- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я тебя найду…
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742844679_83.jpg
Я тебя найду…
София Устинова, Ксюша Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, попаданцы
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3126 в Эротическое фэнтези
#7186 в Романтическая эротика
Полный текст
255 стр.
Публикация:
07.10.2019 — 25.12.2019
Аннотация к книге "Я тебя найду…"
Рус появился в наших с Киром жизнях одновременно. Пьяный и несчастный лежал лицом в барную стойку. Кир тогда решил, что парень очень душевный: а я - что парень дико красивый. Мы реанимировали бедолагу в туалете. Отпоили водой с содой, привели в чувство, а через год я стала его женой.
Между мной и Русланом - любовь.
Между Русланом и Киром - дружба.
Между Киром и мной – тайна
Всё не так как кажется...
#беременность
#7 миров и 2 рыжих попаданца
#маньяк, который портит всю малину
Между мной и Русланом - любовь.
Между Русланом и Киром - дружба.
Между Киром и мной – тайна
Всё не так как кажется...
#беременность
#7 миров и 2 рыжих попаданца
#маньяк, который портит всю малину
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327746
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81898
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Кирюха!!!
Ауч , этот ж надо было в такой момент про Руса вспомнить. Этот ж как серпом по я....м - все желание одним махом. В мечтах и то обломала! А вообще, складывается впечатление, что и тот "их" Рус был уж не такой и идеальный, и Кирилл знает что-то больше, но молчит. Спасибо!
Кирюха не дрейф, нужно мужской поступок))))))или смелость,такой момент блин))))
Уфф, жарко, горячо, ничего себе банька. Бедный Кир, сгорел от страсти)))
Любопытство кошку сгубило)))) так и Кира, как теперь с Киром будет себя вести? Сможет не выдать, что слышала мысли.
Хотя теперь я ей не завидую, одно дело не знать, а теперь каждый его взгляд оценивать будет))) да и банька не последняя☺️
Спасибо
А когда продка? Сижу жду!
спасибо , очень не обычно и с надрывом все ! Героиня слепа и эгоистична в своем горе , здесь уже писали об этом , не буду повторятся ! Интересна , как далеко она зайдет ? Благими ,как говорят , дорога в Ад выстелена ! это я про ДРУГА
Ох какие мысли Кира преследуют, будет клин клином вышибать)??? И сказал он так всё до боли правильно, очень мне понравилось!! Спасибо большое)!
Хорроший поворот!!! Чужие мыслишки...волнующие
Спасибо.
Завтра будет горячая продка?
Пока нравится, не думала что можно придумать что-то ещё с попаданцами .???
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Ах,ах Кир шалунишка))) только не предлагать надо, она же откажется, а показать, что интересна))) ну и соблазнять бессовестно так соблазнять, глядишь и выгорит что.
Спасибки ❤️
Спасибо. Мысль маньяка услышала? Может зря закрылась? Узнала бы больше! Вот как он перемещается между мирами? Ведь есть только один выход. Или есть легальные, которыми пользуются теневики, или учёные. Тогда он очень близок к Кире, рядом работают, хотя бы в одной организации. .. Кира колбасит. Неужели приставать будет? Если просто предложит секс, Кирка пошлёт его подальше. Тут надо подловить момент.
Да Кир предложи)))),А то со всеми можешь,а здесь теряешься))))Ух пар какой волшебный!)
Тут после основной истории очень интересно потом и коментарии почитать!
Как "Санта Барбара" в хорошем смъсле!❤
Всем читательницам Привет!
Да, Кира, не так резво получается, как хотелось бы. Кирилл правильно ей мужскую позицию озвучил, но в её то голове прежний Рус живёт, потому и больно так. Кто же их преследует, очень интересно???? Спасибо)!
спасибо за продолжение! очень волнительно!
Супер !!!
Спасибо. Что же за маньяк то такой? Ходит за ней по мирам! Не иначе мстит за что то. Или повёлся, так хочет, что чёкнулся? Или он как та провидица, один на семь миров? А Киру жалко. Так обмануться... Чем дольше они будут искать, тем дольше будет Кира оттягивать момент принятия истины, что Руся ушёл, и надо отпустить...Это как мазахизм, вперемешку с надеждой на счастье. Так издеваться над своей душой. Время лечит. Уже начала бы осознавать, что надо отпустить прошлое. А так всю душу себе изорвёт.... Кир хотел спасти от мук Киру, а на самом деле поверг её в пучину боли. Когда они окончательно вернутся одни, вот тогда и накатит на неё весь ужас! Больше не будет надежды. Если только она увлечётся Киром. Она уже тонет в его глазах! Процесс пошёл. Ещё не осознаёт....
Большое спасибо!Вот упертая -решила,что нашла своего Руса(((А вот интересно-своего настоящего Руса она действительно на 100%знала?Или так идеализировала его
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена