Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6497
18897 1317457

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 08:41:49

Что, реально гантель? 😮🤓😁

avatar
28.03.2026, 10:05:43

Аххахаха... Главный гопник на районе 😂😂😂

Да уж! И вообще, это неправильные волки. Правильные Красную Шапку знают в лицо и разбегаются 😂😂

Кстати. Что-то папа не дорабатывает. Второй дочке сосед яйца подкатывает, и до сих пор ничего не сломано, кроме психики....🤔

avatar
27.03.2026, 00:13:52

Интрига... Что на самом деле носит в своей сумочке Милка-Маус😂😂😂🤔 прям орудие массового поражения💪💪💪❤️‍🔥🤩

avatar
27.03.2026, 00:57:12

Мои хорошие сосайтницы-окопницы! 🤗😅 простите Бога ради, но все мое сердце, до самого мозга костей отдано Мааа-а-алышкиной! 
фсёоо-о! 😅 это мой кумир и Идол! 

За "ногами и руками её тренер закопает", а гантелесумочкой - можно или модно, пади ещё разбери 🤣🤣🤣 эту Дюдюку, моя ты прелесть!!! 🤣🤣🤣

П.С. меня всё чаще терзают смутные сомнения- чо ей будет, когда Адам узнают кто она? 😅 (надеюсь он не сильно "испугается")🤣

П.С.С. А что за брат? Где и чо я пропустила? 😳😆

avatar
27.03.2026, 08:21:27

Что только не найдёшь в женской сумочке! 

avatar
27.03.2026, 05:35:30

А какая у них  в возрасте разница с Адамом?

avatar
27.03.2026, 13:54:54

Не, ну а че вы хотели... Милка выросла среди пацанов Спарты, бывшей гопоты, (не все, но большинство) нахваталась среди них этих приёмчиков и теперь выдаёт джазу, когда надо, без страха и упрёка. Девченка 🔥 А ее ложь,,,, ну если бы она изначально не сорвала - то не было бы этого романа. Она же не знает с чем связано его табу. Но кайфушная парочка! Бальзам на душу. Янка спасибо 👐🤝👏🥰🤗❤️

avatar
27.03.2026, 19:29:13

Главное что бы Лора не воспользовалась ситуацией с этим Милкиным враньем. Адамчик сейчас с нежной душой, обидеть легко. 

avatar
27.03.2026, 08:47:24

Ой блин вальты с колоды посыпались....угостила шапка булками с грустникой,да так ,что зубы тоже посыпались 😂. Ыыыы,блин, дальше будет хуже, Милка...лев будет очень зол и будет хотеть откусить уже голову тебе 😭, котлет будет точно мало и минетов тоже. А она , короче,не в курсе,что у неё он тоже тренер? Девки не доложили?

avatar
27.03.2026, 06:01:00

Брат, конечно, проблема.. Но они ж в Спарте все там друг другу братишки и сестрёнки! 😉 Так что почти правду сказала 😎 (кроме спортсменки)))

А представляете, если у этого Кости Симонова реально есть старшая сестра... Три раза в разводе, четверо детей от разных мужчин или муж и тройняшки.... Представляете, какой у Адамчика будет разрыв шаблона...
Милана то наша-огонь. Пока до места сидания шла только и успевада откусываться да отмахиваться от ухажоров...

avatar
27.03.2026, 14:46:01

Малышкина - прелесть!)) В сумочке гантелька.)))

avatar
27.03.2026, 07:36:56

Даже на свидание с гантелью!)))) Поэтому и такая дерзкая!))

avatar
27.03.2026, 06:51:49

на свидание! с любимым! чемпионом! с гантелью! чтоб его защищать??? нет у меня ржущих смайлов!

Кстати про брата... Он же получается из спарты, а Адам сейчас тренер в Спарте.... Ой, Милка, выкручиваться будет сложно... Разве что договориться с братишкой прикрыть... Но ложь рождает ложь и на чем-то точно спалятся.

avatar
27.03.2026, 00:14:17

А-Ха-ха! Фея с гантелью! 🔥
Янка, спасибо за проду и экшен!

avatar
27.03.2026, 10:27:57

Я чёт не догоняю...она ведь не ставила себе цели лгать Адаму направо-налево. Но выходит, что именно это и делает. И все только для того, чтобы он не узнал,  что она тоже спортсменка. Как же тогда она собирается удерживать его в дальнейшем, когда ложь раскроется? А она все наворачивает ложь без тормозов, там где можно было просто недосказать, перевести тему. 

avatar
27.03.2026, 10:36:41

Где бутет врушка искать Константина так сказать Симонова не понятно...

Главный гопник на районе))) ржунимагу

avatar
27.03.2026, 12:28:07

...И появился у майора Малышкина третий ребенок, сын... И назвали его странненько, Какостей))) а все патамучто Милка имечко выбирала😂😂😂😂😂