Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6535
18730 1322786

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вкусно!!!

avatar
30.03.2026, 16:20:25

Да. 

И долго ещё Милка будет шифроваться? 

avatar
30.03.2026, 16:19:47

Да-с, крутой каминг аут :))) Спасибо!!!

avatar
30.03.2026, 03:28:09

Ну все, следующий Арес, ибо нефиг зарекаться, и так как нашей Дидюки только 18, ей с детками спешить не надо... Вот пусть судьба над Аресом и посмеется, влюбится и детьми вперёд брата обзаведется🤣🤣🤣 вот такие у меня коварные пожелания 😉 Автору спасибо 🥰

avatar
30.03.2026, 16:08:57

Тунц, тунц, всё понимает, а шкодничает постоянно! 🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️Зато Адамчику не будет скучно😂😂😂спасибо за еще одну вкуснятину🤗🤗🤗🤗

Ну, если даже Малышкина чует пиздец, его не миновать)))

🔥🔥🔥

avatar
30.03.2026, 16:03:02

Ой. Какая глава❤️🫦

Чую Адам скоро побегает по потолку))

avatar
30.03.2026, 15:48:17

О, какие смелые планы на жизнь у Ареса. Да чтоб я ... да никогда))) Ахахах.... Ждем еще одну книгу в серии! Чтоб его там по самые уши пробрало, дабы не зарекался)))

avatar
30.03.2026, 11:59:57

Ну в пользу и защиту Милки можно сказать,что , если у Адама крыша по Милке потекла сейчас,то Милка того....давно и окончательно рецидивистка с пробитой кукухой по Адамчику...🤣🤣🤣🤣 Осталось суть донести до адресата. Методичку Милке писала она сама в очках ,понадеемся на просветляющие и святые диоптрии 🤣🤣🤣

avatar
30.03.2026, 14:13:47

Арес так категоричен, "от меня племянников не жди", так и хочется, чтобы следующая история была про него и то, как он без ума влюбится

avatar
30.03.2026, 11:28:20

Всех приветствую , объясните мне кто-нибудь про возраст героев в «ты не мой бой» Милке «лет 7» то есть разница у них с сестрой 10-11 лет , а сейчас у милки и дадаевв разница 7 лет как написала автор, Дадаев младше Полины? И соответственно младше всех самбистов, им же должно быть одинаково лет , раз они вместе соревнуются

avatar
30.03.2026, 13:46:12

Ща бывшая явится, спустит с небес на землю: "Муж под зад пнуууул, беременная я, ТВОЙ конечно же!"

avatar
30.03.2026, 05:03:03

Ыыыыыы, мое сердце предчувствует близок момент раскрытия Милкиного инкогнито... Ой, чооо будет 🙈🙈🙈🙈🙈🙈🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣
P.S. интересно-интересно, а тот "братишка", что учил Милку дрифтовать, не Дэнчик Корниенка случаем? 🤔🤔🤔😉

avatar
30.03.2026, 00:19:12

Я балдею от эмоций Адама! Так круто все!

avatar
30.03.2026, 00:47:07

Арес, брат,сорри,но ты не Арес - ты Кассандра 😂без магического шара,но как в 10 попал,зрит в корень. Вешает лапшу хорошая девочка,ой как навешала макарон...ей, конечно,потом эти макароны "по- флотски" и снимать.Стаж имеется у Дюдюки.😂Есть, конечно, маленькое оправдание,что всё это будет по финалочке на пользу,но до этого момента надо доползти. 😂Пациент после хЛоры был в депрессии,а после Дюдючкиной терапии контуженный от счастья летает.Милка, конечно,это не гомеопатия-это считай оживить хладный труп.😂И как у каждого сильного лекарства у нашей Пилюльки есть побочка.😂 Кто знает,кто знает,может от побочки ещё крепче присядет на этот яд,и будет ловить свои кайфы... хотелось бы. 

avatar
30.03.2026, 06:10:56

Фух) орг@зм есть✅ теперь и на татами знакомится можно) чувствуются Адичка обидится сино🙄 влюбился джигит, а плод запретный😬 Милка входит во вкус тактико-технической😂😂

avatar
30.03.2026, 10:45:15

Как же я ждала книгу про эту крошку,заботливо подкармливающую голубей))) Это еще Адамчик не знает ее "голубинную " фишечку))) Нас ждёт Любовь голуби)))

avatar
30.03.2026, 06:02:32

Милаха ахахаа)))) тут должен быть смайлик чертяги с улыбкой