Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6523
18787 1321094

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не открывается полностью глава, только первая страница.😫

avatar
30.03.2026, 07:54:15

в приложении открывается полностью глава в отличии от сайта

avatar
30.03.2026, 07:48:51

Не открывается новая глава (((

avatar
30.03.2026, 07:32:38

А как он хотел и чтобы тело накачано и не спортсменка, чисто интуитивно наверно понимает что самбистка

avatar
30.03.2026, 07:10:15

Спасибо

Спасибо за продолжение!)

Книга просто супер. Оторваться не возможно.

Оу, следующий подгон про Ареса ? Эх, жаль Малышкины закончились, чтоб судьба настигла)))

avatar
30.03.2026, 06:06:46

😍😍😍 Как хорошо начался мой понедельник! 👍

avatar
29.03.2026, 16:01:11

Я, конечно, не ханжа, но зачем Адам шампанским поит девушку, у которой нет прав, и которую, вроде как, по смыслу из его ответа, он согласен пустить за руль своей машины???? Ему мало экстрима? Он решил добить свою нервную систему пьяненькой девушкой, без прав, за рулём своей машины???? Надеюсь они в поле уедут хоть??? 

avatar
30.03.2026, 05:31:44

Спасибо!!!!! 

avatar
30.03.2026, 05:25:10

Оууу, какой кипяточек! Ну прелесть же 🔥😘😊

avatar
30.03.2026, 01:25:06

А завтра видимо будет понедельник и тренировка в Спарте. И там то Адам и увидит что опять попал на девушку, которая вешает на его доверчивые уши 🤦🏻‍♀️ 

avatar
30.03.2026, 03:48:45

Воу! Вот это я понимаю "наВождение"!😂🔥🫣😂 Чуть не укатала Сивка Адюлика по горкам🔥🔥🔥 Переписка Адама с братом повеселила
«брат! Я влюбился!😍»
«Шо опять?!» стоит того волка из мультика😂😂😂😂

avatar
30.03.2026, 04:54:44

Ну, по факту, она ему и не соврала ни разу, просто недоговаривала😎

avatar
30.03.2026, 04:36:34

Арес, у нас ещё Стася свободная... ну или там Женька уже сосватан

avatar
30.03.2026, 03:52:32

❤️❤️❤️

avatar
30.03.2026, 03:47:08

Уже даже прям очень жаль его.. Такая искренняя - врунишка, лишь бы близко к сердцу не принял милое заблуждение в целях сближения ❤️

Ммм, как сладенько.... Петя ходил на митинг, а Митя (и не только он) на петтинг. Адамчика даже слегка жалко. Если у Милки весь расклад на руках, Адам движется с завязанными глазами. "а поутру они проснулись" будет для него жестким...

avatar
30.03.2026, 03:30:09

Мммм какая главашечка мурчательная
Как вы выписали красиво и вкусно эти тонкие моменты!