Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769346

Текущий рейтинг:
#3093 в Эротика
#2153 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 13:11:36

Боролся, боролся Руслан с собой и сорвался. А на утро возможно будет жалеть о своей проявленной слабости.

avatar
18.11.2020, 13:08:23

Ох, проспится и опять смоется. Как будто просто нельзя жениться на девочке, и все дела.
Тем более, что слово другу он уже давно нарушил и поздно уже пить боржоми.

Сказал, да только по трезвом, снова прогонит.

Мучаются оба !зачем?спрашивается ...

И сколько так будет продолжаться? Ведь все равно данное слово другу нарушил не раз, теперь ничего не вернуть. А девочку жалко, сразу видно, что гг эгоист и слабак((( раз не может без неё, так разобрался бы в себе. Не может же это длиться бесконечно? Любит, пусть скажет, не уверен, пусть отпустит, а то играет как с мышкой(((

avatar
18.11.2020, 16:09:58

Протрезвеет и опять прогонит! Так и будет мучить?! Может стоит переехать на квартиру, чтобы навести порядок в душе?!

Что у трезвого в уме, у пьяного на языке!

avatar
18.11.2020, 19:51:20

И долго он будет извращаться?!

avatar
18.11.2020, 16:10:59

А если утром вообще не вспомнит?!Впрочем,если сил хватило закончить,то несталько он и пьян:)Ждём утра!Спасибо.Улизнёт по-тихому...

avatar
18.11.2020, 12:55:34

Мало ли чё он по пьяне сказал,, утром опять погони поганой метлой

avatar
18.11.2020, 13:10:50

Поведение Рустама очен недостойное! Он дает надежду, отнимаемо, снова дает, что утром будем! Очень плохо поступает с ней! И хочется, и колется! Взрослый мужик, ведет как малолетний мальчишка, ладно она, влюбилась, первая любовь, первый мужчина - все идеализирует! Но он-то чего творит!

avatar
18.11.2020, 12:01:25

Ох как жалко Настю, Рустам проснётся и скажет " Ничего не изменилось, это всё алкоголь " и опять начнёт реветь (((

avatar
17.11.2020, 18:43:13

Сны иногда бывают очень реальными , до боли. Надо пересилить себя, переболеть и взять себя в руки, начать уважать себя.

Хочется верит, что Артуру она действительно интересна, а не из-за акций с ней контакт налаживает! Пусть тогда Рустамчик побеситмя и волосы на себе порвёт. А Насте надо гордость включить, выгнали-собрала вещи и ушла, сам ещё прибежит и не раз

avatar
17.11.2020, 16:42:45

Сильный слабый мужчина сдулся? Ненадолго хватило

avatar
17.11.2020, 22:25:28

Лана очень трогательно и чувственно. Думается дальше интереснее будет. Удачи Лана и лёгкого пера и вдохновения.

avatar
17.11.2020, 16:43:38

Эта обложка ярче передаёт эмоциональную составляющую

avatar
17.11.2020, 13:58:02

Ну вот мужик называется, наделал дел и вспомнил о клятве, нет чтоб как настоящий мужчина ответить за себя и свою женщину, нет лучше так, пусть все страдают. Эх дядя Рустам, чтож так - то.

avatar
17.11.2020, 12:36:28

Плохой дядя Рустам! Зачем так мучает бедную Настю :-(

Добрый вечер. Очень интересная книга! Сколько всего глав будет? Уж очень хочется узнать, чем закончится эта истормя