, точно так не издевался бы над его дочерью.

Пусть вспомнит все обиды и укусит его в это самое место.

avatar
19.11.2020, 03:52:58

Вот это да.....Не ожидала, что Настя настолько станет унижаться! Ей наоборот лучше съехать от него и жить нормальной жизнью, и вообще позвонить Артуру и попить кофе, поболтать, а Рустам об этом узнает и будет бесится))) Жду с нетерпением продолжения♡

Ей надоест игра в одни ворота! Просто ещё не время! От любви до ненависти 1 шаг! Вот это был бы поворот для Руса он бы окончательно охренел.

avatar
19.11.2020, 03:07:10

Что серьёзно???? Я понимаю первая любовь, первый мужчина но на фига так унижаться??? Я просто в шоке от её поведения (((

avatar
19.11.2020, 03:25:08

А сейчас если оттолкнёт её , то вернуть уже не получится, это как пристрелить на месте, душа умирает после такого унижения!

avatar
19.11.2020, 08:14:00

Надеюсь Рустам разрешит Насте остаться в его доме. Глава супер. Лана успехов и лёгкого пера, и вдохновения.

Ну неужели она готова унижаться.... Ну нет ч была о ней лучшего мнения!

avatar
19.11.2020, 09:24:11

По отношению к Насте жестоко. Хочется главу от Рустама, чтобы понять его. Он так поступает, потому что понимает как попал и влюбился или боится что Артур может её себе перетянуть и она отвернется от него. Не думаю что здесь уже дело только в данном обещании отцу Насти. Удачи Вам автор

avatar
19.11.2020, 10:36:52

Жесть!

avatar
19.11.2020, 06:45:26

Любовь толкает на безумство и безрассудство. Думаю дядя Рустам устроит тот ещё ад с унижением, чтобы она сбежала.

Опять накинулись на мужика) растерялся Рус, не умеет он иначе, эмоции выражать не привык, чувствовать не привык. Умом-то он понимает, что не может дать Настеньке то, что она заслуживает, вот и отталкивает, хотя больше всего хочется притянуть... ну где-то очень глубоко внутри, под костюмом серьёзного и властного, жёсткого и непробиваемого.

avatar
19.11.2020, 08:08:41

Капец, зачем ей такие унижения(

avatar
19.11.2020, 01:44:19

А бумеранг уже в пути...

ну что за редкосный мудак

avatar
19.11.2020, 01:28:02

Одним словом, муд@к. Но Насте нельзя превращаться в тряпку, это ужасно. Понятно, что первый мужчина. Но хоть чуть- чуть должно быть самоуважения и гордости. Бррр...