Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6553
18667 1324991

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 18:23:50

Вот сейчас Адам и в Малышкину влюбится... И будет у него раздрай в душе и мозгах: разве возможно влюбиться в двух девушек одновременно???

И все же удивительно, что Миле никто нн сказал что у них новый тренер и кто он - ни сестра, ни подруга...

avatar
31.03.2026, 02:38:35

❤️❤️❤️

avatar
30.03.2026, 17:44:01

Я каждый раз в надежде увидеть подписку👀😁😆

avatar
31.03.2026, 01:53:31

Милка! только обожать таких девчонок ! 😍❤️ Как глоток чистого свежего воздуха! Живая! Дерзкая! Да, врет по мелочам 😅! Но прямая и искренняя внутри до скрежета! Адамчик тебе повезло! Скучно никогда не будет)) Его уже повело, но нужно "закрепить" эффект 😅 что б уж наверняка откатить не мог )) интересные ребята ! Как будут справляться с "табу" Бессо и прошлым Адама ?))  придется Адаму доказывать серьезность чувст и намерений))

avatar
30.03.2026, 23:39:37

Да, Милка, это звиздец😂

avatar
30.03.2026, 22:10:16

Спасибо за приятное продолжение. Малышка все глубже закапывает себя, как признаваться будешь?

avatar
30.03.2026, 22:02:56

Теперь понятно название книги!)))

Вспомнила слова папы Паши: "На тебя слава богу ещё не нашли отчаянного камикадзе"))) Она сама его нашла, только он не знает что он отчаянный камикадзе))))

avatar
30.03.2026, 21:34:48

Ой да, как говорится - почему русские не ходят в больницу? Да потому что у русских вечно две беды: песец, ведь он, как водится не лечится😆,  а вторая - сама проходит. Похоже это наш случай) 

avatar
30.03.2026, 21:26:07

Благодарю;) это очень и очень прекрасно!)

Милка близка к провалу. Как теперь на свидание с разбитыми губами идти? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.03.2026, 20:54:44

На волоске была

avatar
30.03.2026, 20:53:00

Ох Малышкина... ой шкодливая девченка))) достанется тебе от Адама за твои выкрутасы😉

avatar
30.03.2026, 20:45:00

Ойойой) 

avatar
30.03.2026, 20:43:29

Янка, спасибо за очередной шедевр!!! Чувствую, Милка и Адамантий будут зачитаны до дыр и выучены наизусть, как и многие другие книги. Девочки - окопчаночки, какие вы классные))) Одно удовольствие начинать день с очередной проды и "окопа"!!!

avatar
30.03.2026, 20:38:57

И как она на свидании подбитые губы объяснять будет?

Придется свиданку  отменять. Вот Адам расстроится.

Это мягко сказано, Малышка.

avatar
30.03.2026, 17:36:46

Да Малышкина, тебе как в анекдоте ...фиаско))))

avatar
30.03.2026, 20:05:15

Сегодня на свидание по разбитым губам поймёт. У него явно проблемы со зрением как её можно не узнать? Походка, движения, запах, волосы, ноги его любимые.