Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6568
18613 1326985

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 18:33:26

Спасибо за продолжение! Любимые самбисты это топ❤️

Как всегда кайфанула от прочитанного!Спасибоза продо и поздравление!Взаимно!

avatar
08.03.2026, 05:35:46

О, как, малышка заинтриговала Адамчика!!! А Рустаму, так и надо! Голуби - проверенная вещь👍 мне, как-то такие же дюдюки на машину насыпали зернышки, чтобы машину на чужое место не ставила🙈🤣🤣🤣 это было нечто, когда я приехала вечером домой на обосранной машине, муж хохотал полчаса!!! 🤣🤣🤣🤣 спасибо за продолжение! ❤️

avatar
08.03.2026, 17:44:41

:))) забавная она

avatar
08.03.2026, 17:26:50

Мила не только " пакостница" , она ещё со слов мужа сестры Корниенка "злыдень" и " исчадие " )))))

avatar
08.03.2026, 16:31:50

С праздником весны!💐 Спасибо за скидки!♥️

avatar
08.03.2026, 15:49:17

За костюм в первую очередь влетит Лоре😎 она же его голубям повесила 😎 

avatar
08.03.2026, 13:12:19

Спасибо!!!
С праздником!!! С 8 марта!!! Люблю автора!!!)

avatar
08.03.2026, 12:39:50

клёвые они все какие!

а вот этот момент с обдиранием кожи - это как-то вообще и не по-мужски, и не по-человечьи даже. я понимаю, накостылять они хРустаму сдержались. но это потому что воспитание. 

а представим, сидит долгоногая шаболда-за-деньги-да, и ей мимокрокодилом колесиком чемодана тентаклю задели? ну и кожу на косточке ободрали.

што бы тогда было? 

avatar
08.03.2026, 12:37:52

Вчера в ночи прочитала проду и пылала от возмущения, почему Рустама уже не сломали, потому что прочилала, что он чемоданом Милке косточку на щиколотке сломал. Возмущею не было предела, сегодня перечитала поняла, что видимо кожу содрал. Даже в поисковике полезла посмотреть, где та косточка на щиколотке🤣🤣🤣

Спасибо за пролу и флешбэк в историю Корниенки. Милка там огонь огненный. Сразу всплыли и "обослали"  и булки с грусникой.


Прекрасные девушки, будьте счастливы и радостны всегда!

avatar
08.03.2026, 11:14:57

Будет у Рустама пиджак в белый горошек!

 

avatar
08.03.2026, 12:10:59

Вот это прода! На фоне настроения Адама аж настроение поднялось :)))

avatar
08.03.2026, 12:08:50

Милана - умница, особенно где Бэтменом на балконе поработала! 😉

avatar
08.03.2026, 11:52:53

Милка😘😘😘действуй. И за Адама, и  за Женьку, за свою косточку😄 за Спарту в конце концов. А то как то легко этот гад(Рустам) отделался. Еще и этой шалаве, надо навалять. 

avatar
08.03.2026, 11:06:21

Обожаю эту девчулю❤️ с голубями у неё получается чётко🤣 палочки только волшебной нашей фее не хватает, затыкать этого урода до коликов. Спасибо!

avatar
08.03.2026, 02:15:13

Получается, на данный момент, нашим всем старшим самбистам уже под 30 или  некоторым уже 30? Правильно я поняла? Да и Адаму тоже, он же их ровесник примерно. 

avatar
08.03.2026, 10:35:23

Ахахахахах родные голуби, как мы по вам скучали 😂😂😂

Знатно проржалась😂

avatar
08.03.2026, 10:19:59

Значит, принц будет искать Золушку, чтобы забрать у неё туфельку! То есть свой именной пояс. Оригинально!))

А о чьей дочке история?

avatar
08.03.2026, 09:30:52

🔥👏👏👏 Обожаю эту пакостницу 😍😍😍