- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6497
6497
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
В процессе: 22 Июн
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто, реально гантель? 😮🤓😁
Аххахаха... Главный гопник на районе 😂😂😂
Да уж! И вообще, это неправильные волки. Правильные Красную Шапку знают в лицо и разбегаются 😂😂
Кстати. Что-то папа не дорабатывает. Второй дочке сосед яйца подкатывает, и до сих пор ничего не сломано, кроме психики....🤔
Интрига... Что на самом деле носит в своей сумочке Милка-Маус😂😂😂🤔 прям орудие массового поражения💪💪💪❤️🔥🤩
Мои хорошие сосайтницы-окопницы! 🤗😅 простите Бога ради, но все мое сердце, до самого мозга костей отдано Мааа-а-алышкиной!
фсёоо-о! 😅 это мой кумир и Идол!
За "ногами и руками её тренер закопает", а гантелесумочкой - можно или модно, пади ещё разбери 🤣🤣🤣 эту Дюдюку, моя ты прелесть!!! 🤣🤣🤣
П.С. меня всё чаще терзают смутные сомнения- чо ей будет, когда Адам узнают кто она? 😅 (надеюсь он не сильно "испугается")🤣
П.С.С. А что за брат? Где и чо я пропустила? 😳😆
Что только не найдёшь в женской сумочке!
А какая у них в возрасте разница с Адамом?
Не, ну а че вы хотели... Милка выросла среди пацанов Спарты, бывшей гопоты, (не все, но большинство) нахваталась среди них этих приёмчиков и теперь выдаёт джазу, когда надо, без страха и упрёка. Девченка 🔥 А ее ложь,,,, ну если бы она изначально не сорвала - то не было бы этого романа. Она же не знает с чем связано его табу. Но кайфушная парочка! Бальзам на душу. Янка спасибо 👐🤝👏🥰🤗❤️
Главное что бы Лора не воспользовалась ситуацией с этим Милкиным враньем. Адамчик сейчас с нежной душой, обидеть легко.
Ой блин вальты с колоды посыпались....угостила шапка булками с грустникой,да так ,что зубы тоже посыпались 😂. Ыыыы,блин, дальше будет хуже, Милка...лев будет очень зол и будет хотеть откусить уже голову тебе 😭, котлет будет точно мало и минетов тоже. А она , короче,не в курсе,что у неё он тоже тренер? Девки не доложили?
Брат, конечно, проблема.. Но они ж в Спарте все там друг другу братишки и сестрёнки! 😉 Так что почти правду сказала 😎 (кроме спортсменки)))
А представляете, если у этого Кости Симонова реально есть старшая сестра... Три раза в разводе, четверо детей от разных мужчин или муж и тройняшки.... Представляете, какой у Адамчика будет разрыв шаблона...
Милана то наша-огонь. Пока до места сидания шла только и успевада откусываться да отмахиваться от ухажоров...
Малышкина - прелесть!)) В сумочке гантелька.)))
Даже на свидание с гантелью!)))) Поэтому и такая дерзкая!))
на свидание! с любимым! чемпионом! с гантелью! чтоб его защищать??? нет у меня ржущих смайлов!
Кстати про брата... Он же получается из спарты, а Адам сейчас тренер в Спарте.... Ой, Милка, выкручиваться будет сложно... Разве что договориться с братишкой прикрыть... Но ложь рождает ложь и на чем-то точно спалятся.
А-Ха-ха! Фея с гантелью! 🔥
Янка, спасибо за проду и экшен!
Я чёт не догоняю...она ведь не ставила себе цели лгать Адаму направо-налево. Но выходит, что именно это и делает. И все только для того, чтобы он не узнал, что она тоже спортсменка. Как же тогда она собирается удерживать его в дальнейшем, когда ложь раскроется? А она все наворачивает ложь без тормозов, там где можно было просто недосказать, перевести тему.
Где бутет врушка искать Константина так сказать Симонова не понятно...
Главный гопник на районе))) ржунимагу
...И появился у майора Малышкина третий ребенок, сын... И назвали его странненько, Какостей))) а все патамучто Милка имечко выбирала😂😂😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена