Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6499
18886 1317890

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 04:07:14

А тренер, который в декрет уходит, это случайно не Полина Корниенко?))))

avatar
06.03.2026, 05:35:07

А это нормально что мне нимньжичко поф на Адама🤪 и я жду не дождусь когда уже приедет в Спарту, там стооолько новостей о роднулечках😍

avatar
06.03.2026, 06:07:14

Бессо-мое восхищение!!!! 

avatar
06.03.2026, 05:52:10

Дюдюка )))))) Ааааааа!!!!😍😍😍😍😍

Класс!!!! 👍 Затмила всё! Даже про Хлорку ничего писать не хочу, бе. 

avatar
06.03.2026, 05:51:48

"Ах, Дюдюка, ух, Дюдюка..."😈 в простонародье исЧадие, ржунимагу

avatar
05.03.2026, 22:53:32

А Милка сегодня "погулять" выйдет? 🫏🫏🫏

Даже не представляю, это какую защиту надо Адаму выстроить при таком напоре Чадовища? Это ж цунами. Одно успокаивает - Бесо ее как облупленную знает. 

avatar
06.03.2026, 05:15:40

Интересно, а где родители Адама и Ареса, почему они не рассчитывают на их поддержку? 

avatar
06.03.2026, 05:05:31

Ааарррр

avatar
06.03.2026, 04:58:03

Спасибо!!!!!! 

avatar
06.03.2026, 04:51:26

Ой, млиииин.... Старший брат в команде девочек.... Ага, ага... Оспади. что будет, мамадарагая...

avatar
06.03.2026, 03:57:24

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.03.2026, 03:39:16

Ха-ха, Дюдюка...))))

avatar
06.03.2026, 00:44:35

Дюдюка Барбидокская... ыыы)) Это ж наша Милка, дыа? 😉

Ой, какое у неё полное имя - Людмила или Милана? 🤔  У Дэнчика же юная мачеха была Людочка  😆

Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2026, 01:30:00

Кстаааати.. А если Спарта в Польше. И Хлорка там же... Может наша фея нафеячит ей там по самые помидоры приключение? 🤔😆

Дюдюка - это же идеальное попадание в образ ))) Жги Малышкина !

avatar
06.03.2026, 00:45:49

Сначала я поплыла от визита Беса и от его наставлений 🫠🥹 а потом эта Дюдюка - и всё 😆🤣🤣 Слегка забылось , с кем имеем дело в этой истории)) Там должно было быть вместо тысячи слов Бессо - "Не входи, убъёт" 😁 Ну а уж если решился, пеняй на себя)

Будет Адаму Дюдюка.Увидит,офигеет.🤗

Адам, конечно, может и не знать, но  первым подаëт руку старший по возрасту, статусу.