Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6562
18630 1326528

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5552 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 20:54:44

На волоске была

avatar
30.03.2026, 20:53:00

Ох Малышкина... ой шкодливая девченка))) достанется тебе от Адама за твои выкрутасы😉

avatar
30.03.2026, 20:45:00

Ойойой) 

avatar
30.03.2026, 20:43:29

Янка, спасибо за очередной шедевр!!! Чувствую, Милка и Адамантий будут зачитаны до дыр и выучены наизусть, как и многие другие книги. Девочки - окопчаночки, какие вы классные))) Одно удовольствие начинать день с очередной проды и "окопа"!!!

avatar
30.03.2026, 20:38:57

И как она на свидании подбитые губы объяснять будет?

Придется свиданку  отменять. Вот Адам расстроится.

Это мягко сказано, Малышка.

avatar
30.03.2026, 17:36:46

Да Малышкина, тебе как в анекдоте ...фиаско))))

avatar
30.03.2026, 20:05:15

Сегодня на свидание по разбитым губам поймёт. У него явно проблемы со зрением как её можно не узнать? Походка, движения, запах, волосы, ноги его любимые. 

avatar
30.03.2026, 19:54:52

Ааааа, так хочется еще этих пряток!!!!

но еще больше хочется увидеть, как пазлы в голове Адама сойдутся и он поймет, что его Милаха и звезда Спарты- одно лицо 😎

avatar
30.03.2026, 19:51:08

как я жду каминаута!

avatar
30.03.2026, 18:19:19

Ааа, как неловко и волнительно🙈 я вся измучилась вопросом: как же это всё будет, когда вскроется, что Милаха и Малышкина - это одна и та же девушка. Адам будет очень переживать, всё же отношения между тренером и ученицей (пусть и совершеннолетней) - это так себе история с точки зрения общества. Адам ещё же настроился быть "батей" для своих подопечных...

avatar
30.03.2026, 19:46:31

Янка, спасибо большое за  добавочку сегодня! ‍❤️‍

Когда следующиэая прода, я дня рождения так не жду как их✌🏻

avatar
30.03.2026, 19:42:37

Тунц... Тунц... Тунц....😂😂😂

Не ну правда, ё-маё 🤦‍♀️))))

Чувствую себя чрезвычайно промаринованной😂 ну когда же, когда же, когда же 😂 Дайте ему уже очки 😎😂👍

Когда следующиэая прода, я дня рождения так не жду как их✌🏻

avatar
30.03.2026, 19:36:10

Сегодня я узнала что такое шингарты и рондат! 

Р.S.: пора уже окопом на окулиста скинуться Адамантию, а то чо он звезду свою дармидонтскую не опознает?

avatar
30.03.2026, 18:14:32

Милашка живёт по принципу: "Чтобы тебя не ругали за косяк, сотвори новый" потом ещё и ещё и ещееееее)))

avatar
30.03.2026, 18:14:00

спаааасибо!!!! как вкусно, правильно мама Адаму говорит "глаз у тебя нет"

avatar
30.03.2026, 18:03:48

Вот вот, тунц туунц ❤️❤️❤️

avatar
30.03.2026, 17:59:29

Ох, Милка... "Ходим мы по краю, ходим мы по краю...родноомууу" - песенка вот вспомнилась))))