Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6559
18637 1326231

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 07:04:27

Как мама всё таки права. Дальше своего носа ничего не видит.

avatar
10.03.2026, 06:55:59

ахах) лучше бы повернулся😁 спасибо ❤️

avatar
10.03.2026, 00:37:01

Ну вот, так мы и не узнали было ли дефиле Рустамчега в обосратом костюме🤣

avatar
10.03.2026, 06:42:05

Адаму сейчас просто нужен ПОСЛЕДНИЙ разговор. Это даже психологи советуют.

avatar
10.03.2026, 06:29:55

Спасибо!!! 

avatar
10.03.2026, 06:14:56

О! Вот розы уже были. У старшей Малышкиной. На снегу...

avatar
10.03.2026, 03:27:21

Адаму повезло 🤷‍♀️ Эта травма, да обидная, но увы закономерная.. с той легкомысленностью с которой он жил, можно считать это был предупредительный выстрел.. могло быть и хуже(( и сейчас Спарта, Бес и Милка - это шанс ! 
И без встречи с Лорой этого балбеса похоже не отпустит до конца, нужно как следует "носом натыкаться" 😅 До просветления еще далеко!  
Держись Милка!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.03.2026, 02:56:23

Тэк-с... Дюдюка уже "моя"... Прогресс))) 😊

avatar
10.03.2026, 01:59:02

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.03.2026, 01:45:01

Бесс, скажи ей ! ))

avatar
10.03.2026, 01:23:06

Ну вот хорошо,что не обернулся, а то запорол бы нам реабилитацию. Милка врачеватель знатный. И злых дядек заговором на голубиный помёт лечит, и от паров хлоркиных излечит в том числе. Так что вэлкам. Милка , наверное,в шоках там, счастью своему не верит,прям к Дюдюке в лапки сам касатик приплыл. Это судьба.))

avatar
10.03.2026, 00:42:08

Вот пуля пролетела и ага!

Эх, Адам, Адам, нельзя быть таким невнимательным! Щас бы увидел свою Дюдюку, если бы не предавался унынию, и ооочень бы удивился!

Янка, спасибо за проду! 

А надо было обернуться. 

avatar
08.03.2026, 02:21:38

ХРустик на награждение пойдет в костюме от "Гульки Клевали и Блевали"😂😂

avatar
10.03.2026, 00:42:11

....а вот повернулся бы посмотреть на весь этот кипиш, узнал бы свой букетик и Дюдюку смониторил. Но, нет, ищи, Адам-царевич свою царевну-лягушку по тридевятым царствам)) Даже интересно, как скоро он это выяснит

avatar
10.03.2026, 00:41:28

какая у него мачеха - огонь! 

avatar
09.03.2026, 21:39:49

Мням.... Жду бумеранга на Рустама - рогатого - сохатого))))) да будет ему по делам его 😎 и жене его))) 

avatar
10.03.2026, 00:29:06

Еххх.... біда у Адама з чайкою😝😝😝

Но якось то спалиться наша Пакісна😍😍

avatar
10.03.2026, 00:27:51

глаз нет - это очень метко, да.